Перейти к публикации

Albert'ch

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Albert'ch

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1962

Информация

  • Моё имя
    Герман
  • Город
    Оренбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Albert'ch

    ЭУР RIO 2010

    Вчера поменяли ЭУР по гарантии (пробег 56 000). 2 года добивался.. Приезжал на ежегодное ТО и просил посмотреть. Он у меня периодически, раз в 2 в 3 месяца отключался( жил своей жизнью). Лечилось выкл.- вкл. зажигания. Причину так и не нашли. Договорились, что если повторится, то приехать и не глушить. Получилось... Часа полтора колдовали и решили поменять. Ровно через 2 недели пришла запчасть. Пока полет нормальный! Спасибо ОД KIA "Меркурий" в Оренбурге! Всегда оперативно и профессионально!
  2. Сверху, где фиксатор положения спинки. Там петля исходит от кузова. Сегодня опять заскрипело, перемотал и всё ОК! Вообще, такое впечатление, что кузов очень "хлипкий" на малых скоростях по неровной дороге. Где-то за 20км/ч - полная тишина. Прям - мистика!!!
  3. Albert'ch

    Оренбург ау

    Если увидите ЧЁРНЫЙ ХЕТЧ, можете смело махнуть Вашей очаровательной ручкой и знайте, что вам в ответ будет только улыбка и воздушный поцелуй! И не заморачивайтесь - хамы есть везде! А на дороге(как, впрочем, и в повседневной жизни) надо относиться друг к другу более терпимо и отзывчиво. Будем рады приветствовать нового активного РИАвода!
  4. Заморачивался по этому поводу очень долго.. Перечитал всю тему про бряки спереди и сзади. Открой заднюю дверь и в районе фиксаторов сиденья(справа и слева) энергично качни оного. Лично я скрипа услышал очень много. Пока(подручными средствами) решил проблему подмоткой ХБ изолентой на петли. В дальнейшем(на ТО1) - предъява ОД(но не думаю, что они придумают радикальное решение...). Так я забыл про бряки сзади и спереди... Пробег 10000.
  5. На прошлой неделе позвонил инженер гарантийщик. У нас сервисная акция. Завод изготовитель призвал просмотреть все авто на предмет стука в передней подвеске. Хотя, про перед ничего сказать плохого не могу - пока не беспокоит. Приехал. Ну думаю, вот тут-то я им про задние бряки и расскажу. Рассказал. На что мне вежливо заметили, что для устранения оных меня и пригласили. Посидел я с пол-часа перед телевизором(смотрел на свой авто на подъёмнике, но так и не заметил активных действий по ремонту подвесок. Скорей - осмотр) и потом благополучно уехал. Никаких изменений не заметил. Как брякало сзади, так и брякает. :dash2: На морозе - даже когда пассажир садится. Честно говоря, изучая тему у меня ум разошёлся - что же это за стуки такие?..
  6. Albert'ch

    Достоинства RIO

    Полностью согласен! Кому нужна экономия взамен комфорта - тазики тем под попу.. У нас в Оренбурге с Апреля месяца средняя +++ офигеть... а кондей выручает, и не смотришь на расход, да и не замечаешь его в работе (Только когда вентилятор включается)
  7. В 2002 забирал семёрку из салона (АВТО МАГ) бензина хватило метров на 50 от ворот... Вернулся, пацаны(охрана) полтарушечку подогнали... спасибо на этом..
  8. РИО-Супер! Принимайте в Свои ряды.. Извиняюсь, что немного с запозданием... 1343km полёт норррмуль!!! Пересел с Четырнушки(Хотя к ней нареканий не было)
×
×
  • Создать...