Перейти к публикации

MVA

Начинающие риоводы
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная репутация

О MVA

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.renbs.ru/

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. LEKS бери тогда там. Хорошая цена, я за 3000 все брал.
  2. vovan k, Готов отправить за 2500 + доплата за доставку (сколько там пересылка стоит сейчас хз) и полной предоплатой.
  3. Готов отдать за 2500, если сам подъедишь .
  4. По наличию там смотрел ? и есть только "Выключатель автомагнитолы" и хрен знает скоко ждать У меня все в наличии и не нужно ждать. Кто-то рядом живет, экономия на доставке.
  5. не вижу таких цен в экзисте, если только оптовые. Отдаю за сколько брал. Ссылку в студию, где за 2000 рубле все это есть.
  6. Продам один комплект для управление магнитолой на руле RIO JB, хотел себе поставить, но руки все не доходят , уже другую машину думаю брать. 561711G310VA HYUNDAI/KIA Кожух рулевого колеса 561921G210 HYUNDAI/KIA Проводка катушки зажигания HYUNDAI-KIA 967002K000WK Выключатель автомагнитолы Все новое, не использовалось. 2500р - самовывоз.
  7. Подтверждаю, тажа шляпа. На новых рио с климатом у людей те же проблемы http://kiario4.ru/t4107/ . Похоже конструкция климата на рио через одно место проходит . В конце темы автор советует сделать так:
  8. Добрый день. Интересует стоимость ТО-2, расходники свои. Фильтр салона сменил сам, свечи не меняем, пробег 18000. ТО-1 проходил у Вас, все понравилось.
  9. MVA

    Горные лыжи

    Вчера покатался на своих лыжах, обкатал так сказать. Палки вот только забыл, брал на прокат. Катался в Сорочанах. Часа три катался, остался бы еще на два, если бы не работа сегодня. Погода была, что доктор прописал, выезжать нужно из Москвы пораньше, часиков в 17.00. Полетал я там хорошо. По началу было страшновато, когда попривык, стал там на самых крутых склонах кататься. Один раз улетел, на какой то бугор, с дуру заехал на него, а под ним был резкий спуск с разбитым снегом и буграми. Итог - полет навигатора , но все сработало как часы, отстегнулись мои лыжи нормально ). Завтра с утра еду снова кататься. В общем, мне там понравилось, настроение просто супер после покатушек, к тому же время на свежем воздухе провожу.
  10. MVA

    Горные лыжи

    Горы это прекрасно , очень люблю путешествовать и в следующем году обязательно поеду в горы зимой. Решил приобщиться к этому виду спорта. Есть несколько знакомых, которые увлекаются лыжами. К ним было много вопросов и выслушано много историй и вот я уже мечтаю только об этом . Пообщался с другим и подбил его на поездку в Сорочаны. Естественно лыж своих у нас не было, все брали на прокат. Надо сказать, что мы очень классно провели время, хотя ноги болели уже после часа катания, экипировка там прокатная дрянь, но сам процесс все исправляет . Ну и понеслось. Недели 2 ездил в экстрим и мерил ботинки, подбирал одежду и читал форумы. По совету знакомых в Германии купил ботинки Head и лыжи Fischer. В США прикупил одежды Marmot. Другу недели через 2 приедет посылка с лыжами и он мне сможет составить компанию. Если кто катается в Сорочанах, давайте кататься вместе, я еще новичок , но быстро учусь =).
  11. MVA

    распорка

    Тут все расписано зачем http://www.ultraraci...e.asp?menuid=03. или вот Anti-Roll bars http://www.rc-auto.r...odveska/id/193/ Нужно ли это рио, наверное 99% не нужно такое, но ссылки дал на готовое решение, возможно кому то пригодится . Мне такое на мою хрюшку не нужно,хотя я бы не отказался такое поставить и потестить ,в основном просто интересно, наткнулся на такое решение для kia rio, т.к. штатных девайсов нет или я не нашел.
  12. MVA

    распорка

    Если кто будет ставить, как правильно называется и где стоит. Kia Rio 1.4 Front Strut Bar Kia Rio 1.4 Front Lower Bar Kia Rio 1.4 Rear Anti-roll Bar
  13. КЛИМАВТО,спасибо за мойку и консультацию. Спасибо всем, все было супер! Кто спрашивал про OBD-II ELM327 Bluetooth в конце встречи отпишите мне. Всех с хорошим настроением и наступающим праздником Москва!
  14. ОМГ... время перенесли. Пора собираться
  15. В ведерках гадость. Лучше уж на развес брать. Я, понимаю, что шашлык лучше всего мужчины готовят, но инициатива наказуема… Так что маринады за тобой Анка . Сброситься не проблема, вопрос по сколько? Если живешь в САО, то где-то рядом со мной, могу помочь с доставкой. Но думаю, народу будет много, проще на развес брать в крупном торговом центре.
×
×
  • Создать...