Перейти к публикации

Pit Bull

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Pit Bull

  • Звание
    Участник
  1. Pit Bull

    Тосол

    Привет! Подскажите пожалуйста сколько лить тосола в Kia Rio 2001 года выпуска?
  2. Pit Bull

    Tcs вышел из диапазона

    Да, и довольно заметно. При кикдауне машинка делает резкий рывок, разгоняется, и вдруг делает паузу, катится как на нейтралке, и только секунд через 10 включает следующую передачу. Отсюда не редок проигрыш со светофора. Опять же бывали случаи когда такого не происходило. Ну и по мелочи при спокойной езде бывают переключения скорости с небольшим толчком. Вообще сильнее всего беспокоит сам факт ошибки, ну и проблема с ускорением при кикдауне.
  3. Pit Bull

    Вибрация на холостом ходу(

    * * * Такая проблема, на холостом ходу появились редкие толчки, как будто двигатель троит, диагностика показала что надо менять свечи, свечи поменяли толку почти нет... Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  4. Здравствуйте товарищи! Был на диагностике АКПП, нашли ошибку: P1780, TCS OUT OF RANGE, TCS вышел из диапазона. Кто сталкивался, посоветуйте чё нить
  5. Можно ли переключать с 1 на 2 и потом на D со светофора? кнопку на ручке надо нажимать при этом?
  6. Pit Bull

    АКПП Kick Down (Rio 2001)

    да сори, кик даун врубается просто нажатием газа в пол. наслушался я тут разных...
  7. Такой вопрос: Кик даун включается двойным нажатием на педаль газа до упора. После того как машинка делает рывок, если продолжать нажимать на педальку, АКПП долго не переключается на следующую передачу, и как бы катится какое то время, и только секунд через 5-10, включает след. передачу и мчит дальше. Но, если педаль после рывка чуть подержав, отпустить, и снова прижать всё переключается как надо. То-есть без задержки и "качения". Правельно ли я понял, что после кик дауна, передачи надо "переключать" самому отпуская и снова нажимая газ?
  8. Pit Bull

    Подкрылки на Рио LS 2001гв хэчбек

    На моделях 2001 года кузов оцинкованный?
  9. Pit Bull

    Глохну

    Ждём-с. )
  10. Скорее всего подушек безопасноти в машине нет. Сработали при аварии.
×
×
  • Создать...