Перейти к публикации

schuras197

Начинающие риоводы
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О schuras197

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.04.1976

Информация

  • Моё имя
    Алексанлр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Лью себе motul 5w40 8100 eco clean вполне доволен уж лучше чем это г. шел. Всегда его не любил. Только звон гидрокомпенсаторов от него.
  2. Была аналогичная проблема. Только колодки после замены hankook frixa. Пробег 38 тыс. Отъездил на них несколько тыс. Менял диски местами и поршень гонял туда сюда проблема не ушла. Как я понял просто этими колодками перегрел диски. Решил только заменой тормозных дисков.
  3. Странно ! Я когда менял свечи открутил трубкой на 10 без проблем
  4. schuras197

    Ключ зажигания

    Естественно у ключников нашел фирму которая делает ключи выбираешь болванку вытачивают тут же. Короче хрень всё это.
  5. schuras197

    Ключ зажигания

    Делал я себе выкидной ключ где-то год назад. Выброшенные деньги заготовки китай сомнительного качества. Жало ключа шатается. Остался недоволен так и не пользуюсь им.
  6. Продам штатную музыку 2010 г. В исправном состоянии. 3000 руб. тел. 89035331965
  7. schuras197

    Свечи

    езжу на denso ik16 уже наверно тысяч 15 прошлую зиму вели себя великолепно при любой температуре небыло случая чтобы не завелась. Заводил исключительно с автозапуска. Цена кусается. Но эффект от них лучше всяких родных ngk и champion. Приёмистость машины заметно ощутимая.
  8. schuras197

    Выбор щеток стеклоочистителя

    После родных были шётки хорс бескаркасные такого г.... я давно не видел самые дешёвые наверно лучше чистят. Улетели в помойку практически сразу. Причём стоят прилично в районе 600 руб. Купил champion бескаркасные весной до сегодняшнего дня несмотря на лёгкий морозец чистят идеально.
  9. schuras197

    Свечи

    стоят denso iridium ik6 гораздо лучше родных. Расход тот же но приёмистость машины лучше. Особенно на старте.Не жалею потраченных денег. Конечно дорого но если денег не жалко то оно того стоит. Лью исключительно 92.
  10. schuras197

    Проблема с новым звуком

    Ставил музыку keenwood 3058, усилок замена всех колонок была проблема со свистом в колонках. Перекидывал провода на другую сторону отдельно от силовых ставил фильтра на линейники не чего не помогло. Перелапатил инет в поисках средства. Проблема решилась тем что усилок был прикручен через бруски в кузов. Прочитал что может образовываться земляная петля.Как только саморезы были укорочены проблема отпала.
  11. Это верно! За окном ноябрь жары полюбому не будет. А Резину чего беречь 3 года полюбому отходит и хорош в подарок следующему владельцу.
  12. Не знаю на легковую бы не стал ставить газ если ездишь не много, Все таки двигатель убивается от газа не подетски.Была у меня газель 4 года ездил на газу оборудование было LOVATO италия. Переодически лазил в оборудование.то холостой пропадал машина была карбюратор то начинало плохо тянуть когда газовый фильтр забивался. После 120 тыс. движок встал на капиталку. Как сказали мастера всё благодаря газу.
  13. schuras197

    Зимние шины

    Спорить о превосходствах шипов или липучки можно очень много и долго каждая лягушка хвалит своё болото ! Езжу на шипах не один год и не собираюсь переходить на липучку так как выехав хотя бы один раз за город понимаешь всю прелесть. Это сугубо индивидуальное мнение. Хотя ранее когда общался с советским автопромом зимней резины у меня не было впринципе.
  14. schuras197

    Установка 2din магнитолы на Fl

    Реализовал свою задумку ! Перенёс флешку вниз на штатную. Всё работает. Промучился 2 дня. На схеме распиновки разъёма штатной магнитолы там где разъём с usb и у меня провода перепутаны или схема немного неточная. Поэтому usb подключал методом тыка. Сжег 2 флешки. Из магнитолы вывести провода не составило проблем так как идёт 4 провода от платы к морде где разъём usb. В итоге всё работает. Доволен как слон!
  15. schuras197

    Установка 2din магнитолы на Fl

    http://www.ulmart.ru...arket_msk_1109# вот здесь есть фото задней части моей магнитолы
×
×
  • Создать...