Перейти к публикации

sempix

Начинающие риоводы
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О sempix

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    oleg

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. sempix

    АИ-92 & АИ-95

    95-й, машина резвее идет + детонации нет
  2. sempix

    Красноярск

    Прошел ТО-1 (пробег 15400) на Маерчака, цена 6300р. Звонил в СИАЛ сказали будет стоить 8500р. Регламент тот-же, не пойму их ценовую политику (СИАЛ-а) Времени на ТО ушло 3 часа.
  3. sempix

    Красноярск

    Это у кого это номер 131? Резво так меня уделал сегодня... синенькая такая, тонированная -)) 2Natali-78: Лучше заранее подумать, ибо удача улыбается подготовленным -)
  4. sempix

    Красноярск

    Господа! А проходил-ли кто ТО в новом сервис-центре который по дороге в солонцы? Что там за мастера - обслуживание...ну и т.д?
  5. sempix

    Красноярск

    Синий. м-м-м... У мну теже оттенки прям -) ps> Дефлекторы по 1200 брали?
  6. sempix

    Красноярск

    Ну что Сибиряне, как машинки-то ходят? У меня уже 9300 накатано, пока 2тьфу. Надо ставить датчик омывайки, реально нужная штука...не предусмотренная почему-то заранее. Стуки подвески обошли пока стороной, опять 2тьфу -)
  7. sempix

    Красноярск

    Синий хорош.. Сам на такой езжу -) Хотя если есть возможность взять черный тоже неплохо.. только да, мыть надо будет почаще, синий кстати тоже не редко мою -)) уже 8200 накатал, пока все о'к. Стуков нет, скрипов нет. Да - кстати, а что в ачинск-то собираетесь? Может вас тут встретить? -))
  8. sempix

    Красноярск

    чем в праздники был занят -))
  9. Сейчас пробег 4806, брал машину в октябре. Стук в задних стойках появился при падении t до -5~9. потом все пропало и сейчас тишина..падения температуры были и в минус и в плюс. Амморты живут своей жизнью вобщем -)
  10. Интересен вопрос по поводу региональных представителей. Конкретнее хотелось-бы.
  11. sempix

    Достоинства RIO

    Когда была волга, при таком кол-ве снега который выпал уже...плыла как баржа по этим барханам - и застревала в самом неподходящем месте Рюша...хм, кораблик. Проезжает тока грязь с поддона картера на белоснежном ковре снега остается, колея получается ого-го кстати. Ну естественно шипики. Но однозначно машинка нравится.
  12. sempix

    Недостатки RIO

    Сейчас морозы начались, проверим как машина работает. Это скорее для Сибирского региона.
  13. sempix

    Ханты-Мансийск

    Пацаны, зиму нам напророчили длинную. Сам не в центральном регионе живу, по-этому знаю что такое холодные зимы. Меняем масло на мобил 1 0W-40. оно максимум до -54. По желанию стоим в гараже. У меня тут уже -31 сейчас...так-что
  14. sempix

    Красноярск

    Утренний морозец -24, Рюша завелась с первого раза. Масло 0W-40 new mobil 1 ...пока свое отрабатывает.
  15. sempix

    Kia Rio для высоких?

    рост 193...сижу нормально, самое главное что-бы водителю было комфортно. я про тех кто сидит за мной -) им там не совсем комфортно
×
×
  • Создать...