Перейти к публикации

Nordik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Nordik

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Сашок
  • Город
    Ярославль, Брагино :о)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Nordik

    Ярославль

    @NetWell,поздравляю с чипом :о))) может и правда встречу замутим господа? @sereno,ну так если чехлы шить у нас ты же не поедешь к нам :о)
  2. Nordik

    Ярославль

    Шил Заволгой...в районе Недры...у Алексея АМС студия.....у них вроде сайт есть.....обошлось в районе 5000......но на глаз не определишь что это чехлы а не кожанный салон :о)
  3. Nordik

    Ярославль

    @sereno,я сшил чехлы....получилось как перетяжка салона, но их можно снимать...сели четко по сиденьям :о) если интересно могу сфоткать и показать....или телефон дать, где классно сделают.....покупные все равно так не оденешь....да и лекала там не ровные....по любому криво сядут или топорщиться будут Ребята....может уже пора встречу забить? :о)
  4. Nordik

    Ярославль

    4000 рэ...дешевле чем в МСК...прошивка от Паулюса......телефончик могу дать...очень грамотный человек занимается...в свое время чиповал у него 2112...остался доволен..
  5. Nordik

    Ярославль

    а я с гарантии сошел...смысла платить такие деньги нет никакого, да еще с учетом того, как на нашем сервисе все делают :о))) меняю все у знакомого мастера......раз в 10 000 км....проблем нет... Ну икак? а знаешь....отлично все получилось....как и сказали, что через 200 км программа полностью встанет и состыкует под нее движок и коробку.....так и получилось...машина реально сталда легче бежать....и на низах тяга выравнялась.....много читал на форуме...мнение там конечно разделяются...вот решил рискнуть....и ни грамма не жалею.....рекомендую...у кого есть свободные денюжки а у меня первое ТО с расходниками получилось в районе 2500 рэ :о)
  6. Nordik

    Ярославль

    Всем привет уважаемые риоводы :о)))))) что-то и правда тут у нас все закисло :о))))) у кого какие новости? Я се например кирюху чипанул :4ae:
  7. Nordik

    Ярославль

    ну почему же спекулянт? :О))) нормальная цена за оригинал :о))) видел на сайте "Чистого звука" что они винил клеят :о) только еще не звонил
  8. Nordik

    Ярославль

    5000 тыщ комплект :о)))
  9. Nordik

    Ярославль

    спасибо....понял......просто вот все думаю стоит с гарантии спрыгивать или нет.....ТО мона сделать и дешевле в разы.......а хомуты мне еще зимой поставили...стук начался :о))))
  10. Nordik

    Ярославль

    Всем привет! Народ подскажите кто что с ТО решил у официалов проходить или самостоятельно? :о)
  11. Nordik

    Ярославль

    Всем привет!!!!!!!! А я тут се на лето уже литье приобрел :4ae: красивый буду
  12. Nordik

    Обвес на новый Рио

    именно такой обвес и поставил себе...кроме юбки на передний бампер...один в один....смотрится прилично.....:о) и машинка по эффектнее смотреться стала
  13. Nordik

    Ярославль

    я тож тя поздравляю с обновкой :о)
  14. Nordik

    Ярославль

    Всем привет! Ну как проснулись после НГ праздников? :о)))
×
×
  • Создать...