Перейти к публикации

Lucifer

Начинающие риоводы
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Lucifer

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.08.1986

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Lucifer

    ТО в Ульяновске

    @rainlex, на сайте Киа(http://www.kia.ru/upload/download/Grid/Rio_JB.pdf) отписано: Пояснения к Сетке ТО автомобилей KIA, обслуживаемых предприятиями дилерской сети ООО "КИА Моторс РУС". 3) При выполнении рекомендованных работ по техническому обслуживанию автомобилей KIA может возникнуть необходимость в проведении внеплановых дополнительных работ (с/у защиты картера, демонтаж дополнительного оборудования). Дополнительные работы проводятся по согласованию с владельцем и за его счет. В этом плане к ним не придерешься, но после ТО мне опять предложили пройти тест по теме "Какой автосалон КИА молодец" и далее перезвонили узнать как обслуживание. В обоих случаях я оторвался и высказал АБСОЛЮТНО ВСЕ их просчеты, недочеты и проч. про цены, по обслуживание, даже про то, что пришлось пару минут ждать и не было элементарных фирменных обязательных улыбок от девушек менеджеров. За те деньги, что они лупят я хочу увидеть не только сервис машины, но и сервис в обслуживании, который у них хромает. Если каждый их будет долбать по мелочам, то только так они смогут исправиться.
  2. Lucifer

    ТО в Ульяновске

    21-го сам проходил 3 ТО. Из вышеперечисленного добавилось плюсом: замена ремня кондиционера, фиксация пыльников, ремонт стойки (появился люфт). Сама приемка машины прошла на уровне. Оформление бумаг -манагеры не очень вежливы. Покупал все у них. Неприятно было узнать о: 1 повышении цен 2 плате о С/У ими же установленное допоборудование (раньше у них этого не было) 3 навязчивом предложении доп. услуг от "купи омывайку", до "давай пол двигла разберем, почистим" (образно говоря) Все на круг получилось 16016.50 руб.
  3. Lucifer

    Автомойки Ульяновска

    @Intro, В последнее время на этой мойке халтурить начали, после мойки постоянно остаются недомытые детали (что-то по мелочи вроде антенны), разводы на стеклах от грязных тряпок. Плюс к этому завышают цены (не жалко лишней 20ки, но когда говорят сразу округляя прайс, как-то не очень хочется туда возвращаться).
  4. Lucifer

    ТО в Ульяновске

    Резиновые детали подлежат естественному износу и считаются расходными материалами не входящими в гарантийные запчасти. В мануале по эксплуатации авто пишется, что "водитель перед началом движения должен осмотреть авто на наличие видимых неисправностей, уровни технических жидкостей" и.т.п не дословно, но по смыслу. Авторай легально практически при любой претензии откажет, т.к. например, я не удостоверился в целостности пыльника, вследствие чего пришла в негодность втулка и необходим ремонт рейки... Что-то в этом роде р.ы. Рейка не заменили, а починили (или отрегулировали). Стоимость новой где-то в районе 20к
  5. Lucifer

    ТО в Ульяновске

    Прошел сегодня ТО-2 Сервисное обслуживание подтянули: вежливы, машину приняли/отдали из рук в руки, провели осмотр, а то раньше к ним приедешь - ключи отдали и иди куда хочешь. К ТО заказал проверку геометрии колес, все материалы Авторая. Во время ТО обнаружили порваный пыльник рулевой тяги и неисправную (от води и грязи) втрулку рулевой рейки. Случай не гарантийный. Когда звонили и сообщали о цене - заикались. Стоимость работ: ТО-2 - 4400 Геометрия колес (развал/схождение) - 600 Рулевая рейка (из-за втулки пошел люфт) 4800 Пыльник замена - 200 Стоимость запчастей: Масло Shell Helix Ultra EXTRA 5W-30 -3,6 литра - 1908 рублей Масляный фильтр - 188 Воздушный фильтр салона - 794 Свечи - 760 Тормозуха - 1 литр - 530 Расходники - 290 Уплотнительное кольцо пробки двигателя - 22 Пыльник - 690 Втулка рулевой рейки - 230 Итого по чеку 15 412 рублей.
  6. Подходишь к Господам и уточняешь, как сегодня можно проехать на заправку. Каждый день всегда по разному.
  7. Lucifer

    Встречи Риоводов в Ульяновске !

    Предварительно +1
  8. Lucifer

    Ульяновск

    Я в Казань ездил, у меня расход 4,8 литра составил с учетом пробок по городу. Кто будет туда ехать, ул. Тукая и пер. Герцена объезжайте стороной, кроме как на танке без проблем там не проехать.
  9. Lucifer

    Ульяновск

    Не завелась((( :ded_moroz: :dash3:
  10. Lucifer

    Ульяновск

    Компания КИА официально представила фото нового KIA Rio. Подробности на http://auto.mail.ru/article.html?id=33572 ))) :crazy_pilot: :car: ))) ))) :dash3: В общем, хочу такой
  11. Я около Симбирской работаю, метя там практически каждый день можно увидеть, а прохожу я все на Урицкого, там сподручней
  12. Патрубок заменили, а на счет сделали - эт время покажет. Ты где был? - Пиво пил))). Тусовался на работе пока они ковырялись.
  13. нее, они седня мне патрубок ставили. Я все еще с антифризом вожусь(((
  14. Скажем так. На троечку они как-то тянут.
  15. Кого-нибудь Авто-рай просил проходить тест по их качеству обслуживания?
×
×
  • Создать...