Перейти к публикации

PAleXX

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О PAleXX

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Уже тянул сильно вверх, боюсь сломать, но в любом случае за ответ спасибо!
  2. Как раз не могу снять именно эту деталь№1. Клипсу снял без проблем, но накладка сидит мертво, ни вперед, ни назад, ни вверх
  3. Подскажите, как снять деталь №1?? Сидит как влитая! ...клипсу снял.
  4. Я так понимаю, что термостат, в зависимости от температуры антифриза открывает либо большой круг, либо малый и никакого отношения к включению печки не имеет. И в том и в другом случае антифриз должен подходить к печке (радиатору отопителя) через устройство, напоминающее вазовский кран печки, который управляется, по-видимому элекроникой в зависимости от значения температуры в салоне и на дисплее климата. Если не прав, поправьте.
  5. PAleXX

    Новинка в ППД

    поддерживаю, тоже подписался. Вопрос: Нигде не увидел штрафных санкций за невключение ближнего света в городе, или все ограничивается предупреждением со стороны "гайцев"
  6. "Japanizza" пишет: дергай строго вверх! там клипсы 4 шт вроде Дело в том, что на накладке с внутренней стороны вырез под узел рычагов открытия багажника и лючка заправки, так что ни вперед ни назад накладку не сдвинуть если только на пару мм. Не знаю, что делать
  7. Спасибо за ответ, побежал в гараж, дергать побоялся... тянул сильно тянул, сильней тянуть только ломать(как мне кажется) не знаю, может что изменено в креплении, авто сборки сентября 2010 :black_eye:
  8. Коллеги, не подскажите как снять накладку на пороге в середине дверного проема... клипсу снял, а накладка сидит как влитая :g: Извиняюсь, что не совсем в тему, не знаю куда обращаться. Заранее благодарен.
  9. Коллеги, не подскажите как снять накладку на пороге в середине дверного проема... клипсу снял, а накладка сидит как влитая. Извиняюсь, что не в тему, не знаю куда обращаться. Заранее благодарен.
  10. PAleXX

    Недостатки RIO

    При протирке приспущенных передних стекол обнаружил, что задняя часть стекла двигается в вертикальной плоскости, люфт составляет около 8-10 мм, кто-нибудь наблюдал?
  11. Я так понимаю, что эта "опечатка" проходит по всем мануалам. В чем ошибка??
  12. Всем привет! Вливаюсь в славные ряды "риоводов". Мой Кирюша- седан, красный, люкс,МКП-всё как хотел. Предыдущая "девяточка"- честно отслужила 16лет, грех жаловаться, но Киря меня поразил. Забрал из салона 30.09.2010, поначалу двигателя на ХХ вообще не слышал(то глохнет, то перегазовываю), сейчас уже привыкаю... Какие то странные у вас сведения о сборке.Киа Рио и сейчас собирают в Корее,а досборку а заодно и растомоможку производят на Калининградском заводе Эллада-Интертрейд.К досборке относится:крепление колес,бамперов а остальное корейцы собирают Полностью согласен, плюс к указанному ставят фары и задние фонари- это и есть так называемая крупноузловая сборка.
  13. Спасибо, Влад! Снял крючки по твоей схеме. А интересно подойдут ли они для оригинальных тканевых ковров? Ведь для чего-то они там стояли...
  14. PAleXX

    Срок поставки KIA RIO

    г. Ростов-на-Дону Заказал 22.07.2010 Собрана в Калининграде 11.09.2010 Менеджер позвонил 13.09.2010 Забрал 30.09.2010, всё как хотел(седан, МКП,люкс,красный)
×
×
  • Создать...