Перейти к публикации

esnet

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О esnet

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  1. esnet

    Брякает спереди и сзади

    на яме толкнуть вверх горизонтальный рычаг стабилизаторов. если есть стук - менять резинки в которых он крутится. у себя менял на полиуретановые, не разрезая. доступ к болтам крепления будет легче если открутить задние болты и слегка опустить крепление рамы двигателя.
  2. esnet

    Брякает спереди и сзади

    нашел свой стук. на мелких неровностях гремело, "полицейских" проезжал чисто пробег 93000. Визуально - все на месте, прикручено. Из ямы можно руками толкнуть вверх стабилизатор. сразу слышен знакомый стук. Две резинки в креплении стабилизатора под замену и наслаждаюсь тишиной.
  3. по цвету подсветки согласен, только фото из сети. а по содержанию так на jb тоже пойдет.
  4. Яндекс подскажет. Но что значит спокойный? Спокойно постоять в пробке под Ростовом, Краснодаром и Джубгой? Или спокойно ехать без пробок по убитым дорогам? Не знаю как там до Саратова, но на юге сейчас плотненько на дорогах. Плюс ремонты. Золотая середина - уходить за Ростовом на Ставрополь и по Р-269 минимум до Егорлыкской. Далее Крыловская, Павловская. Если в Сочи, то лучше уходить с M4 на Туапсе (Выселки - Белореченск -Пшехская- Апшеронск - Хадыженск -Индюк- Туапсе) от Джубги до Туапсе очень много ремонтов с одной полосой и светофорами. Днем еще и народ на переходах с матрасами в каждом поселке.
  5. esnet

    Кнопки на руль для FL - продано

    Продано.
  6. esnet

    Кнопки на руль для FL - продано

    1800. помогу/могу установить. Кнопки проверил, управляют, светятся. Цвет подсветки - как на фото.
  7. 96700-2K000WK выключатель(кнопки пду) -1шт 56171-2K000 накладка руль колеса ORNAMENT-LH -1шт( к рио подходит с помощью напильника) Кусок кабеля с контактной колодкой к 96700-2K000WK и контактами в улитку Пусть будет 2000, торг уместен. Или поменяю на кнопки от РИО JB 96700-1E200WK.
  8. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20273&do=findComment&comment=521693
  9. @васаби, http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7168 Хотя это скорее накладка от soul, чем от церато. половина выкидывается, а верхушка подпиливается.
  10. на FL есть кнопки, "чужая" накладка и провода с разъемом. меняю на кнопки для JB
  11. @powerr, зачем цитировать все сообщение? ты бы еще архив из атача к нему приложил. :-) кстати в нем не смотрел нужную тебе библиотеку? для Чипсета Centrality Atlas IV там точно есть. Можно взять непосредственно от "производителя" - но нужна регистрация на форуме Там же есть ссылки на библиотеку для пятого атласа, описание вариантов включения режима хоста паяльником, и подробные пошаговые описания.
  12. esnet

    Клубные рамки - почтой!

    в Ростов-на-Дону нужна посылка первого класса. оплата через сбер или телефон. Invalid выздоровел?
  13. 1.линк... я даже правила форума еще не читал :-) гугль рулит. Набери elm327, добавь kumuka. Может и 20$, но получилось, в итоге, дороже. В моем регионе предлагали за 100. цена доставки через посредника в МСК мне понравилась больше. плюс гарантии завсегдатая форума. (это не я :-) 2.может... - мне хватает. читать датчики двигателя(температура, напряжение бортсети, обороты, давление на впуске и т.д., вроде даже код ошибки - у меня пока тьфу*3 не было. считать расход. показывать скорость, километры, вычислять может. позволяет читать датчики назначение которых мне пока даже неведомо. А чего от еще надо? платная версия предлагает больше анализа. судя по анонсам, не покупал, пользуюсь бесплатной, жду когда платную подарят нахаляву за рекламу :-)
×
×
  • Создать...