Перейти к публикации

noolfon

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О noolfon

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  1. подобрал трос от жигулей, теперь осталось правильно его завольцевать или как это называется, никто не подскажет как лучше зделать это ?напоять что либо или что ?
  2. Здравствуйте!, Kia Ria 2 2004г порвался трос электростеклоподъемника, на передней правой двери, все цело мотор и вся система, а трос увы! можно ли где-то заказать такой же? или придется опять лепить из говна конфетку ?
  3. noolfon

    Передние стойки

    Приветствую, не стал разводить темы, вопрос: Киа рио 2 2004г. Седан, передняя стойка загремела, надо менять, она разборная или стойку полностью менять? сложно ли ?что еще попутно поменять?
  4. благодарю, будем разбираться )
  5. я так понял 4 контакта идут из реле, 2 из них мне нужны! осталось найти реле, есть догадки по этому поводу?
  6. Благодарю, полезу в ближайшее время!
  7. Приветствую киаводов, такая ситуация: мне нужно вывести кнопку открывания и закрывания ЦЗ, вопрос : в разрыв какой цепи эту кнопочку зделать ? машина Рио 2 2004г. для чего ? очень не удобно постоянно тянуться и открывать ЦЗ щеколдой которая в двери. Спасибо.
  8. у того же механика спросить можно, у нас в городке тоже есть такой магазинчик зашел купил, а в экзисте не очень удобно получается.
  9. так даже в мурзилке написано, 170 5тыщ+ оборотов, и заметил что двиг на 120 громче шумит чем на 130 и 140..., а переключаюсь на 2,500 - 3000 оборотах, оптимальный вариант!
  10. спасибо за ответ, какие марки не запиарены?, и как вариант купить у официалов или там тоже паленка?
  11. Приветствую всех! У меня вопрос по теме: Киа Рио 2 2004г. 70т.км пробег, какое масло лить на зиму? в книжке написано классификация API SG или SH, какого производителя выбрать ? п.с. я второй хозяин, первый мне не смог выговорить что он лил..
  12. +1 также удалял клей со стекол..
×
×
  • Создать...