Перейти к публикации

Dionius

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Dionius

  • Звание
    Участник
  • День рождения 26.09.1979

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Люберцы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Окажите помощь пожалуйста. Недавно загорелась лампа ABS, он мне в принципе не нужен, но лампа реально раздражает. Посоветуйте как скинуть ошибку и отключить эту лампочку.
  2. Спасибо за совет! Я уже решил проблему - нашёл старый провод на 4 контакта со всеми цоколями и заменил его в новой фаре, всё подошло.
  3. Уважаемые форумчане! После небольшой аварии пришлось поставить новую правую фару на РИО1. Купил б/у на разборке привез домой, поставил, а подключить не смог. У меня родная фара была с разъёмом на 4 контакта, а на вновь установленной фаре разъём с 6 контактами. Попытался разобрать разъём на фаре - не получается, боюсь сломать. решил искать ответную часть для замены на стороне машины. Если у кого вдруг подобная есть, продайте, или подскажите код для заказа в экзисте. Вот фото разъёма на фаре
  4. Пока ничего не делал. Проблема более не проявлялась, коробку стараюсь не перегружать. С уровнем масла так и не разобрался.
  5. Привет, спасибо, немного успокоил! А у тебя тоже повышенный уровень масла? Может его стоит поменять?
  6. Померил уровень масла: 1. На холодную вообще зашкаливает выше горячих точек на 3 см. 2. На горячую (30 мин умеренной езды) - выше высокой отметки hot на 3 мм. Мерил при работающем двигателе как описано в инструкции. Цвет масло светло розовый, примесей и запаха гари нет.
  7. Да, переключался на P, обороты набирает нормально. Сейчас пойду прогрею и померю уровень масла, посмотрю цвет. Весной у офицалов всё проверяли, сказали проблем нет.
  8. У меня проблема (KIA RIO 1 2001 г, A5D, проявляется только на хорошо прогретом двигатели (пробка, длительная езда в жару). Так вот: Во время движения через некоторое время начинает страшно тупить коробка, до 2000-1500 обороты поднимаются а потом когда давишь педаль дальше либо ничего не происходит, либо скорость начинает падать. Сегодня в жару и пробках очень сильно стала тупить. Иногда более 20 км/ч ехать не получалось. При движении в таком режиме машина слегка подёргивается, а иногда и просе.....ся и резко начинает набирать обороты. Подскажите кто знает, что делать?
  9. У меня похожая проблема (KIA RIO 1 2001 г, 5AD, проявляется только на хорошо прогретом двигатели (пробка, длительная езда в жару). Так вот: Во время движения через некоторое время начинает страшно тупить коробка, до 2000-1500 обороты поднимаются а потом когда давишь педаль дальше либо ничего не происходит, либо скорость начинает падать. Сегодня в жару и пробках очень сильно стала тупить. Иногда более 20 км/ч ехать не получалось. При движении в таком режиме машина слегка подёргивается, а иногда и просе.....ся и резко начинает набирать обороты. Неужели здесь всё дело в масле? Подскажите кто знает, что делать?
  10. Dionius

    ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ

    Добрый день! Машина: KIA Rio 1, 2001 г., Калининград Интересуют: 1. Капот 2. Бампер передний 3. Фара правая 4. Крыло переднее правое 5. Вентилятор конденсатора кондиционера можно б/у
  11. Владимир, можно к Вам записаться на ближайшую субботу или воскресенье? скажите ориентировочное время ремонта и время приезда
  12. Владимир, доброго времени суток! Подскажите по стоимости работ: 1.Замена рулевого наконечника 2.Замена задних тормозных колодок с цилиндрами
  13. Добрый день, Денис! Был у Вас в ноябре, теперь по весне опять к Вам собираюсь. Хочу провести полную диагностику, включая диагностику подвески, двигателя и коробки. Всё это хочу совместить с переходом на летнею резину с балансировкой (всё на дисках). Подскажите, я могу это всё сделать в рамках акции "шиномонтаж" и сколько в итоге мне это будет стоить?
  14. Да уж, такая же проблема! Я даже поторопился и купил угольный фильт салона (две части), а поставить некуда. Я так понимаю, чтобы добраться до окна забора водуха с внешней сторны нужно многое разбирать. В фирменном салоне KIA сказали, что поставить не возможно.
  15. KIA DeNiS, спасибо за ответ. Цены за работы по рычагам и стойкам указаны за два? Это без учёта скидки?
×
×
  • Создать...