Перейти к публикации

Laser

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Laser

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.02.1988

Информация

  • Моё имя
    Vadim
  • Город
    Москва, ЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Нет. Извините, по частям не продаю ((( Цена снижена с 9 до 8 тысяч.
  2. Продаются зимние колеса для Rio JB/FL в комплекте. Резина Yokohama 175/70 R14 84 Q ice GUARD (без шипов) - отъездили одну зиму, состояние отличное. Диски штатные с колпаками, состояние хорошее. Колеса отбалансированы.. Самовывоз, Москва, Западный округ. За весь комплект 8000, торг.
  3. Laser

    Штатная магнитола FL

    Если не поможет - отключите еще и TA
  4. Моя статистика по расходу ведется с 3 ноября (пробег был 2855 примерно). Общий пробег машины за год с лишним составил 12118 (регулярные поездки начались с конца октября). Таким образом, на сегодняшний день за 9484 км средний расход составил 12.41 л, причем минимальное значение составило 8,53, максимальное - 15,02. За последние три месяца средний расход 11,51. Основной режим использования машины был городским - ежедневные относительно короткие поездки по маршруту Матвеевское - м.Академическая/Профсоюзная и обратно с эпизодическими поездками до Смоленской и в МГУ. В дачный сезон поездки на дачу по Рублево-Успенскому, Новой Риге, Малому кольцу. Климат-контроль и свет всегда включен, зимой дополнительно включался подогрев сидений. Бензин 95, БиПи.
  5. Laser

    Штатная магнитола FL

    Спасибо!
  6. Laser

    Штатная магнитола FL

    А подскажите, почему при воспроизведении с флэшки появилась ошибка и воспроизведение остановилось. комп флэшку видит, Transcend, емкость 8 гб, была отформатирована в FAT32.
  7. Laser

    Kia Rio ДИНАМИКА!

    Ок, спасибо, попробую. Хотя вот сегодня ехал там, попробовал газ посильнее и порезче - уже намного лучше.
  8. Laser

    кнопка О\Д

    Угу, сегодня постарался на подъемах вжать без кнопки. Но все приходит с опытом. а пока его наберешь.... а врубать ее КОГДА 4я передача уже включилась, можно?
  9. Laser

    кнопка О\Д

    хорошо. Вот меня как раз интересует про ускорение на подъемах. Тупой вопрос, но: на какой скорости примерно включается 4-я? Ибо. Вот стою я на светофоре перед подьемом на профе в область (м. Профсоюзная) или на минской возле каменной плотины в сторону универа. Загорается зеленый, и разогнавшись где-то до 60 я замечаю, что машина тупо не тянет в гору. Т.е. скорость очень медленно растет. Поможет ли мне в моем случае эта кнопка?
  10. Laser

    Kia Rio ДИНАМИКА!

    Спасибо! хорошо. Вот меня как раз интересует про ускорение на подъемах. Стою я на светофоре перед подьемом на профе в область (м. Профсоюзная) или на минской возле каменной плотины в сторону универа. Загорается зеленый, и разогнавшись где-то до 60 я замечаю, что машина тупо не тянет в гору. Т.е. скорость очень медленно растет. Поможет ли мне в моем случае эта кнопка? и когда ее включать? Тупо в Драйве в любой момент?
  11. Laser

    Kia Rio ДИНАМИКА!

    А можно поподробнее, для чего эта кнопка и как ее лучше использовать? Меня не устраивает динамика при несильном подьеме (профсоюзная, минская улицы в Москве), почти что не разгоняется. Коробка автомат.
  12. Так, учитывая то, что у меня коммуникатор, который используется и для навигации тоже иногда, то липучка мне не подойдет, да? Или с ней можно закрепить телефон чтобы его было видно? Так что остается либо в вентиляцию, либо на присоске, но качественную. И хочется чтоб с зарядкой)) И чтобы не так дорого, как фирменная HTC за 3,5 косаря, в пределах 1.5-2к. Вот где можно посмотреть, полапать? Мне на ум приходит только горбушка, ибо в других местах либо нет выбора, либо говно, либо везти из-за границы полгода.
  13. Снимать, чтобы не треснуло от мороза. Потому что прихожу я как-то утром (машина стоит на стоянке под открытым небом) и вижу что держатель на полу. И у него трещина около присоски(((((((((((((
  14. А вы снимали его на ночь? Я не понимаю, какого хрена у меня треснуло((((((
  15. Посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно найти хорошие качественные держатели для телефона. и сам держатель. Держатель нужен под большой и плоский телефон (Дизаер) и чтобы вставлялся в решетку вентиляции. Ну или на присоске, но чтобы не трескалась от мороза. У меня до этого был Inter Step держатель, присоской лепился к лобовому. Ночью было -20, и пластмасса вокруг присоски треснула. Еще лучше будет, если в этот держатель будет интегрирован зарядник типа micro-usb (как для Айфонов или коммуникаторов. Такое впечатление, что в инете и салонах связи, а также МедиаМаркте торгуют китайским барахлом.
×
×
  • Создать...