Перейти к публикации

Ser1985

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ser1985

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  1. Доброго времени суток.Тут все пишут про стабилизаторы поперечной устойчивости(косточки).Значит появился стук спереди после 2 диагностик подвески в сервисе,были приговорены к замене стабилизаторы,третью диагностику провел сам,в итоге износ увидел только на втулках стабилизатора,поменял все стало тихо.Сами стабилизаторы не трогал.
  2. Ser1985

    продаю колеса для kia rio 3

    Привет.есть вопросы,почему себе не поставил колеса,в Нижнем Новгороде бываешь?Рубля 2 скинешь? на рио JB подойдут (или какие нибудь кольца нужны проставочные)?Если новые не разу не езженные диски и покрышки за 18 рублей заберу. Если надумаешь пиши sergey_emelyanov@mail.ru
  3. Привет, а я работаю в Дзержинске.На Ридане может слышала.
  4. Дружище и мне тоже Клубную карту,пожалуйста!!!
  5. Привет forser,не подскажешь сколько развал стоит у ОД.Такая же проблема с рулем.
  6. Ser1985

    Нижегородская фотохаба

    Парни, а одноклубников как узнаем по наклейкам и рамкам? Я просто за день вижу рюшек 8,наклеек у них нет,рамки на скорости не разглядишь( в основном на встречке попадаются? [Серёга клевое фото!!!
  7. Ser1985

    доп. защитная сеточка радиатора

    Вот вы заморочились парни :grin: .
  8. Вот ссылка http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1956&st=260 там второй вариант про задние амо ни где резиновые пыльники,сделал так же только у меня материал в гараже оказался один в один такой же только ширина сантиметра 2 наверно.Сделал только одну сторону левую,Серег справа отчетливый стук ,а слева не слышал.Отбойники амо оригинал придут сделаю правую сторону и тогда скажу наверняка стоит ли колхозить или нет.Могу сказать точно пыльник не болтается как колокольчик.
  9. Что касается меня я велюровые ковры буду использовать только летом. Серега наклеил наклейки клуба,одну назад как у тебя,а другую на дефлектор капота смотрится классно.Осталось только дефлектор поставить. Еще раз спасибо за наклейки.
  10. Предлагаю замутить на встрече вопрос про велюровые ковры. Вот ссылка с клуба http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6489 Такие ковры в Нижнем стоят от 2000 до 2600. В комплекте нашивка КIA,пятый коврик перемычка сзади и я зычок водительского ковра под левую ногу. Предлагаю на встрече скинуться по 1000 кому нужны ковры,какому нибудь почетному участнику.А от нас ему Респект и Уважуха.
  11. Риоводы кто нибудь уже ГРМ с роликами менял?Если да,то может по ценам подскажите,что да где?
  12. Сергофан а машинка на аватаре на 10-й год не тянет(до рестайл)
  13. Ser1985

    Езжу на резине и дисках..

    Оценка 3,кордиант рулит.
  14. Привет.Езжу на Рио 3 JB c ГБО,Это просто Чудо,Машину брал в сентябре 2010 года,ГБО уже стояло,газ стол тогда 10,90 рублей,балон стоит вместо запаски запаска в багажнике катается(по поводу места даже парюсь,мне хватает,хотя от тещи из деревни вожу по многу всяких вкусностей).Балон на 29 литров,заправлялся на 320 рублей и проезжал в смешаном цикле примерно 300-320 км.НО неделю назад Газ стал стоить 15 рублей на 390 рублей зимой в морозы проезжал 285 км..По поводу работы ГБО-заводишь машину,идет прогрев до 40 градусов на бензине автоматом идет переключение на газ,если газ кончается то автоматом перключается на бензин.
  15. Ser1985

    Защита стартера

    ставил мне один спец блокировку на стартер,после того как в первый день моей первой машинки (ваз2112),а дальше как в пословице,скупой платит дважды,во время движения стартер самопроизвольно начинал крутиться,и когда автозапуском начал пользоваться(заметьте не ключом,который не вовращался,а автозапуском) спалил 2 стартер,после этого поехал к спецу,тот и слушать не хотел,кинул ему в рожу эти провода (которые он там накрутил) и поллитровую бутылку колы которая была в руке(лето было жаркое).B и поехал за новым стартером и замком зажигания вот тогда больше такой проблемы не было.
×
×
  • Создать...