Перейти к публикации

miduzka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О miduzka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.03.1981

Информация

  • Моё имя
    Мария
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Как все оптимистично и обнадеживающе выглядит))) Но как говорится- обещенного 3 года ждут. Особенно от господина Sergrgs! Как бы и тебе не получить ответ на проденамленную встречу в виде: "успокойся, не очкуй, я сто раз так делал.... "
  2. miduzka

    Выезд на природу №5

    Ну это же просто Дастиш-Фантастишь!!! Все больше и больше уверенности появляется что мы тоже с вами)
  3. miduzka

    Выезд на природу №5

    Добрый день. Я не совсем местная и могу что то напутать, но увидела знакомое название "Балашиха"А если я из Нижнего Новгорода поеду, то мне и в москву не придется въезжать? или я не правильно поняла? А то если до балашихи, так это мы домчимся часа за четыре и можем успеть с вами.
  4. Список желающих отдохнуть: 1 Miduzka + киндер (11 лет) 100% 2. Sergrgs 3. zmeik 4. HeTpe3B 5. AlexShadow +1 6. leron 7. Dashusha 100%
  5. Умничка ромка) Ждем твоего приезда)
  6. Ребята активисты. Давайте все таки напишем кто что берет, что бы не получилось три мангала и ни одного стула. Я могу взять мангал, шампура, решетку и большой зонт(на случай дождя, что бы над мангалом поставить, он в землю втыкается)
  7. Приколист ты Серег)))) И кто же из нас с Дашушкой не девченка?
  8. Всех желающих добавляю в первое сообщение в этой теме. Список желающих отдохнуть: 1 Miduzka + киндер (11 лет) 100% 2. Sergrgs 3. zmeik 4. Ромка (Мчащийся) +1 10% 5. HeTpe3B 6. AlexShadow +1 7. alex100376 +1 70% 8. leron 9. Dashusha 100% Если еще у кого то появилось желание и возможность посетить встречу, пишите в личку, я добавлю. День,Время и место так же указаны в первом сообщении - 12.06.2011, в 11-00, около гипермаркета "Окей" на пр.Леина 113(напротив главной проходной "Газа"). Будет очень хорошо если все желающие укажут в % точность своего присутствия на встрече, а так же кол-во спутников(спутниц) - (+1,+2 и тд) По поводу клубных карт нужно обращаться к А2К (главный админ). Если решите все по поводу получения в ближайшие дни, то я смогу забрать. От вас мне нужен будет номер карты.
  9. Хохлома, Хохлома. И молва идёт не зря Через горы и моря, Восхищается весь мир - Ай да русский сувенир! Ах, какие чудо-краски, Ух, российские умы! И по свету бродят сказки И улыбки Хохломы. Творец!!!! Точнее вторчиха
  10. Ну не Дашушка, а сплошная романтика)))
  11. Буду очень благодарна если ты мне захватишь рамку и КК )) Зарание спасибо. Мой Телефон я уже написала в личку, договоримся где встретимся если не увидимся на встрече.
  12. по самочувствию смотри. Ежли что, мы транспортируем вас туда, и что не маловажно от туда Вожу я спокойно, не гоняю, не подрезаю, на красный не проскакиваю, нецензурно не ругаюсь - так что памперсы можете дома оставить)))
  13. Дорогие мои Дорогие))) Давайте сориентируемся по времени встречи. Так как хотелось бы застать солнышко, позагоратьи покупаться а не только накормить проголодавшихся комаров, давайте ВСРЕЧАТЬСЯ В 11-00. Пока всех подождем ( 30 минут), пока купим мяско и тд (1 час), пока доедем (???- не знаю сколько по времени).... Желательно бы в два дня уже приступить к отдыху. У кого еще какие предложения?
  14. У нас будет 2 места. До ентого Окея доедите? Мы поедем с московской объездной через гнилицы, если там по пути вам, то заберем. Телефонами обменяемся в личке и договоримся ))
×
×
  • Создать...