Перейти к публикации

Stan82

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Stan82

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Стас
  1. Stan82

    вауукмник

    Скинь шланг с вакуумника при работающем двигателе, если мотор начнет дергатся, значит вакуум исправен, а если никаких изменений не воспоследует, то все-таки вакуум..
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! С разрешения администрации предлагаю Вам услуги по ремонту и тех. обслуживанию автомобилей марки KIA в Санкт-Петербурге. Мы - небольшая мастерская, специализирующаяся на ремонте данной марки. Предлагаем Вам следующие услуги: - диагностика и ремонт подвески, тормозной системы - диагностика и ремонт двигателей, КПП - компьютерная диагностика электронных систем автомобиля, ремонт электрооборудования - промывка систем впрыска топлива (инжектора) - проведение планового технического обслуживания - мелкий кузовной ремонт, ремонт выпускных систем с помощью электросварки - развал-схождение. Ремонтируем машины марки Киа более 6 лет, за это время нами накоплен серьезный опыт, есть "дилерская" техническая документация. В то же время расценки на наши услуги вполне бюджетные. Для членов клуба предлагаем скидку в 5% от нашего прайса. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте http://eastbox.ucoz.ru и по телефону +79633139571. Для членов клуба предлагаем скидку в 5 % от наших цен http://eastbox.ucoz.ru/index/rio_i_ii_iii/0-16 Уверен, что мы можем стать разумной альтернативой "официалам", как по ценам, так и по качеству. С уважением, “Восточный гараж”
  3. Stan82

    Tcs вышел из диапазона

    Ну, такое поведение коробки понятно - мозги не понимают, какой режим включен. (На ЭБУ поступают сразу два основных сигнала - например паркинг и нейтраль). Попробуй протрясти все разъемы, идущие к коробке, хотя бы посмотреть их состояние, если с ними все в порядке - тогда датчик положения режима селектора ( коробочка такая под тросом переключения на самой АКПП). Вроде других вариантов нет..
  4. Stan82

    Tcs вышел из диапазона

    TCS в данном случае - transmission control switch, a никак не traction control system, никогда не видел Rio,оборудованную traction control system.. По ошибке - возможно, что-то с переключателем на коробке, датчиком положения скоростей или их разъемы.. А как нибудь себя эта ошибка проявляет?
×
×
  • Создать...