Перейти к публикации

men

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О men

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.11.1969

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Ивановская обл

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. men

    Передние подшипники Rio 2010

    @Patrik, На счет гарантии я не в курсе, т.к. не на одно ТО я не ездил. Приехал однажды к ОД по поводу стука стоек, 5 часов я бился с ними по поводу замены по гарантии, но бесполезно и для себя решил никаких ТО делать не буду, а стойки заменил сам по кругу!
  2. men

    Передние подшипники Rio 2010

    @Patrik, Прикол понял.Только ответа вот долго ждал по поводу замены подшипника,вот и пришлось ехать в сервис.
  3. men

    Передние подшипники Rio 2010

    @Patrik, спасибо за ответ, но я сделал проще =)) съездил в авто сервис, пол часа делов, но в следующий раз буду делать сам, что то не доверяю я этим сервисам.
  4. men

    Передние подшипники Rio 2010

    По всему видимому у меня так же загудел подшипник ступицы в переднем левом колесе, хотел заменить сам, но читая форум совсем запутался как заменить этот подшипник. У меня машина 2010 года. По vin коду нашел модификацию своего подшипника, сразу приобрел его. Подшипник оказался обычный двухрядный, а в постах указана замена подшипников каких то роликовых двойных конусных, да еще и с какими то кольцами, которые должны быть определенной толщины да и еще с определенной затяжкой ступицы. Если кто то конкретно менял этот подшипник ступицы пожалуйста помогите, если есть возможность в картинках или хотя бы в пошаговых операциях. За ранее спасибо!
  5. men

    Брякает спереди и сзади

    Интересно,а сколько ещё страниц на эту тему будет написано , чтобы придти к единому мнению.
  6. men

    Брякает спереди и сзади

    Я по поводу ТО. Приехав к ОД с проблемой стук спереди и сзади,получил отказ по гарантийному ремонту. 5 часов я бился с инженером по гарантии по поводу замены аморов,но в ответ это не гарантийный случай. Для себя я решил, все это ТО туфта, только деньги дерут. Самое главное 5 лет гарантии, смешно. Естественно на ТО я не ездил. Заменил задние аморы сам.Теперь осилить ещё перёд и всё ОК.А машина всё равно хорошая.У каждой марки есть свои косяки.
  7. men

    Брякает спереди и сзади

    Я закрепил пыльники железными хомутами. Теперь на штоке они сидят крепко. Поначалу обрадовался, брякать перестало, но с заменой задних аморов 348002 каяба спереди стук слышу.Моё мнение, впрочем как и многих, стук спереди из-за самих стоек,
  8. men

    Брякает спереди и сзади

    С заменой задних аморов на 348002 каяба бряканье сзади прекратилось но теперь гремит перёд хотя передние пыльники прикреплены металлическими хомутами,
  9. men

    Брякает спереди и сзади

    Привет всем! Заказал КАЯБУ 348007 цену заломили 7тр, но стуки достали, согласился. Ждал неделю, пришел отказ. Сразу заказал 348002, цена 5тр за пару. 3дня и амморы у меня. Сегодня поставил с восьмерышными пыльниками. Кто поставил 348002 откликнитесь, как они себя ведут???
  10. men

    Брякает спереди и сзади

    ОД мне закрепил задние пыльники но стук остался прежним, сделал вывод для себя, исправление этой причины только замена амморов, а вообще ОД пошутил мол машина для лета срезай крышу и делай кабрик=))))))))))))))) ОД г.Иваново АвтоГрад Нормандия, вот такие дела=)))
  11. men

    Брякает спереди и сзади

    По поводу стуков в задней подвеске: ездил к ОД , ОД согласился со стуками но по гарантии менять не стал, сказал что амморы работоспособны, а на все резинки и пыльники гарантия не распространяется, но между нами мне посоветовал сменить задние амморы самому, на более лучший бренд подвески и на гарантию ни чего не повлияет. В связи с этим прошу указать номер задних амморов которые подойдут на rio?????? а то я совсем запутался с номерами, их очень много на сайте!!!!
  12. men

    Брякает спереди и сзади

    а какова их приблизительная цена?????
  13. men

    Брякает спереди и сзади

    дааааа можно, но стук оч сильно раздражает :dash2:
×
×
  • Создать...