Перейти к публикации

zyi4ik

Почетные риоводы
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О zyi4ik

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 16.07.1984

Информация

  • Моё имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, ЮАО и САО
  • Интересы
    Бильярд, путешествия, открытие новых мест и городов, отдых на воздухе и многое чего есчо.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399380007

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. @GamaGama, я на самом то деле в 12/2 соседний к тебе дом 9-ка ближе к набережной. а у почты в этот раз остановился, так как письмо со штрафом из ГАИ прислали)) Сейчас не живу тут, это так чисто на выходных на почту и к родителям приезжаю((( Вот по этому раньше ты и не мог меня тут захабить
  2. @GamaGama, хаба хаба))) Да это был я)) приятно удивлен, то ты меня возле гвоздя нашел, то уже и возле дома))) От тебя не спрячешься)) В этот же день у ТРЦ Мегаполис на Андропова кто был с номерами Х503РО190? Хаба хаба!!!
  3. Всем привет! RIO 2004 пробег 95638км, 1.5 АКПП . 92/95 бензин Скачал програмульку на телефон, в которую вношу все заправки и расходы, а она рассчитывает и показывает какие вообще расходы с динамикой и какой расход топлива. При умеренной езде почти по правилам (проверял) расход получался 7-8л/100км. При быстрой езде 8,5-9,2л/100км. На трассе летом было около 6-7л расход примерно...
  4. не нашел нужную тему... Подскажите, пжлста, у кого не новая машина как сейчас проходить ГТО и надо ли ее проходить, если страховка по декабрь действует? На сколько был в курсе, то отменили обязательное ГТО и талон нужен для получения ОСАГО, т.е. если есть страховка, то могу ездить до срока ее исхода и без талона. Но недавно услышал, что обратно вернули, так ли это? Все таки надо ехать делать талон и проходить ТО?
  5. zyi4ik

    крещение

    @Ромка (Мчащийся), Спасибо большущее)))))))) Очень приятно))
  6. zyi4ik

    Продаётся Kia Rio II 2003 год (седан)

    Ну воооот, всех близнецов распродали(((
  7. zyi4ik

    крещение

    @olegka.ru, Я ездил туда же в этом году, но не получалось отписаться тут и списаться(((( У меня дочка родилась и поэтому весь загружен)) поехал в последний момент, хотел поехать в коломенское, но в последний момент передумал и поехал на прошлогоднее место. Как всегда здорово, великолепно, не передаваемо)))
  8. Кого сегодня утром в 8:50 на Варшавке в районе Бутово-парк по пути в Щербинку встретил с номерами 187 на сером хетче? ХАба хаба!!!
  9. В/Ч 2092 53-й Краснознаменный Даурский (Хинганский) погранотряд. 2-ая погранзастава, на стыке трех границ Россия-Китай-Монголия. ЗА ПВ!!!
  10. Посмотрел на днях фильмец "Моя безумная семейка". Очень понравилось, добрый, смешной довольно таки и не скучный и нудный. Жаль что скачивал, с удовольствием сходил бы на него в кинотеатр. Ярмольник хорошо играет роли отцов, что в в любовь в большом городе, что в данной комедии.
  11. Очень хочется приехать, так как давно уже не был... Но 24 у нас сейшн на работе... Четвертого вообще без вопросов!
  12. На днях посмотрел два фильма, точнее больше но самые запоминающиеся, это Липучка и Время. Липучка. Фильм понравился, сюжет есть, есть и смешные моменты когда можно поржать над тупостью грабителей. В общем незамысловатый нормальный фильм. Единственное НО, это перевод. Скачал в оооочень хорошем качестве, но перевод из одного мата. Напрягло... Время - очень понравился. Сама идея, сюжет. В общем замечательно. Игры страсти. не плохой фильм с хорошими актерами. последнее время Мики Рурка повсюду пихают по моему... Конан варвар - скучно и нудно.
  13. zyi4ik

    помогите определиться !

    Ну незнаю, список какой-то скудноватый, если честно. Если выбирать именно из этого списка то предпочтение бриджу наверное, а потом йокогамме. А вообще сам долго выбирал и в итоге взял нокиан хакка 7 и не жалею...
  14. zyi4ik

    Есть идея...

    @penka.79, я за любой из вышеуказанных направлений помощи, а лучше даже в каждый. Готов скинуться денюжкой.
  15. zyi4ik

    Есть идея...

    @Аэлита, полностью согласен. Теме АП!!! Давай те попробуем проработать вопрос помощи детям через волонтеров, но в принципе если есть те, кто хочет лично отвезти, то только приветствуется. Список необходимого я думаю будет получить не проблема. Главное собраться нам, всем кто хочет помочь. Можно пока отписаться здесь в теме и если нас собирется группка, то можно будет на ближайшей встрече организовать сбор и договориться о совместной встрече для закупки всего необходимого и передаче волонтерам или собственному посещению. Хочу сказать что это дело не насильное и ни каким образом не тарификуется, т.е. кто хочет и сколько хочет. Все люди взрослые и поступаем согласно своим желаниям, соображениям и возможностям.
×
×
  • Создать...