Перейти к публикации

Лексик

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Лексик

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воронеж

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Лексик

    Флэшка в машину

    Внесу свою лепту Прочитал, что вот такая http://www.verbatim.ru/ru_19/product_audio-usb-8gb_8938_0_34018.html у людей работает. Купил такую же, только на 16 ГБ. И форматировал по-разному, и раздел укорачивал до 8 ГБ, и бубны разные использовал - работает, НО ВСЕ ВРЕМЯ С НАЧАЛА. Поменял на вот такую (из проверенных на форуме): http://www.sandisk.com/products/usb/drives/cruzer-fit/ на 16 ГБ. Работает на ура. Запоминает треки. Светодиодик маленький и мигает приятным оранжевым светом, да и то только во время загрузки флешки. Отформатировал ее в стандартный размер кластера (8 КБ). Загружается в районе 10 секунд (забитая под завязку).
  2. А у меня проблема с дном в багажник решилась вот так: как-то поторопился и поднимая крышку, её сломал... (в дальней части лежал чемодан достаточно тяжелый.. его я не учел). Сломалась крышка как раз, где заканчивается запаска. Теперь если нужно бросить чтонть в ящечки - свободно поднимаю часть А когда надо добраться до запаски - поднимаю всю крышку. Сломанная часть держится на карпете. Практично. Но решать таким образом все нюансы я бы не советовал
  3. Поддерживаю... Попробовал снять.. пошевелил в разные стороны.. чет не снимается
  4. Расклад такой: при выключенном кондере и выставленной температуре НЕ ВЫШЕ уличной воздух дует теплее уличного (равно как и при выключенном вентиляторе при заборе с улицы) потому, что воздухозаборники стоят как раз там, где идет ТЕПЛЫЙ воздух от движка. На мой взгляд хреново продумана конструкция При этом, что совсем печалит, этот теплый воздух зимой даже не попадает на зону покоя дворников. Конструкторам руки вправить... ну и можно матюкнуть )))
  5. Лексик

    USB

    Пробовали (кстати дефрагментация вообще не причем)... что только не пробовали Дело сто пудов в глючном USB.. может контроллер поттупливает, может еще что... У меня тож было такое на одной флехе.., а на другой - все ОК.
  6. Сегодня взял такие же у нас в Воронеже. Правда дешевле.. за 1000 :61dance3: Вот ссылка на производителя: http://www.seintex.ru/catalog2/?r72_id=1967 Коврики реально классные. Лежат как вкопанные. Под крючки есть выштампованные углубления, подходят идеально. Действительно толстые и вписываются по размерам просто идеально.
  7. Получается что скорости не две, а плавное регулирование?? Сомневаюсь..
  8. О! .. Спасибо А не подскажешь, где смотришь? Я что-то не нашел актуального мануала на 2010 год
  9. ЭКСПЕРТЫ!!! Вы где? Жара на улице.. а система охлаждения фунциклирует не полностью ((((( Ведь если не вы, то придется лезть в мануал, изучать схемы.. и в итоге тыкать на угад ((( Не уж то никто не сталкивался??
  10. Народ... спокойствие Скорости у НАС точно есть. Может на каких то машинах она одна, но у меня третья.. и на всех было несколько. У третьей рюши - 2. Сначала включается слабая.. если температура все равно растет - включается вторая, более быстрая. Например при включении кондиционера сразу включается первая, и вентилятор крутится потихоньку, а если температура растет - начнет крутится быстрее. Посмотрите в мануал, там на разъеме три фишки, как раз при замыкании попеременно получается две скорости. Так вот у меня работает только быстрая. Знакомый говорит, сгорело сопротивление. Вопрос, где оно находится ???
  11. Работает только вторая скорость. Первая пропала. Куда лезть??
  12. Лексик

    чип-тюнинг двигателя

    Для "+" в адрес чиповки ))) Прошился в начале января... У меня - автомат. Разница заметна СРАЗУ!! Абсолютно не понимаю тех, кто говорит не заматно... бред. Сразу чувствуется прирост тяги на меньших оборотах.. как раз где-то с 2000. (как уже писалось) Автомат становится гораздо шустрее. Раньше при нажатии педали были незначительные задумья (а на малых оборотах - значительные), сейчас - раз и готово
×
×
  • Создать...