Перейти к публикации

Proko

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Proko

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.02.1979

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автозвук. Любитеь почитать.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Proko

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Ко мне по работе приезжает один кадилак СХ-4. Ксенон в заднем ходе. Сниму - выложу. Да и ксенон для заднего хода чуть другой. У производителя MTF он именно и идет ДЛЯ ЗАДНЕГО ХОДА. Вообще блоки розжига 4 и 5 поколения разжигают лампу моментально. При исправности конечно .
  2. Proko

    Тонировка ЗА и ПРОТИВ

    Всех приветствую. Тонировка - дело индивидуальное. Лично я против "аквариума". Себе сделал 15% заднюю полусферу, 50 % переднюю. Смотрится как штатная. Выше читал, при глухой тонировке не припарковаться ночью... В бытность езды на ТАЗ 21099 меня это не смущало, хотя там было 5%, т.е вообще наглухо. В конце концов, никто не запрещал поставить КСЕНОН в задний ход, будет ВСЕ видно. Указов таких не слышал. Такую машинку видел, и не одну (правда не Рио). Мож и себе поставлю. Блок розжига с лампой ставяться за 15-20 мин.
  3. Proko

    Дребезг стёкол

    Гремит именно при приоткрытых стеклах. На следущей неделе буду ставить акустику, заодно устраню скрип, выложу фотоотчет. бесит на самом деле страшно...
  4. Рекомендавал бы другой способ. Рамка снимается элементарно... поддеть либо пластиковым съемником, либо обычным столовым ножом (это с круглым концом такой). Продается материал - маделин (специальный антискрипный). Стоит копейки. Проклеиваем внутреннюю часть... никаких скрипов, никаких сверчков. Маделина, одного листа, хватит на кучку разных деталей, если дальше что то скрипеть будет. http://www.stp-tuning.ru/materials_more.aspx?id=28 И подкрутите 4 болта магнитолы, у меня они как то вяленько прикручены были.
  5. Proko

    Виброшумоизоляция

    Пока не считал... На машину приобрел 2 пачки Silver по 10 листов, одну Gold. БТ-2 пачку, 4 листа битопласта (он 1х1,5) и сплен 10 листов. Материал точно останется. Даже когда сделаю двери и крышу. А на пол ушло примерно... Около пачки Silver, пол пачки Gold где то 4 листа БТ-2 и 4 или 5 листов сплена. Крышу планирую в 2 слоя, задние двери зашью в 3 (динамики сниму), передние в 5 слоев (планирую 3 компонента под усилок). В общем как-то так.
  6. Proko

    Виброшумоизоляция

    Всем привет. А я сам себе шумку катать начал. Пока только пол, но машинко в разборе очень проста, и уверен, дальше проблем тоже не будет. И спасибо друзьям, за то, что предоставили помещенье. А фотки можно посмотреть тут http://foto.mail.ru/mail/y-proko/49/ Конечно не так профессионально (красиво) как у ребят выше, но машинко реально стала тише, причем очень заметно. Материалы использовал STP Silver, вторым слоем STP Gold, сплен 4мм и БТ-2. БТ-2 только арки последним слоем. Всем спасибо.
  7. Proko

    Какого цвета ваш Rio?

    Хотел мокрый асфальт, но его нужно было нереально долго ждать. Взял серебристую, и то ждал дней на 10 больше обещанного. Сейчас мало мало потеплеет, и перетяну я крышу с капотом, да дверку пятую в карбон. Будет серебристо-черная. :61dance3: Карбон уже купил.
  8. Proko

    Лоханулся при покупке!

    Когда забирал машину из салона (брал в Стрим Авто), при выезде из салона наблюдал такое: Прям при мне, у них что-то случилось, и ключи остались в запертой машине (которую снимали с атовоза)... Второй комплект был неизвестно где... Так офицалы с помощью отвертки и монтировки отогнули дверь сверху, даже не попытавшись найти второго комплекта. У меня с другом глаза на лоб полезли. Друга то брал, что бы он посмотрел машинку (он работает с покраской и полировкой). Слышал, что машина эта уже продана. Честно, жаль того, кому она досталась... В Стрим, лично я, наверно больше не поеду.
  9. Доброго всем дня То есть после 3000 реально падает расход?... У меня пробег 2600 км, ест где то 11-13 литров по городу, но с учетом 15-20 минутного прогрева 2 раза в день.
  10. Proko

    Как Вы нашли наш клуб?

    Поиск в Яндексе... Первая строчка.... Хотя клубов несколько
  11. Всем привет. Стал владельцем Рио хечбека, серебристого, 1.4 на ручке. Сейчас машинко в процессе шумо-виброизоляции. Следующий этап - Музыко. Планирую прилично затюнинговать. Рад всупить в клуб.
×
×
  • Создать...