Перейти к публикации

zhuchock

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О zhuchock

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Антон
  1. Заказал съёмную тонировку для своего РИО. Отличный вариант избежать штрафа. Пока не знаю как ощущения, потому что еще не поставил. Как поставлю обязательно напишу.
  2. zhuchock

    Цена Kia Rio 2010 за рубежом

    Вам всем легко рассуждать про ТАЗы и хаять их. И приезжайте на завод, посмотрите как машины делают, поработайте с месяцок....а потом пишите, господа, пишите. Я живу в славном ТЛТ два десятка лет и горжусь тем, что здесь и именно здесь стоит этот завод и выпускает он эти долбаные машины! и уверен, если вас всех "любителей" тазов собрать и отправить на завод, вы там ТАКУЮ машину соберетееее, никакая КИА рядом стоять не будет. На заводе сам не работаю и работать не буду, но то как люди живут этим и дыщат очень приятно видеть. Настоящие патриоты. ЛАДА и УАЗ - единственные советско-российские брэнды, которые еще остались и я надеюсь останутся. А на счет цен на КИА могу сказать, что не будет в России нормальных цен, не будет. Даже если пошлины нулевые будут, на фига их так дешево продавать их и так возьмут, с маржой 200% и все 300%.... Почему до сих пор ни одна иномарка собранная в России не стала стоить дешевле??? Да просто иностранцам объяснили. как в России надо зарабатывать бабло!!! Пока все....
  3. zhuchock

    Стоит ли ждать машину?

    Уважаемые форумчане! Жду машину с 1-го октября!!! 4 месяца!!! В Самаре, Платиновый дилер КИА ЦЕНТР САМАРА. Это просто, простите издевательство! В декабре кое-как дозвонился до нач. отдела продаж. Оказалось менеджер попался странный, ничего не говорил и не звонил. В январе он уже не работал. Но машины так и нет... Неделю назад позвонили и вроде как через 2 недели придет ваша машина. вот читаю тему и задумался, какого г.в. она будет? неужели впарят 2010 года? Заранее спасибо за комменты.
×
×
  • Создать...