Перейти к публикации

BonS

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О BonS

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 04.04.1969

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Московская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Продам фару переднюю левую БУ от РИО 2009-11г. Заменена на новую по причине подготовки авто к продаже. На стекле (пластмассе) сетка от попадания камня. Крепёж цел. Ни на техобслуживании, ни на техосмотре, ни при страховании по КАСКО проблем не было. цена 1000р. других запчастей нет. возможна доставка по Каширскому и Ступинскому районам. тел. +7-915-223-51-72 Сергей.
  2. @Gelos, найти можно, но для меня это клинопись. решил оставить всё как есть. Сам телефон русский язык поддерживает, поставил оперу мини рускоязычную, а все китайские ярлыки спрятал с глаз долой. Всем спасибо за советы.
  3. @OVERKILL, мне тоже нравится, только если он не на китайском языке. не помогло. там обсуждают телефон и его начинку. скорее надо на сайт "опера", но там я не нашёл как менять язык в самой "опере мини", Вроде как он должен по умолчанию стоять русский. А если он китайский?
  4. @OVERKILL, "резать, не дожидаясь перетонита" (Покровские ворота) хотелось-бы сначала исправить то, что есть, а уж если не получится, то ставить свои. Кстати, удалить уже установленные приложения не так просто. Если сам ставил, тогда удаляются, если уже стояли - "фик вам".
  5. Купил телефон Самсунг 9300 из Китая. сам телефон русский язык поддерживает, но на нём установлены китайские версии "opera" и "ucweb". Поюзав немного настройки и интернет, пришёл к выводу, что изменить язык в них нельзя. Теперь вопросы: 1, Может я просто не нашёл где это можно сделать (в китайском не силён, да и в андроиде тоже); 2. Если скачать и установить новые версии, они заменят старые или встанут рядом и будет по две оперы и юсвеб. Кто силён в Андроиде подскажите.
  6. BonS

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Сегодня ездил по "М-4", Увидел новый способ маскировки радаров. Радар ставят у заправки. Наверно в надежде на то, что все подумают что антирадар среагировал на двери заправки. Так что имейте это ввиду.
  7. BonS

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Может есть смысл поисать другую работу. Жизнь дороже.
  8. BonS

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Да, правильно всё. Просто если так важно доставить этот 30-ти килограмовый кусок образца и бумаги к нему к определённому времени, просто выехай на час раньше, и не торопись. Я раньше тоже 140-150 по трассе гонял. Сейчас 110-115, (старею наверно, пожить охота), в населённых пунктах до 65-70 сбрасываю. Приезжаю в АШАН на 15 минут позднее. Посмотри на Караченцова, вспомни других (кого уж нет), у всех был веский повод.
  9. BonS

    "Письма счастья" из ГИБДД

    @7-up, А Вы по телефону не пробовали? Я вот перечитал ППД и не обнаружил, что: "если у Вас переговоры в Брянске и Вам нужно пообедать с партнёрами, то ваша машина приравнивается к спецмашине, оборудованной проблесковыми маячками и сиреной". Думаете , сбивший семерых на остановке, ехал и думал, как он их сейчас "раскатает", Он возможно и ехал "с Брянска, после обеда с партнёрами". Это потом Вы будете думать: "в гробу видал я этот ..... (чтобы не обижать жителей города), и эти переговоры". но будет уже поздно.
  10. Нет. Только просмотровщик, А уже в нём файлы, которые с помощью этого просмотровщика можно просмотреть и сохранить на других носителях. Это скорее всего и придётся делать. полазил по маркету, нашёл планшет с возможностью подключения внешних устройств и поддержкой сотовой связи. цена 5-6 килорублей. А дальше только опытным путём.
  11. Нет. но компьютер открывает. А если планшет это тоже компьютер, то должен открыть. Я ж объяснил принцип. Записывается просмотровщик, а в нём уже пишутся файлы. Чтобы просмотреть файлы, нужно открыть просмотровщик и уже в нём открыть файлы. (что-то типа плейлиста)
  12. Нельзя. в момент форматирования регистратор записывает на карту эту самую программу. поэтому и нужен компьютер, чтобы открыть эту программу. принцип напоминает обычный просмотровщик. Открыл просмотровщик, а в нём плейлист. А после запуска уже можно с помощью этой программы просмотреть или сохранить на другом носителе (правда без наворотов). Из перечисленного думаю лучший вариант - это планшет с функцией телефона.
  13. по поводу переходников всяких - это я знаю. (имел ввиду именно микроSDкарту). Тут сложность в копировании данных. Там хитрая программа, и чтобы её скопировать нужен компьютер. Пробовал вставить карту в смартфон, он её не видит. (отформатирована регистратором). В навигатор попробую вставить. только если даже увидит (в чём сомневаюсь), на навигаторе места нет. (американский гад. русские карты на mSDкарте). Тоже шило - на мыло. Требования к устройству только те, что заявлены. никаких игрушек, интернетов, и прочих наворотов не надо. В идеале - телефон (в повседневной жизни) + мини компьютер (когда понадобится). поэтому вопросы: к айфону можно подключать внешние устройства?, с планшета можно звонить? Я знаю устройства, но не знаю как они работают. отсюда и вопросы.
  14. Прочитал все 7 страниц. Увлекательно и самое главное очень мне всё понятно. Я конечно слышал такие слова как: айфон, айпад, нетбук и т.п. и даже наверно смогу их на картинке друг от друга отличить. Вот и решил задать вопрос, может поможет кто. Купил себе игрушку - регистратор + радар детектор. Регистратор навороченный: пишет и скорость и местоположение на карте указывает. Но всвязи с этим возникла проблема. В случае ДТП SDкарту нужно отдать ДПСникам. Но хотелось бы сделать себе копию. (там хитрая программа и её просто не скопируешь, нужны функции конпьютера). Вот и вопрос: что лучше купить? Требования минимальны: чтоб можно было позвонить, можно подключать другие устройства по USB, продолжительное время работы (сутки хотябы), ну и небольшая цена.
  15. BonS

    Автоподстава

    @Алексий, А что в протоколе ДПСники написали. А то оформят ДТП, а потом лишат на 2 года по суду. Есть протокол, значит - есть ДТП. Есть ДТП, значит - ты наехал на пешехода (официально). А раз наехал, получи "приз".
×
×
  • Создать...