Перейти к публикации

Vandal

Начинающие риоводы
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vandal

  1. Читал. Толкового решения проблемы так и не увидел, тем более у меня машина не перепрошитая. ВОт подскажите, если в двигателе бедная смесь, как её показывает у меня датчик, то должен быть провал по мощности?
  2. пробовал, не помогло к сожалению
  3. Сгонял на диагностику. Сказали причина в датчике кислорода, который после катализатора стоит. Сначала он тупо показывал напряжение 0,45В, потом через несколько минут сгазовок ожил и стал показывать маленькие значения реагируя на педаль газа,типо смесь очень бедная. Подскажите пожалуйста номер этого датчика по каталогу?
  4. Добрый день. Загорелся чек. Два раза тушил скидыванием клемм с аккумулятора. На третий раз подключили адаптер, который выдал код ошибки. p2096 Ряд 1, лямбда-коррекция после катализатора: превышен предел регулирования обеднения смеси. Машина 2010 года, пробег 23000 км (родной, зуб даю ) Кто с таким сталкивался, что делать? Пошерстил интернет, народ с таким мучается, одназначного решения нету.
  5. Vandal

    Посторонний звук-2

    Док, я в машинах ни бум бум, я больше по ракетной части))
  6. Vandal

    Посторонний звук-2

    а можно фотку, как там до вилки добраться?
  7. Vandal

    Посторонний звук-2

    разводилово какое-то. это они могут пол машины разобрать для диагностики. Есть посторонний шум, они признают наличие какой-то неисправности? Если да, то пусть сами ищут, за свой счет.
  8. Vandal

    Потекла вода с потолка

    там два места, где надо ответрткой отжать, посмотрите периметр стекла, там выштампоски в этих местах.
  9. Vandal

    Посторонний звук-2

    так случай то гарантийный или нет? С какого 1000р. за диагностику, машина на гарантии.
  10. Vandal

    Посторонний звук-2

    отпишись, как сгонял.
  11. Vandal

    Посторонний звук-2

    мммм, срывается всегда? у меня нормально, но звук тоже на холодную есть. кстати, езжу вторую зиму на машине, в прошлый год тоже был сверчок, летом и в более менее теплое время года его нету. Как бы к ОД с этим делом сунутся... только хрен докажешь, что есть сверчок.
  12. Vandal

    Посторонний звук-2

    мда, еще раз убеждаюсь, что гарантия это фикция. 1000 км на сцепление...
  13. Vandal

    Посторонний звук-2

    а до какого пробега гарантия на выжимной и вообще сцепление распространяется?
  14. Vandal

    Посторонний звук-2

    Фотки эти видел. Точно этим болтом проверяется? Просто у меня есть описание по ремонту самой первой версии Рюхи, там датчик скорости надо выкручивать. Кстати, если оно кому нужно, могу поделится.
  15. Vandal

    Посторонний звук-2

    При -5 тот же звук. Вот не пойму, почему звук пропадает при выжимании сцепления? где-то там что-то все-таки крутиться.... Вот думаю глянуть уровень масла в коробке. Если не ошибаюсь, надо выворачивать датчик спидометра?
  16. Ситуация очень похожа на описанную в подобной теме, но немного иная. Суть: звук появляется на холодной, непрогретой машине, на нейтрали и иногда на скорости. Похож на стрекотание кузнечика, либо на работу подшипника без смазки. Звук идет 1-2 сек, потом на 2-3 сек затухает. При выжимании сцепления звук не наблюдается. Громкость звука небольшая, при открытом капоте и 1,5 тыс. оборотов движка его не сильно слышно. Месторасположения звука: со стороны водителя, на уровне двигателя (где-то в районе стартера или сопряжения движка с коробкой). Какие версии? Думаю сгонять к ОД, но там же приедишь, придется студить машину.... а так не докажешь.
  17. Vandal

    посторонний звук

    ну по идее выжимной должен стрекотать, когда сцепление выжимаешь? Вообще, когда он начинает крутиться?
  18. Vandal

    посторонний звук

    пришли морозы и появилась аналогичная проблема. Утречком, при прогреве появляется звук, при выжиме сцепления исчезает. Звук именно скребущий, как будто подшипник разболтался или без смазки. После прогрева машины звук так же исчезает. Что это, тоже выжимной? Вообще, описаный в теме дефект признается гарантийным?
  19. Если несложно, напишите тут результаты завроса. В каталоге Мобис дается парт номер всего замка, в экзисте он стоит 2 с лишним рубля. За такую цену естественно покупать не резон.
  20. Anemo, спасибо за мануал, буду ремонтировать, сначала подумаю, может что-то приспособлю вместо пластикового переходника. Ты кстати парт номер его не пробовал найти, может проще заказать?
  21. Про окошко верно, пальцем то я расстопорить сиденье могу, и складываю его периодически выводя замок из зацепления пальцами, но почилить тягу думаю нереально, надо иметь полный доступ к замку.
  22. Материал обивки я задирал, из зацепления с нижней частью выводил. Устройство замка в таком случае видно в маленьком окошке, куда входит скоба с кузова. У меня же тяга либо соскочила, либо порвалась или еще что, хз. Нужен нормальный доступ к замку. Пытался добраться до замка через это окошко, так изрезал руки.
  23. неужели никто не лазил или не снимал спинку заднего сиденья?
  24. мотони изолентой петлю замка багажника, у меня тоже хрустело.
  25. спасла изолента, только нужна на тканевой основе, черная такая. не стирается, не трескается.
×
×
  • Создать...