Перейти к публикации

RIO2

Начинающие риоводы
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RIO2

  1. RIO2

    Резина на дисках Киа рио 1

    у всех есть зимняя резина?? готов подвинутся в цене!
  2. RIO2

    запаска Рио 1

    продам новое запасное колесо для Рио 1 диск штамповка,резина -кордиант комфорт 175/65 р 14 2000р
  3. RIO2

    Масло Eneos 5\50

    Продам синтетическое моторное масло Eneos 5\50 1000р
  4. Продам зимнюю резину с дисками Gislaved Nord Frost 3 от Киа Рио 1(2000-2005гв) Диски ровные,не правленые! Резина изначально была шипованой но сейчас шипов практически не осталось!Резина в хорошем состоянии(сезона на 2 хватит с запасом)Без грыж и порезом!Балансируется хорошо! Торг ниже ссылка на мое обьявление на авто ру http://koleso.auto.ru/sale/150124612.html
  5. RIO2

    ДТП

    Виновник водитель Рио!машина оформлена на меня,а ездил на ней другой человек!С ним вопрос вроде решили ,и занятся продажей решил Я!
  6. RIO2

    ДТП

    @neophyte, Спасибо! Обязательно обрашусь!
  7. RIO2

    ДТП

    @GamaGama, А нет его номера ,или каких либо контактов??Я не зарегистрирован там!
  8. RIO2

    ДТП

    Всем доброго времени суток! Киа Рио 1 2004 г.в рестайл попала в достаточно сильное ДТП(( ПОсоветуйте что лучше делать с машиной?продавать на разборку или продать скупшикам битых авто?? еще неузнавал сколько за нее дадут но очевидно что очень мало! под капотом абсолютно все цело,авто передвигается само!! ПОВреждения видно все на фото,+ скорее всего чтото с подвеской правого переднего колеса,возможно повело геометрию...Основной удар пришелся на правую стойку(повезло что пассажир не пострадал),дверь пассажирская разошлась по швам!!! Сколько реальная стоимость данного авто(примерно хотябы)И как посоветуете ее продавать?? Делать ,очевидно нету смысла! За ранее всем благодарен! P.S подушка не сработала!
  9. RIO2

    прошлись по крыше((

    Ту тему видил! там град был виновником...маленькие вмятинки...у меня вся крыша помята(( спасибо)
  10. RIO2

    прошлись по крыше((

    18000р на осенней 17(( может кто сам в гаражах занимается??
  11. RIO2

    прошлись по крыше((

    Спасибо! позвоню завтра
  12. RIO2

    прошлись по крыше((

    Здравствуйте! Вчера случилась неприятная вещь-По крыше прошелся человек (а точнее проехался на ней по полю,по кочкам)последствия крыша мятая((( Краска целая .. Может кто посоветует как и где выпрямить ее подешевле без перекраски и грунтовки!?или поделится опытом ... ездил в сервил где вытягивают вмятины без покраски заявили 20 000 (((очень дорого(( За ранее благодарен!
  13. RIO2

    Проблемы с кондиционером

    Осушитель то я там нашел ! он отдельно продается в разделе кондея а вот вентиля этого нету(((
  14. RIO2

    Проблемы с кондиционером

    это именно Терморегулирующий вентиль и фильтр осушитель?? без радиатора? мне сказали что можно заменить касету осушителя отдельно ... а по работе скока будет стоить примерно ??? Спасибо за ответ!
  15. RIO2

    Проблемы с кондиционером

    Обратил внимание, что кондей работает как-то наравномерно... Порядок работы таков: 1. включил кондей - он "зашуршал"(ну в смысле стал нормально работать) 2. поработав какое-то время раздается щелчок, как будто сработала релюшка и такое впечатление, что компрессор перстал работать(если я правильно понимаю, что "шуршит именно он" 3. Через какое-то время опять "зашуршало" При этом скачков температуры подоваемого воздуха и оборотов двигателя не наблюдается - как постаил холодный, так и идет. я вот думаю, что может это как-то связано с уровнем фриона? т.е. в какой-то момент его становится недостаточно и срабатывает некое реле? тогда странно, что это происходит очень равномерно - где-то 40 секунд шуршит, 20 не шуршит и так постоянно. А скачков температуры я не ощущаю, т.к. запас охлажденного воздуха еще не исчерпался. Скорее всего нужно менять термо регулятор воздуха,и касету осушителя! Если холодит но плохо! трв забился и переодически отключает компрессор...а холодит плохо изза осушителя забитого! Сам столкнулся с такой же проблемой! Вопрос-сколько стоят эти 2 вещи на рио 2?? может знает кто ... или можно как нибудь самому почистить -прокачать?
  16. RIO2

    Замена втулок

    втулки это"косточки" или речь идет о чем то другом?
  17. Mobil 1 Peak Life 5W-50 кокрас! Движок A5D! а можно Менять вязкость или так ездить!всетаки 60т.к на нем проездил! http://www.eneosoil.ru/catalog/eneos/sl5w50.html судя по тому что там написано его и в турбовые движки льют,да и советовали мне именно это масло.... просто у этого производителя только такая синтетика!(5w50)
  18. RIO2

    не влключаются передачи на мкп

    покрутил гайку регулировки сцепы) и все вроде стало хорошо брать начало по серединке ,передачи идеаль начали включаться)))Вот в чем было все дело (надеюсь)
  19. RIO2

    АИ-92 & АИ-95

    92й На Лукойле под Автозаводским мостом!заливал 95й на МТК разницу почувствовал на высоких оборотах 4000+ А может ее и небыло просто настроение такое было)) А вообше говорят на газ проме хороший бензин) нужно попробовать будет)
  20. Здравствуйте! при покупке в машине было залито Мобил 1 5W-50 синтетика ,машина 2004года с пробегом 60т.к причем лилось оно изначально (посмотрел по чекам 2006 года там такое же масло было) при замене масла залил с такой же вязкостью но только Eneos 5W-50 тоже синтетику!(не доверяю Мобилу ) В руководстве про масло с такой вязкостью вообше ничего не написано! Собственно вопрос Можно ли вообше лить в данную машину такое масло!? P.s в поиске именно про эту вязкость мало чего нашел! хотелось бы выслушать аргументированные мнения! За раннее благодарен!
  21. RIO2

    Замена сцепления

    4500-5500 считаю дорого!
  22. RIO2

    не влключаются передачи на мкп

    сьездил в сервис отрегулировать сцепление ,и там выяснелось что гайка закручена полностью... сказали что надо сцепление менять от того и передачи туго включаются!(Верить ли ему менять сцепление или же в этом не может быть дело?? Если менять то подскажите где подешевле т.к в том же сервисе обьявили 6000! что очень дорого! менял на форде ескорте отдавал 3500 ! МОжет кто в гаражах меняет! ПОдскажите пожалуйста!
  23. RIO2

    не влключаются передачи на мкп

    Спасибо Виктор! У меня тоже были такие мысли ... сегодня попробую ,потом отпишу)
  24. Доброго времени суток! Месяц назад купил Рио 2004 года 1.5 механика! все вродебы было нормально! но почти сразу заметил что как то тяжеловато включается первая! сегодня приехал с работы и уже во дворе понял что передачи почти полностью отказываются включатся!(( причем стоя на месте с полностью выжатом сциплением ПЕРЕДАЧА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ А МАШИНА НАЧИНАЕТ НЕМНОГО КАТИТСЯ так же как пробовать включить передачу без сцепления! решил прокатится еще посмотреть что к чему ,поехал... кое как воткнул 1вую ,зашла тяжело но без хруста и каких либо звуков ... остальные вроде нормально ... подьехал к лежачему полицейскому ,включил 1вую а она уже идеально и легко вошла...поехал по ттк нормально все но 5тую еле воткнул...( приехал в гараж заглушил,на месте с заглушеным двигателем все передачи включаются идеально... завел опять такая же фигня -1вая не включается а машина начинает елекатится...подрочил кулисой туда сюда.. заглушил -постояла минут 5,завел все включается идеально.. только тронулся проехал круг возле дома опять не включаются... такое чувство что сцепление нагревается и недовыживает ... Подскажите пожалуйста что это может быть? может тросик сцепления ослаб,или коробке кирдык пришел((??60000 проехала всего( P.s когда брал на подьемник загонял сказали сопливится сальнык шкифа выбора передачь ,но ничего критического... Вообше не понимаею вчем дело.. то идеально включаются то вообше никак!( Очень расстроен по этому поводу( может сервис какой подскажите хороший...?
  25. RIO2

    АБС - плюсы и минусы

    С АБС стремно ездить и зимой и летом! зимой тем более! на льду она вообше не тормозит!ЕСЛИ Я ХОЧУ ТОРМОЗИТЬ Я ХОЧУ ТОРМОЗИТЬ! А ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ОБЬЕХАТЬ ЧТО_ЛИБО можно тормоз отпустить и обьехать! АБС НА любителя !
×
×
  • Создать...