Перейти к публикации

phsu

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О phsu

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. столкнулся с подобной же ситуацией...все колеса идут на юз,но правое продолжает катиться...на ручнике оба на юз...колодки нулевые, цилиндр заменили,прокачали, вышло 2 пузыря воздуха...проблема не решилась,так в чем же дело,подскажите пожалуйста, что делать???
  2. phsu

    Проблемы с кондиционером

    Вентилятор работает вроде нормально, а вот компрессор как ужаленный в одно место работает. Что делать? Подскажите???????
  3. При включении кондея отчетливо слышан звук, как будто трактор заводим. Посмотрел, думал при работе за чего нибудь задевает. Нет. Подскажите, что такое может быть. Может уровень масла в кондее ниже нужного и кондей от этого так работает. Может еще что. Такая хрень началась после зимы. Всю зиму кондей почти не разу не включал.
  4. Газу даешь, вибрация пропадает. Присутствие только на малых оборотах.
  5. Да, тема похожая. Вот только результатов никаких. Никто ничего сказать не может.
  6. phsu

    ручка кпп

    Ну и как вибрация после замены опор двигателя?
  7. Ну трогаюсь на 1,5-2 тыс.об. не больше...
  8. Достаточно сильная вибрация на рычаг переключения. Да, и еще, при трогании с места рычаг сильно отходит назад. Означает ли это, что необходимо заменить подушку или такое у всех РИО?
  9. phsu

    Ударили морозы

    А я силиконом пробрызгал все дверя, да и на всякий случай попробовал на щетки брызнул - теперь вообще щетки не леденеют...
×
×
  • Создать...