Перейти к публикации

sava

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О sava

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. хаба!)) не сразу понял, подумал что место ждешь пока освобожу. Потом дошло)))
  2. sava

    задний бампер куплю

    куплю задний бампер на Rio FL хечбек после 2009 года. без отверстий под парктроник, без вмятин и трещин. желательно бежевый. № предположительно 866111G800. в личку или на почту art31337@яндекс.ru
  3. хаба 537_161 на гражданском перед кольцом. наклейку только в зеркале увидел)
  4. @Иришка_KIA Rio, Хаба! Прости, видимо отвлёкся(( считай что "отомстил" за игнор на руставели\суздальский после поста ДПС :))):))
  5. sava

    Ремонт рулевой рейки

    Из плохо за крепленного во время ремонта пыльника появилась коррозия на рулевой рейке. Купил на разборке за 9000 бу. За зиму сгнила и она. Ремонтировать за 5000 без гарантий неохота. Стоит вопрос о замене в сборе. У од рейка стоит 18000+ работа5000. В кореане 16100 в экзисте за 14500. Так вот вопрос, если кто сталкивался, где лучше брать у од, кореане или экзисте? По качеству?
  6. ХАБА-ХАБА!!! о752СВ Anita пару дней назад около Пятерочки на Науки. Жена, сидя в машине, видела как ты проезжала, а я потом сфоткал))
  7. @_Marina_,а я бы хотел поблагодарить мастера-приемщика Павла Васильева за то, что не остался равнодушным к нашей проблеме и в максимально сжатые сроки помог нам её решить, проявив терпение и отзывчивость (rio780). Благодаря ему состоялась важная для нас поездка. С нас шоколадка ))) Рекомендую Всем , многоуважаемые одноклубники!
  8. Би-би Фа-Фа Иришка KIA RIO позавчера ночью на съезде с кад на Суздальский\Руставели!!!!! Что на посту ДПС делали?
  9. ПешеХаба VitaliyRUS только что у Компьютерного мира на академической! ))
  10. @J!N_4eVa, ага, каркам q2 @zvukosila,
  11. @zvukosila, Эт был я! Хаба-Хаба!! Очень обрадовался этой встрече, а то уже месяца 3 никого не встречал.
  12. Несколько дней назад вырнулся из поездки в названный край и хотел бы поделиться впечатлениями, вдруг кому пригодится. Выезжал из Питера в в 23:00 в пятницу. Выезд из города по мурманке и дорога до новой ладоги ни каких сюрпризов не преподнесли. Хорошая трасса, машин мало гайцов нет вообще, радар-детектор пищал только на заправки. Дальше по А114 до Череповца. Дорога по большей части в нормальном состаянии, но было несколько не больших участков со стиральной доской, по большей части ближе к Череповцу. А вот то, что началось дальше... Если до Пошехонья можно было хоть как-то ехать (90-100 км/ч на свой страх и риск и верой в удачу) мне, кстати, повезло крупные ямы чудо удалось миновать, то после почтои до самого Рыбинска, из меня вытресло всю душу. После этого участка стала противно скрипеть крышка багажника, до сих пор не могу понять в чем дело (( По этому назад реши ехать по м10. Так же ночью. Навител повёл меня по Р104 и Р86 до Твери. Дорога хорошая, но ближе к твери опять стиралка, благо таких участков не много и они не большие, но быстро ехать все равно не возможно. Очень много крутых поворотов, которые ночью даже с дальним светом фар плохо просматриваются и не понятно на сколько он крут и как сильно нужно сбрасывать скорость, поэтому приходилось оттормаживаться при каждом. средняя скорость где-то 80. Зато после выезда на московскую трассу топить можно до самого Питера. Особенно порадовала Новгородская область, дорога идеальна! Меньше 140 там не ехал К своему удивлению пробок не было даже в В. Волочке, который по слухам стоит даже ночью. Гайцов тоже видел раза 3, не считая постов. Дорога туда составила 734 км. и заняла 9 часов, в основном из-за участка Пошехонье-Рыбинск. Обратно 860 км за 11 часов. Опять таки из-за того что быстро ехать до твери было просто страшно. Возможно через Ярославль получилось бы немного дальше, но быстрее. Отдельно стоит отметить заправки. По догоге туда, из нормальных только лукоил их кстати всего 3!! Всё остальное noname на которые я бы не рискнул заезжать. Так что заправлять стоит каждый раз при встрече с ними На бензин ушло где-то 2500 руб. Машина 2010 1.4 автомат. Вообщем если кто собирется в те края советую выбирать вторй маршрут. Да, длиннее и дольше, но нервов потратите меньше да и машина целее будет. Всем удачи на дорогах!
  13. sava

    Питер- что нового?

    @Погранец, А я писал неоднократно про эту шаражкину кАнтору!!! они из меня все соки выжали. Ремонт был в ноябре!!!! машину доделывают до сих пор!! Через 5 мес. облезла краска на крыле, подкрылок и порог шли месяц!! думал бампер криво прикрутили, оказалось что не заметили сломанный кронштейн, который тоже жду уже месяц!!! жаловался нач. кузовного Роману Анатольевичу, выслушал с понимающим лицом, позвал мастера Алексея, сказал что бы всё было сделано в кратчайшие сроки, итог нулевой!!! После перекраски (тоже месяц кстати), машину 2 дня не могли привезти из покраски(то забыли, то эвакуатор сломался) Бегите люди!! Бегите от туда!!
  14. @Антон Владимирович, я там часто бываю, практически каждый день, работаю рядом))
  15. @Антон Владимирович, Хаба! А когда и где (поточнее). А то я не видел ни кого((
×
×
  • Создать...