Перейти к публикации

grelya

Начинающие риоводы
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О grelya

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  1. К ,сожалению, работаем только в Санкт-Петербурге!
  2. Вы сами ответили на свой вопрос, многие сотрудники после увольнения из страховых компаний прихватывают с собой базу клиентов и после этого пускают ее по рукам за деньги! Отсюда и берется телефонный терроризм. Естественно, вы получаете на руки оригинал полиса и оригинал квитанции об оплате.
  3. Не совсем понял ваш вопрос. Зачем страховым компаниям отдавать своих клиентов брокерам или агентам и платить им за это комисионное вознаграждение или еще хуже совсем потерять клиента (брокеры могут переманить в другую СК)?
  4. Это стандартная процедура, недельки через 2 по почте пришлют документы. Но можно связаться с тем кто ведет дело и за скромное ознаграждение получить их пораньше на руки.
  5. grelya

    так ли нужно ДОСАГО?

    ДАГО в Росно за 100руб до 1000000! В ренессансе 500р. до 1000000. Зато ездить и не бояться!
  6. grelya

    КАСКО для автоновичка

    Я имел ввиду стоит ли брать франшизу, наличие КАСКО ни в коем случае под сомнение не ставил!
  7. grelya

    КАСКО для автоновичка

    Вы не первый новичок, который стоит перед выбором. Чтобы долго не объяснять что такое франшиза приведу пример: 1. Вы лишаетесь всех "безсправочных элементов", то есть не сможете без справок из ГИБДД или милиции обращаться по стеклам и кузову. 2. Основная проблема всех начинающих - это плохое чувство габаритов авто, отсюда помятые и поцарапанные бампера и пороги - это минимум. Предположим что за год новичок сумеет расколоть передний бампер, поцарапать задний и помять порог. И это не самый плохой вариант. Ремонт каждого элемента обойдется в 9-18т.р. Каждый раз вы вы заплатите из своих денег размер франшизы 3х6000 либо 3х9000 18000 либо 27000р. А на сколько становится дешевле страховка? Вот и подумайте стоит ли оно того!
  8. Они дают только справку о ДТП с перечнем повреждений или уже готовое постановление? Просто постановление оформляет дознаватель, а он на место не выезжает и очередь к нему с 6 утра занимают (конечно зависит от района и времени года).
  9. Ну если все делать по честному, то мороки с гайцами еще больше чем с ментами)
  10. Гайцам надо деньги платить! минимум 2-3т.р.
  11. Как вариант можете поставить авто у дома и обратиться в милцицию по месту жительства, сказать что вечером оставили, утром пришли, а там такое. Будет трактоваться как ущерб причиненный 3 лицами. Напишете заявление, а через некоторое время получите уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела, его и отнесете в страховую. Только не забудте их уведомить в день обращения в милицию по телефону. И не бойтесь удорожания КАСКО на следующий год. Страховых компаний много и деньги за каско нужно отбивать!
  12. Подробности и отзывы можно прочитать в этой ветке http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=24
  13. grelya

    Ремонт по КАСко без справки

    В страховой точно не надо консультироваться, там на телефоне сидит девочка, которая сама может быть первый день работает в этой компании, она что-нибудь скажет, а потом будете доказывать, кто и что говорил.
×
×
  • Создать...