Перейти к публикации

Yury_83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Yury_83

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Киа Рио
  1. Yury_83

    Поломка двигателя

    У меня машина сейчас в сервисе - они сначала поменяли 4 гидрика и перезалили масло на Mobil, вроде 10W-40, все равно звук остался, сейчас меняют оставшихся 8. Если уж это не поможет... тогда и не знаю, что и думать. Плохое масло одна из основных причин выхода из строя гидрокомпенсаторов?
  2. Yury_83

    Поломка двигателя

    Да, звук ну очень похож. Сейчас меняю все гидрики, надеюсь, что после замены звук устранится.
  3. Здравствуйте! Куплю б/у компрессор кондиционера на Киа Рио 2006 г.в., седан, АКПП
  4. Здравствуйте, Игорь! У меня машина Киа Рио 2006 г.в. АКПП седан., пробег 45 000. Проблема следующая: Возник посторонний звук в двигателе - как будто мелким молоточком стучат, причем свук постоянный, появляется сразу при заводе двигателя. Был в сервисах, прослушка показала, что звук идет снизу, необходима разборка двигателя, причины бедствия не ясны, посоветовали обратиться в узконапревленный сервис центр по двигателям. Можете чем-нибудь помочь? Интересует ориентировочные расценки на данный вид работ. Спасибо.
  5. Здравствуйте всем. У меня машина Киа Рио 2006 г.в. АКПП седан., пробег 45 000. Проблема следующая: Возник посторонний звук в двигателе - как будто мелким молоточком стучат, причем свук постоянный, появляется сразу при заводе двигателя. Был в сервисах, прослушка показала, что звук идет снизу, необходима разборка двигателя, причины бедствия не ясны, посоветовали обратиться в узконапревленный сервис центр по двигателям. Можете чем-нибудь помочь? Интересует ориентировочные расценки на данный вид работ. Спасибо.
  6. Yury_83

    Поломка двигателя

    Давай контакты, если понадобится - обращусь.
  7. Yury_83

    Поломка двигателя

    По поводу скрутки. Мне сказали, что в Рио вообще нераельно узнать, скручен пробег или нет. По идее, так и в других машинах, поэтому чего уж на этом останавливаться. Сейчас меня уже не очень волнует скручен или нет , уже ничего не исправишь
  8. Yury_83

    Поломка двигателя

    Моежет быть и скрученный, но машину при покупке проверял в техцентре Автомир, там проблем по двиглу не выявили, все впорядке было с авто. Вообще авто по документам покупалась в 2007 году, поэтому, если даже и подкрутили, то не намного. Про Клим авто я знаю, я узнавал, пороемонтировать они могут, но такие вещи они делают в сторонних ораганизация, т.е. через посредника работают, соответственно, и цена возрастает. Мне бы специализированную организацию по двигателям, там цены должны быть на порядок меньше.
  9. Здравствуйте всем. У меня машина Киа Рио 2006 г.в. АКПП седан., пробег 45 000. Проблема следующая: Возник посторонний звук в двигателе - как будто мелким молоточком стучат, причем свук постоянный, появляется сразу при заводе двигателя. Был в сервисах, прослушка показала, что звук идет снизу, необходима разборка двигателя, причины бедствия не ясны, посоветовали обратиться в узконапревленный сервис центр по двигателям. Может кто-нибудь посоветовать нормальный сервис центр (неофиц.), который занимается ремонтом именно двигателей по данной машине в Москве? Официалы за такое не будут браться, т.к. данный вид работ гарантийный и им проще сразу заменить двигатель, а не морочиться его ремонтом, да и дорого у них.
  10. Про бубен спасибо, но уж лучше, если вы такой способ для себя оставите. Ну тем лучше...одним умником меньше на ветке станет
  11. А кто-нибудь ставит на блокировку руль, когда ставите на парковку? Что бы потом разблокироваться надо тормоз выжимать, я это делаю.
  12. Yury_83

    Парктроник

    Показывает с обоих сторон, только метров не показывает
  13. Yury_83

    Парктроник

    Есть, конечно
  14. Yury_83

    Парктроник

    Он реагирует на движение - пищит, рисочки увеличиваются или уменьшаются в зависимости от приближени или удаления от объекта, но именно метры не показывает, видимо неисправность. Просто меня смутило - как может быть. что датчиков нет, а оказывается, что может быть в виде ленты, залесу под низ, проверю
×
×
  • Создать...