Перейти к публикации

OrnellO

Начинающие риоводы
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О OrnellO

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Орнелла
  1. OrnellO

    Пылесос

    на ген уборку - желток керхер с ведром воды и бутылкой пеногасителя. после проведенных испытаний купили родителям такой же, но медиклин и не желтый(. все довольны. для локальной уборки в прихожей - пылесос мистери в виде трости.
  2. о...кк197 биби фафа вчера на Амурской в 6 вечера
  3. вчера вечером в 21.30 примерно или чуть позже хаба серому седану джб номера С***НА 197 вроде и желтый знак, который летел по широкой улице и завернул на корнейчука почти на красный. я то думала остановимся и 30 секунд будем радоваться хабам))) а он(а) уехал. пичальк
  4. хаба вчера примерно в 18.20 на байкальской/ гольяновском кругу оранжевый жб седан У...ВВ 197. наклейка в левом верхнем углу, тонировочка, дисочки, все дела)) такой шумахер, еле догнали чтобы попялиться)) мы были на хонда элемент, так что не моргали. хаба!
  5. Ириша, Зюзюльвумен, неожиданная хаба-хаба с утреца на мкаде)) честно говоря, подумала, что пыжик мне бибикает потому что резко тормозила)) а потом узнала тебя)))
  6. Паш, хотим) назначай дату, время, место) график у нас до 18.00 на черкизоне
  7. хаба вчера в 18.40 Ванчуну на перекрестке костромская-бибиревская улица (машину твою помню, она же у меня на аве))) ехала пассажиром на элементе, поэтому ни биби, ни фафа, да еще и через ряд.
  8. праздник очень понравился. действительно, гораздо интереснее МАКСа. и очень все хорошо организовано в плане ментов/автобусов/парковок (ну кроме выезда с парковки). со звуком беда, но мы сели на том поле, где народу поменьше и было слышно кто на чем и откуда прилетит))) жаль не удалось всех моих уговорить остаться до Стрижей и Витязей - все обгорели, всем поплохело и захотели домой((
  9. спасибо за инфо. завтра поеду за билетами на 12е
  10. может быть подтянемся) раз уж на лобненской живем пока) интересно же посмотреть/потрогать сид за лям рублей))
  11. хаба красному хетчу на ул Солженицына 27. номера кажется 576, клубные рамки и ! под правым дворником у нее размокший кусочек бамажки где написано хаба от рио напротив) но увы в 10 вечера я уезжала, а красный все еще там стоял. кстати хабилась эта машинка там же в сентябре)
  12. OrnellO

    хетч 2011года FL

    расчет на то чтобы продать машину по-честному. для этого и расписано все. трейд-ин предложил за машину 380к. а потом они поставят ее продаваться минимум на полтос дороже с комментариями "авто не бит, не крашен, ездила девушка" и тд. и кто-то ведь ее купит как небитую. вечером или к выходным сделаю фото подкапотного пространства и новый зад авто. и выложу сюда, если интересно. спасибо за комментарии, в любом случае.
  13. OrnellO

    хетч 2011года FL

    битье перед-зад (экстерьер + 2 радиатора -ознакомилась со списком выполненных работ и замененных деталей), восстановлена по каско у официалов. все детали новые. в цвет попали, но пока блестит как новая (по сравнению с дверями и крышей). обкатать и будет одинаково все. мне кажется отличный вариант для первой машины. теперь о машине: хетч FL, серый металлик, АКПП, комплектация Prestige. пробег 6800км. куплена в марте 11года в Север-авто. машина 11года. попала в бутер в октябре 11года. с октября по февраль стояла в гараже. в феврале уехала в сервис (все в тот же Север-авто). пару дней назад выехала из сервиса. зимней резины нет - я ее продала здесь на форуме еще в октябре. сигналка с обратной связью, коврики и защита картера, других допов не ставила. причина продажи с одной стороны очевидна, с другой - я уже привыкла опять к метро. тем более это 2я машина в семье. фотографировать не вижу смысла - царапин внутри-снаружи нет, сколов нет. предлагайте цены.
  14. мы хоть и не надолго, но заехали!) спасибо всем за компанию и улыбки и подарочки)))) Макс и Оксана вы такие молодцы и заводилы -)) было очень приятно)) а еще мы таааак классно пропахли за несколько минут углями...мммм -))))) прямо летние мотивы)) всех с наступившими праздниками и всего хорошего нам всем -) ура!!!
  15. @Masumi, ок) если я все-таки смогу приехать на встречу я в этой теме числа 5го или 6го отпишу, что приеду) ой как здорово, а я могу и стихи и песни. особенно после пары бокалов вина
×
×
  • Создать...