Перейти к публикации

ultra

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ultra

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    ULtra
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. ultra

    Акустика в передние двери

    serg36, ну если чисто по человечески обмануть... А по теме чё то не особо с выпаянными линейниками играет. Витают мысли о покупке нормальной головы, но что бы с кнопками на руле пахала.
  2. ultra

    Акустика в передние двери

    Могут в магазине и не принять обратно. Возврат не бракованной электротехники вроде как не осуществляется...
  3. ultra

    Акустика в передние двери

    Может не настроил усь как надо? PS -и+ важны.
  4. Ситуёвина такая. Подключили только 2 колонки в настройках усилителя все частоты играет изумительно, далее подключаем саб и выставляем низы на саб, средние и высокие на колонки играет блин хуже ... )) может действительно не раскачался сабик не пойму ни как. Что бы сабик было хоть как то слышно в магнитоле басс на полную. PS на усилитель саб друг вешал пока я провода по салону тянул может с пьяни полярность перепутал надо проверить .... Так саб надо вешать на перёд?
  5. Ну так я же выпаял все 4 канала или я что то путаю....
  6. Вчера собрал наконец таки всё в кучу колонки в дверях + сабвуфер+ 4 кан. усилитель, но чего то саб странно играет может не раскачался... (саб висит на линейниках с задних колонок, а где то писали что там чего то порезано).
  7. ultra

    Акустика в передние двери

    @sereno, Поставил Focal 165 А как то странно в мороз ведут себя, пока не нагреется салон не басят! Пока они не через усилитель подключены.
  8. ultra

    Акустика в передние двери

    Доброго дня всем. Решил сменить звук в машине и назрело несколько вопросов. 1. В FAQ по размерам поставочных колец несколько рисунков. Так какие надо делать абсолютно круглые или с вырезами? 2. Потянут ли штатные провода в дверях Focal 165 a1 SG c усилителем? Очень не хочется мучиться с прокладкой кабеля и снятием двери.
  9. ultra

    Обо всем

    По ремонту брелка 977-38-14, это фирма Мега-Ф, мне там 2 кнопки впаяли в брелок за 1000р. Находятся они на 9 просеке.
  10. ultra

    Потерял клипсинку

    О спасибочки куплю проверю.
  11. ultra

    Потерял клипсинку

    Не факт что она в сборе идёт. А отдавать 2к рублей за пластмаску не хочется...
  12. При разборе панели приборов (где спидометр и прочее) потерялась железная клипса-зажим с пластмассовой окантовки панели приборов. На картинке места с клипсами обведены. В экзисте не нашёл. Может кто сталкивался, подскажите где найти.
  13. ultra

    снятие панели магнитолы

    Сколько это заняло времени? Карточками . 50 рублей копеечная трата, теперь вожу эту штуковину в бардачке. Недавно другу помог он 2 года ездил с впалым воздуховодом на акценте (боялся панель курочить) 1 минута и его панель снята.
  14. ultra

    снятие панели магнитолы

    Всем кому дорога панель авто. Для снятия всех частей используйте очень простой инструмент (Съёмник для панелей стоит сие устройство 20-50 рублей). Мне для снятия пенели вокруг магнитофона понадобилось 20 секунд с отключением проводов.
  15. Болт потерял от майфуна 1 кто-то про логическое дно расказывал где скопляется всё потерянное ))) подключал по схеме rOPblHbl4а там 2 клемы надо!!! Делал на контакты С2-5 и С2-6. ну и подсветку к А2 схема
×
×
  • Создать...