Перейти к публикации

Bars

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Bars

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Екатеринбург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Bars

    Проблема с печкой

    Прошу помощи. Kia Rio JB 2011 год. Климат контроль. При запуске и начале движения работает нормально. При движении более 60 км. начинает дуть холодным воздухом. Холодным дует даже если выставить 29 градусов. На HI идет горячий воздух. 31-30 так же. На улице +16. Провели диагностику, ошибок нет. Диагностика климата - 00. Куда копать?
  2. Забрал в понедельник уже с номерами и техосмотром. Ни царапин, ни сколов нет. По поводу цвета - разницы в оттенках нет. Сегодня купил на рынке оригинальные коврики в салон. Мама довольна!!!!!
  3. Только что звонил официалам Киа в России, сказали напрямую связываться с Директором, т.к автомобиль обязанны заменить!!!!
  4. Предистория: Решили купить маме Kia Rio хэчбэк в комплектации престиж. Поехали в автосалон, где подписали кредитный договор и договор купли-продажи. Деньги за авто банк перечислил на счет фирмы, вчера позвонили и сказали подъехать на приемку. История: В целом машина норм, косяк в переднем бампере: под каждой из противотуманок есть царапины, при том справа больше по размеру чем слева. Еще и замазаны какой то черной то ли краской, то ли мовилкой. Такое чувство что при съезде с автовоза цепанули. Автосалон предложил 3 варианта: 1. Поставить бесплатно защиту картера (абсурд) 2. Подарить "Цудейснейшую" (со слов старшего менеджера) кофемашину. 3. Заменить бампер (по моему мнению отпадает, т.к. не факт что оттенок совпадет, да и замена на новой машине меня не устраивает). Только что позвонили в банк, там сказали что переоформить залоговое имущество для них не проблема, только заявление написать. Но дилер то не предложил вариант замены авто. Срочно нужна ваша консультация, что делать при таком раскладе, может кто то сталкивался с таким. Обещали позвонить завтра до 11 утра. Жду ответов.
×
×
  • Создать...