Перейти к публикации

mystery

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О mystery

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1971

Информация

  • Моё имя
    Елена

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я езжу год. И неуверенность все равно сидит где-то глубоко. Хотя на права я сдала сама с первого раза, и инструктор меня хвалил, и БМ, и брат, и сват Однако, каждый раз, садясь за руль, я мысленно приказываю себе ехать... Мне, как ни странно, очень помогает присутствие ребенка в машине. Я чувствую огромную ответственность, поэтому собираюсь, стараюсь быть предельно внимательной. Тоже подумываю о наклеечке "ребенок в машине". На бибикалки внимания не обращаю. Но и сама стараюсь на светофоре не вставать поперек дороги, и двигаться со скоростью потока, хотя иногда и страшновато бывает . Кстати, всяких невоспитанных товарищей я посылаю в игнор, а вот вежливые, которые пропускают на повороте или при перестроении ждут терпеливо, вызывают уважение и благодарность!
  2. Всем привет. Курила почти 15 лет. Последнее время начало надоедать, бесила вонючая одежда, волосы и т.д. Момент истины настал 31 мая 2007 года, в день борьбы с курением. В шутку на работе решили хотя бы этот день продержаться. На следующий день мне стало жалко вчерашних мучений, и я решила не начинать столько, сколько продержусь. Продержалась еще день. На третий день еще жальче стало. Короче, так и бросила. Одно скажу - бывших курильщиков, также как алкоголиков, наркоманов, игроманов и других -манов не бывает. Поэтому я знаю - стоит мне сделать хоть одну затяжку - закурю. За эти почти 4 года было всякое, в том числе и развод... Но я не давала себе даже мысли допустить о сигарете. Сейчас даже не представляю, как это я курила :good2: Всем, кто реально решит бросить - удачи! Качество жизни улучшится точно!
  3. mystery

    Тверь отзовись!

    Привет! Я из Твери. У меня "старушка" золотая, 2001 года
  4. mystery

    Лица нашего клуба

    Привет! Я - Елена, живу в Твери
  5. mystery

    Как Вы нашли наш клуб?

    Благодаря Яндексу - по первой понравившейся ссылке
  6. Здравствуйте! У меня "старушка" KIA RIO 2001 года, желтенькая. Это моя первая машинка, владею ей год. ТТТ, пока не подводит
×
×
  • Создать...