Перейти к публикации

Bembi

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Bembi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1973

Информация

  • Моё имя
    Ирина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Спасибо за совет.. Я,конечно,"блондинка",но не настолько... Остальные-то работают....
  2. И полдня там потерять? Тема про недостатки,вот я "жалуюсь"... Сам факт расстроил.. :'( Когда ТО буду делать, тогда и с окном разберусь, пока это "на скорость не влияет"..
  3. Вчера перестал работать стеклоподъемник задней правой двери... :'( Машине 2 (!) месяца.... :8ai: Что дальше будет...?! :g:
  4. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
  5. Bembi

    На машине на море

    Ездим каждый год из Москвы то на Черное,то на Азовское..На Азовском само море и обстановка больше всего нравится за Темрюком, в станице Голубицкой. Для детей раздолье,нет той зеленой тины,как в Анапе в июле-августе,да и развлечений чуть поменьше(не так страдает родительский кошелек,мы ведь не на качелях-каруселях приехали кататься).На Черном-это Анапа и раза четыре ездили под Сочи,в Лоо.По поводу дороги,если в Темрюк или Анапу-то удобнее ехать через ст.Ленинградскую,после Цукеровой Балки,км через 40 есть указатель,это и быстрее и ближе,чем через Краснодар, дорога хорошая ,да и машин поменьше. По своему опыту могу сказать,что кроме штрафов и стоимости бензина при поездке на своей машине еще нужно учитывать вероятность попадания в аварию..В 2008 году на серпантине около Туапсе в 3 часа ночи в нашу машинку (был тогда Форд Транзит,ехали 7 человек),влетела Газель из-за поворота,ее подрезал местный "джигит" на девятке...Ночь,темно,скалы,фуры огромные ползут, детей ревущих полная машина..Страшно..Слава Богу,что никто сильно не пострадал,но машина на списание,пришлось там ее оставить.Как мы обратно добирались на поезде со всем барахлом,как покупали билеты в разгар сезона(!),это отдельная история,ведь кроме вещей для отдыха тащили и кресло детское автомобильное и автохолодильник и гору всяких нужных в дороге инструментов,но несмотря ни на что, отдохнуть в тот год удалось... Отдельное спасибо всем,кто помогал нам тогда: врачам скорой,сотрудникам Гаи и вообще всем,кто не проехал мимо,а помогал,чем мог. Основной шок-НИКТО НЕ ВЗЯЛ ДЕНЕГ!!! Видимо не все в нашей стране еще потеряно... Но все равно, в дорогу-только на машине! Ни поезд,ни самолет не заменит тех эмоций,когда мчишь с ветерком по бескрайней степи или пробираешься по серпантину с замиранием сердца от тех роскошных видов,что открываются за поворотом,а под тобой послушный каждому движению руля "железный конь"..
  6. А я вот с таким хожу, всегда в сумочке можно найти,а то там как в "черной дыре" всё пропадает. А этот сразу заметен...
  7. Я в Беляево. Кстати, у нас во дворе еще 4 КиРюшки "живут"....Ау!!
  8. 2 мая прошла ТО на Угрешской, приехала в 5 часов вечера, очереди НЕТ!!!! Прошла за 15 минут.Не придирались.. :61dance3: До этого безуспешно два дня в очереди по 8-10 часов...Народ чуть стекла друг другу не бил... >:-[
  9. Я покупала в Мэйджор Авто на Новой Риге, там менеджер сказал,что подарков не будет,т.к РИО как "горячие пирожки в морозный день" расходятся и без подарков,вот если бы неходовая модель,тогда другое дело ( и коврики и защита картера)... Может в другом салоне ситуация иная...
  10. Да,видимо я погорячилась вчера насчет отношения на дороге.. У меня это первая новая машина, до этого были уже "побегавшие" и скорее это мой страх на дороге за нее,да и габариты совсем другие.. Но "лиха беда -начало"..
  11. Здравствуйте! Два дня обкатываю в Москве новенькую красненькую Kia Rio 1.4 АКПП,хетчбэк,2011 года. Ждала красную в комплектации Люкс,но не дождалась,пришлось брать Престиж ...До этого 3 года ездила на Ауди А4,1997 года.. Если бы не обстоятельства,никогда бы с ней не рассталась.Ощущения от RIO неоднозначные,не пойму радоваться или огорчаться ...То, что на дороге эту машину не уважают,уже поняла :'( ( и стиль езды тут не причем) Завтра еду в ГАИ регистрироваться, а дальше посмотрим,вдруг первое впечатление обманчиво (очень хочется верить в лучшее,особенно прочитав восторженные отзывы уважаемых владельцев Кирюш). :good2:
×
×
  • Создать...