Перейти к публикации

AleksCar

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О AleksCar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  1. Вообще,то-что резина нормальная внешне-это не факт что она ровная,у меня при балансировке тоже норму станок показывает т.е 0:0.А при нагрузке (весом авто)и скорости больше 90 км начинает подбивать и отдает в руль(плохие колеса стоят сзади),поменял резину,вибрация пропала.
  2. AleksCar

    Непонятный хруст

    Так же стоит проверить и крепление самого подрамника.
  3. AleksCar

    Передние стойки

    Брал в "Корея+" на Северном маршале павилон №86 (точно не помню).Можно так же в МС-авто заказать,тел.8(812)783-56-31.Скажи,что член клуба,там мастер Сергей,тоже владелец Рюшки 3 и готов для членов клуба скидки делать на зч. и работу.
  4. +1 если ошибка не пропадет,смотри провода от датчиков АБС,может зацепился за что-нибудь,а когда вытаскивали,оборвали.
  5. AleksCar

    Дергает при разгоне

    У меня на 3-хе замена свечей и проводов все решила,провалы газа пропали.
  6. AleksCar

    Передние стойки

    Я на Маndo уже второй год езжу,они мягче чем KYB,упровляимость отличная,мелкие ямки вообще не чувствую,"перестановка"авто по рядам вообще на ура.Я доволен амортиками Mando,а KYB ,имхо,просто хорошо раскрученный бренд,от этого и такая цена.
  7. Добрый день!У меня КИА РИО 3 2006 года дв.1.4.Поиск на рулит.Возникла проблема с кондеем:Не включается компрессор кондея,поехал к дилеру,посмотрели компрессор рабочий,определили причину неисправности:датчик температуры салонного воздуха(который втыкается в испаритель)Вопрос в следующим:Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?Действительно ли дело в датчике или могут быть еще какие-нибудь причины траблов в работе этого датчика.Как он меняется и сколько это будет стоить,ну и разумеется стоимость самого датчика.Зимой как-то не парился с этим вопросом,но скоро уже лето и хочется ездить с комфортом.Заранее спасибо за отзывы.
  8. Тишина!Никто не сталкивался с такой проблемой???
  9. Добрый день!У меня КИА РИО 3 2006 года дв.1.4.Поиск на рулит.Возникла проблема с кондеем:Не включается компрессор кондея,поехал к дилеру,посмотрели компрессор рабочий,определили причину неисправности:датчик температуры салонного воздуха(который втыкается в испаритель)Вопрос в следующим:Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?Действительно ли дело в датчике или могут быть еще какие-нибудь причины траблов в работе этого датчика.Как он меняется и сколько это будет стоить,ну и разумеется стоимость самого датчика.Зимой как-то не парился с этим вопросом,но скоро уже лето и хочется ездить с комфортом.Заранее спасибо за отзывы.
×
×
  • Создать...