Перейти к публикации

Alex368

Начинающие риоводы
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alex368

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1989

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва!

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Привет, подскажи полка задняя пойдет на хетч JB 11 года? а то я с другом ездил в Воронеж машину покупать ему, а полку там забыл на улице, когда 2й комплект колес ко мне грузили(
  2. После стоковых колес немного сильнее чувствуются трещены и небольшие ямки, но в целом мне очень нравиться. На первых передачах машинка стала еще резвее, в упровляемости намного лучше приклеена к дороге, повороты проходить на большой скорости одно удовольствие. Фоты еще выложу после праздников, я уезжаю завтра вернусь в понедельник и сразу кину тебе фоток еще.
  3. Alex368

    АЗС и бензин

    Я заливаю только 95, а заправляюсь на РосНефти(желтые заправки) так как есть карта и 3% скидка, мелочь а приятно)
  4. Сегодня переобулся IJITSU R15x6.5 SLK-1144 YOKOHAMA C.drive 195\50\R15
  5. Alex368

    Разные вопросы от новичков

    У рио 2 вина: 1-й корейский 2-й Калиненградский, в птс я так понимаю вписывают Калиненградский вин.
  6. Alex368

    А кого я сегодня видел?

    Мб есть возможнсть встретиться?) я бы приобрел так сказать)
  7. Выражение его позиции про лишение прав и авто тоже не коректны, люди покупают то что нравиться, а как доробатывать это уже сугубо личные интересы. Без сомнения что ксенон слепит, но он куда опаснее на более высоких посадках нежели у наших рио.
  8. Сори за оффтоп, не вижу смысла выражать свои мысле "что лучше что хуже" в теме "что стоит в фарах" создай тему "бью ксенон битой" и флуди там наздоровье
  9. Почитайте название темы, что-то ненравиться это ваши проблемы, на 3ю машину пересел за 8 месяцев останавливаться не буду, коро покину ваш форум не волнуйтесь)
  10. Что-то не нравиться езди 40 км и не будет летальных исходов, из-за отсутствия автокоректора слепит только на неровностях. Не нравиться яркий свет на встречке ночью, езди днем.
  11. Много таких, привык. пополних их ряды) зато теперь меньше переживаю за свою безопасность ночью. если бы в России были идеальне дороги мне бы хватило и стоковых, но увы приходиться уворачиться от ям разной сложности.
  12. Что-то дорогой у вас "WB3" я в Ростове брал за 1350....Да светят хорошо все остальные лампы данной категории курят в сторонке, но лично меня не особо вечатлило... проездил 2 недели, продал лампы знакомому, в замен поставил ксенон 5к Sho-me....я думаю дальше говорить нет смысла...ксенон есть ксенон.
  13. Хочу поставить 16" диски, в гараже есть резина 205\55\16, но рекомендуемый размер 205\45\16....отсюда вропрос подойдет ли моя резина? или же будет цеплять?
  14. Поставил би-ксенон sho-me 5к...задумался над омывателем, кто на рио 3 ставил омыватель раскажите что лучше купить и желательно как установить самому.
  15. Хотел бы приобрести рамки я с Ростова-на-Дону, кто может с доставкой помочь?)
×
×
  • Создать...