Перейти к публикации

delvac

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О delvac

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Йошкар ола

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. delvac

    ЭУР RIO 2010

    звонил дилеру .сказали приезжайте смажем за небольшую плату.
  2. delvac

    ЭУР RIO 2010

    мнение сие моё такого:ехать к официалам и требовать ремонта эур хоть и ТО-2 у них я не проходил.
  3. delvac

    ЭУР RIO 2010

    кстати да))пробовал поднимать и опускать руль. помогает но потом через время опять начинается этот хруст.непонятки какие то с ним(((((
  4. delvac

    ЭУР RIO 2010

    при повороте руля на месте в ЭУР идёт такой хруст как бы.. вроде я читал что лечится какой то смазкой.или затягиванием чего то там какой то гайки?? машина то не на гарантии у меня я так думаю........машине нет 3 лет,но на ТО2 я забил,поменял масло ,фильтра и свечи сам ,получается они мне откажут????
  5. а не подскажешь код если заказывать в екзисте?
  6. Спасибо прочитал)) буду заказывать пыльники 10206. да вот ещё: спереди и уже практически почти с того момента как купил новую машину (щас пробег 37000) Спереди справа какой то такой не громкий бухающий звук.очень отчётливо слышен при маленьких неровностях дороги(Если пыльники не гремят конечно )то это бы могло быть кто знает???
  7. всем здравствуйте! давно не заходил на форум. ,поэтому извиняйте если я спрашиваю по теме.,котоая мож уже решена .дело вот в чём Брякает!!!! брякает спереди что ездить совсем невозможно!!!!!!!!!!! знаю что брякают передние пыльники. но как с ними бороться?? затягивали официалы хомутами раньше,но всё равно пыльники отвалились через какое то время.мож, а ексисте резиновые какие заказать??? или самому колхозить??? кто знает как убрать этот стук??? помогите!! а какие резиновые пыльники??
  8. интересно,ждём вашего замера не теряйтесь
  9. delvac

    Прохождение ТО у ОД

    ТО-1 от чего можно отказаться без потери гарантии? Какие работы можно сделать самому на дому без услуг дилера?на чё можно сэкономить?
  10. Расход 7.5 литров бензин 92.манера езды спокойная,цикл смешанный,где-то50/50.Кстати заметил,что ближний свет вкл.,то двигатель начинает как бы тарахтеть,а если только,то тишина.Получается с ближним нагрузка на двигатель поболе будет.Мой совет-ездить днём только с противотуманками и 5 передачу вкл. на 60 км/ч,если резко не не требуется разгоняться.Да прибавьте ещё 1 литр бензина если с климатом постоянно ездить:119party:
  11. delvac

    Риоводы в Йошкар-Ола

    Всем привет!Ну вот и наступило первое ТО-1.Ребят салонный фильтр включён в перечень работ,могу ли я от него отказаться?,где можно купить подешевле? , поменяю сам)
  12. У меня расход,от лампочки до лампочки,залил 20 литров 92 проехал 300 км. режим езды 50/50 .По городу на 60-ти 5-ю включаю,торможение плавное.
  13. delvac

    Риоводы в Йошкар-Ола

    ПТФ вроде как меньше жрут чем длижний Сёдня проверял на холостых, если ближний включить,то обороты чуть падают,а если ПТФ,то нет.
  14. delvac

    Риоводы в Йошкар-Ола

    ближний тоже не включаешь днём?гаевцы не придерутсья
×
×
  • Создать...