Перейти к публикации

Ike

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ike

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Иван
  1. В общем что мне сказали в Сервисном центре. Они прошлись с тестером по всей цепи, и обнаружили, что некий провод, который входит в стартер имеет плохой контакт. Они его зачистили, обработали, и засунули заново. Тьфу тьфу тьфу все эти дни, пока в Москве -15 -20 завожусь и езжу спокойно. Очень надеюсь что больше такого не будет. А вообще есть пословица одна: "хороший дефект всегда себя проявит" И еще, они все так искренне удивляются, когда я говорю, что 2 раза уже приезжал в сервис к ОД, а пробег 10000. Даже ТО еще не было ни одного.
  2. Н-да, здравствуйте. У меня такая же проблема. 2 месяца назад ударил мороз и стартер молчал, автомобиль не заводился. Вся электроника работала. Позвонил в Киа Ассистанс, мне посоветовали перевести коробку на нейтраль и завести. Результат оказался нулевым. Эвакуатор -> Сервис -> 2 дня она была там. Поменяли реле стартера, тестировали на морозе, все завелось, все супер. Ок думаю, странно но ладно (пробег был на то время около 7000). Ездил, все было хорошо. Неделю назад та же проблема. Помня о том, что советовали попробовать завестись с нейтрали, дай думаю попробую и о чудо, все заработало. Проездил еще неделю. И вот сегодня опять то же самое, вся электрика работает, а стартер молчит как партизан. Опять отвез в сервис. Завтра сказали позвонят, расскажут в чем дело. Ситуация абсурдная, у машины пробег 9000, и уже повторно косяки с электрикой. И еще одно, когда ключ в положении ON какие у Вас лампочки горят?
  3. Ike

    экскременты летающих

    А нет ли ни у кого проблемы, что после того, как оттер какашки остаются зелено-желтые следы? А вот их уже оттереть не реально.
  4. Ike

    Ржавчина в багажнике?

    Вчера мыл машину и обнаружил точно такую же проблему. Ржавчина в водосливном желобке. Сегодня съездил в тех. центр, сначала сказали что это так и должно быть, потом я сказал им, что на мой взгляд, там просто забыли покрыть лаком, этот аргумент они восприняли и сказали, чтобы я оставил машину, они все перекрасят по гарантии. На следующей неделе повезу. Ничего не оттирал. Машине 3 месяца.
  5. Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам не из праздного любопытства, а по жизненной необходимости. Очень нужна консультация по выбору кузова. Я предзаказал хетчбек но сомневаюсь в правильности выбора. Основная цель - возить жену с сумками и (внимание!) с детской коляской. Менеджер в салоне настаивал на хетчбеке, поскольку в нем удобнее возить крупные грузы. Спросить мне не у кого, очень надеюсь на Вашу помощь. Возможно есть нюансы о которых я не знаю, а Вы уже можете подсказать. Мало ли, например, в хетчбеке стекло не надежное или железо плохое.
×
×
  • Создать...