Перейти к публикации
Artemka

Увлечения и хобби.

Рекомендованные сообщения

Так начинаем тему про хобби и увлечения.

 

Сам увлекаюсь ПК, по зиме изучаю экстремальное вождение (по снегу и льду оно проще). Сейчас подался в мотокросс, хотел заняться тактическим пейнтболлом.

Люблю отдыхать на природе и общаться с интересными людьми.

 

Так, пишем ваши предпочтения.

Будем совмещать интересы.

 

ЗЫ: Админам и модерам: Надеюсь всё нормально с темами в подфоруме. Или перемещать всё во флуд? Просьба сообщить. Если же всё норм, удалите этот ЗЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Админам и модерам: Надеюсь всё нормально с темами в подфоруме. Или перемещать всё во флуд? Просьба сообщить. Если же всё норм, удалите этот ЗЫ.

Да вроде как всё гуд! Так что вперед! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зимой люблю кататься на коньках , иногда на обычных и горных лыжах, летом предпочитаю выезд на природу, рыбалку(если муж возьмет); хожу париться в сауне, бане; люблю : кататься на лошадях, посидеть в интернете, ходить в кино.. театр.. вообще я разносторонний человек.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю украшения из бисера, шью сумки и текстильные вещи для дома из лоскутков. Обожаю читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, видела в Контакте твои изделия..красота!!! Здорово!! Тож хотелось бы научиться эту красоту творить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, научиться не проблема, главное чтобы было время и желание. Я так освоила все по инету. А вообще есть курсы при центре ремесел, там преподаватель очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , со временем проблема... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю отдыхать..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...