Перейти к публикации
AlexxM

Футбольная команда KIARIOCLUB

Рекомендованные сообщения

Даааааа, как же тяжело собрать людей! :dash2:

пошли вдвоем попинаем %) заложим фундамент, так для себя, пойдет так пойдет, нет так будем так для ся... вон пну еще ребят чтоб процесс поживее смотрелся да сходим в битцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа, как же тяжело собрать людей! :dash2:

+ мульон

 

Я ж говорю, на природной встрече можете и начать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли вдвоем попинаем %) заложим фундамент, так для себя, пойдет так пойдет, нет так будем так для ся... вон пну еще ребят чтоб процесс поживее смотрелся да сходим в битцу

Не вопрос. Предлгай дату и время, я постараюсь подстроиться под тебя. Можно написать в личку ребятам, кот. хотели тоже приехать и послать приглашение группе поддержки :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Предлгай дату и время, я постараюсь подстроиться под тебя. Можно написать в личку ребятам, кот. хотели тоже приехать и послать приглашение группе поддержки :fans:

Группа поддержки контролирует процесс!! :preved: и активно поддерживает активистов футбольного движения риоманов! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мульон

 

Я ж говорю, на природной встрече можете и начать :cool:

На природной встрече лучше покатит волейбол, бадминтон, шашки, шахматы и карточные игры :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу играть в футбол!!! поеду в выхи в любое место! и хватит ныть ДАЛЕКО-ДАЛЕКО! разве имеет значение расстояние до здоровья и позитивных эмоций и встречи с друзьями-единомышленниками??? стыдно друзья-товарищи за вас...

 

просто выбираем субботу, место, информируем и выдвигаемся! можем и вдвоем-втроем погонять смеху и улыбок ради, я жену в группу поддержки возьму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу играть в футбол!!! поеду в выхи в любое место! и хватит ныть ДАЛЕКО-ДАЛЕКО! разве имеет значение расстояние до здоровья и позитивных эмоций и встречи с друзьями-единомышленниками??? стыдно друзья-товарищи за вас...

 

просто выбираем субботу, место, информируем и выдвигаемся! можем и вдвоем-втроем погонять смеху и улыбок ради, я жену в группу поддержки возьму!!!

Следи здесь за новостями и добро пожаловать в команду! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Предлгай дату и время, я постараюсь подстроиться под тебя. Можно написать в личку ребятам, кот. хотели тоже приехать и послать приглашение группе поддержки :fans:

ближе к выхам тогда

я обычно пятница-сб на даче, воскр в москве но если удобней в сб буит могу и перенестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там распинал своих завсегдатых играющих на поляне в битце

попремся в воскр. думаю в районе 12-13ч. но там ближе к делу уточниццо, так шта желающие попинать, а может кто и просто на посмотреть, а еще может кто и на чонить пожарить вэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там распинал своих завсегдатых играющих на поляне в битце

попремся в воскр. думаю в районе 12-13ч. но там ближе к делу уточниццо, так шта желающие попинать, а может кто и просто на посмотреть, а еще может кто и на чонить пожарить вэлкам

:ok: Я обязательно буду. Надо место встречи уточнить, а то битцевский лес большой. А между делом можно и пожарить чего-нибудь. :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть где этот Битцевский лес находится-то....как туды попасть?... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть где этот Битцевский лес находится-то....как туды попасть?... :rolleyes:

На Юго-Западе Москвы :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Юго-Западе Москвы :fans:

какое там метро ближайшее для ориентира и собственно где "место Х"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу - как раз в это время играю с командой своей в МОЛФДК (это такая любительская лига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое там метро ближайшее для ориентира и собственно где "место Х"?)))

От м.Чертановская и за МКАД. Dunqeon Keeper живет по-моему в Бутово, так что я думаю где-то там. И место Х он точно знает. :fans:

 

 

 

К сожалению не смогу - как раз в это время играю с командой своей в МОЛФДК (это такая любительская лига).

Очень жаль :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: Я обязательно буду. Надо место встречи уточнить, а то битцевский лес большой. А между делом можно и пожарить чего-нибудь. :fans:

ога координаты кину

между делом мы иногда и жарим 2 в 1 %)

во так +55° 34' 48.77", +37° 32' 12.97"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога координаты кину

между делом мы иногда и жарим 2 в 1 %)

во так +55° 34' 48.77", +37° 32' 12.97"

И как туда добраться? Может тогда на ул. Поляны встретимся :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как туда добраться? Может тогда на ул. Поляны встретимся :fans:

смотря как ехать на машине или пешком. я скорее всего туда либо пешком либо на веле и скорее всего из бутово хотя мб и из коньково ща трудно определиццо

если на авто то конечно на ул. Поляны ее проще кинуть чем на мкаде, мне пофик где встречацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как ехать на машине или пешком. я скорее всего туда либо пешком либо на веле и скорее всего из бутово хотя мб и из коньково ща трудно определиццо

если на авто то конечно на ул. Поляны ее проще кинуть чем на мкаде, мне пофик где встречацца

Я буду на машине. Надо поточней договориться о месте и времени встречи, а то я вас там не найду. Если из коньково, могу подхватить. :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы.. вот

в 13 на поляне

я из коньково попрусь, либо пешком, либо на веле.

если чо встретица до поляны в личку или сюды...

понимаю что поздно все определилось но блин на даче был не знал как чо чем могло закончиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы.. вот

в 13 на поляне

я из коньково попрусь, либо пешком, либо на веле.

если чо встретица до поляны в личку или сюды...

понимаю что поздно все определилось но блин на даче был не знал как чо чем могло закончиццо.

Скинь тел. в личку, для встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц я еще жив. %)

ноги завтра сами отваляцца наверна как у ящерки и новые будут отростать %)

зачотна получилось и на веле покатался и шарик попинали и под дождем вымок насквось

вот завтраб еще свалить с работы и больничный взять буит полный комплект %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц я еще жив. %)

ноги завтра сами отваляцца наверна как у ящерки и новые будут отростать %)

зачотна получилось и на веле покатался и шарик попинали и под дождем вымок насквось

вот завтраб еще свалить с работы и больничный взять буит полный комплект %)

Да, здорово время провели. Приехали все мокрые с головы до ног. Уставшие, но веселые! :fans: Жаль группы поддержки не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг понадобятся ещё игроки, готов присоединиться, лет 10 не играл, но это не повод отказываться от полезного времяпрепровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг понадобятся ещё игроки, готов присоединиться, лет 10 не играл, но это не повод отказываться от полезного времяпрепровождения

да такая ж фигня, но нам эт не помешало %)

я б даже какнить вечерком после работы часочик бы попинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...