Перейти к публикации
Замиг

Встреча на севере Москвы - 25 июня

Рекомендованные сообщения

давайте 25 июня около Ашана, а в другой раз около парка. чтобы всем было не обидно.

 

я может сам не подъеду в Ашан, поэтому никого не защищаю, и не обижаю.

 

под всех все равно не подстроишься.

 

сейчас все разругаются, включая главных инициаторов, и вообще все отменится.

 

встречались же мы около Реала на Владыкино. погода подвела, холодно, ну пообщались, атрибутику получили, пиццы покушали, пофоткались и разъехались ) вполне тоже неплохо было.

 

так что больше позитива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Класс!

 

делим клуб на "новичков" и "постоялых"...

Ага, а потом устроим посвящение из "новичков" в "постоялых" )))

Ой :52bw: я ведь тоже новичек еще.

 

(Аэлита @ 22.6.2011, 14:25)

 

Вы уж извините. но ради 15-30 минут для "знакомства" в субботу вечером из Балашихи в Ашан я просто не поеду. (у Вас же нет желания заехать ради знакомства в Мегу на 15 минут )

 

Тоже собиралась приехать, но если планируется за 15-30 минут быстренько перезнакомиться и разъехаться, то не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а встреча одноклубников, по-вашему, бесполезное занятие? Уж тоже извините, но как-то обидно

не утрируйте, пожалуйста, я говорю 15-30мин, а больше видимо и не потребуется - если едут только за атрибутикой и приглядеться... и обижать я никого не хотела, видимо не очень правильно пост мой поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не утрируйте, пожалуйста, я говорю 15-30мин, а больше видимо и не потребуется - если едут только за атрибутикой и приглядеться...

 

 

А я вот быстро не умею! Я нарезочки возьму, пивка холодненького для пассажиров........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бякус Дата Сегодня, 15:32

Тоже собиралась приехать, но если планируется за 15-30 минут быстренько перезнакомиться и разъехаться, то не поеду.

 

 

не утрируйте, пожалуйста, я говорю 15-30мин, а больше видимо и не потребуется - если едут только за атрибутикой и приглядеться... и обижать я никого не хотела, видимо не очень правильно пост мой поняли!

 

видимо. Вот читаю и думаю, а с чего взяли, что встреча на 15-30 минут? Кем определено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо. Вот читаю и думаю, а с чего взяли, что встреча на 15-30 минут? Кем определено?

да ни кем это не определено, просто очень много ответов, что на парковке надо встречаться именно потому что приезжают познакомиться, за атрибутикой - время конечно утрированно, но все-таки

А в субботу в 17 вечера на парковке, мкад рядом... и это при том что большинство из нас работает и от дорог и города думаю и так устает - как-то на природу тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо. Вот читаю и думаю, а с чего взяли, что встреча на 15-30 минут? Кем определено?

 

Да это видимо я своими рассуждениями всех в смуту ввела. Я не хотела честно-честно. :7ah:

Я просто предположила, не слушайте меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни кем это не определено, просто очень много ответов, что на парковке надо встречаться именно потому что приезжают познакомиться, за атрибутикой - время конечно утрированно, но все-таки

А в субботу в 17 вечера на парковке, мкад рядом... и это при том что большинство из нас работает и от дорог и города думаю и так устает - как-то на природу тянет)

 

Ребят, Ашан, так Ашан, фиг с ним!

Представьте: в лицо плохо друг друга знаем или совсем не знаем и поехали мы с лес!

Бегаем по лесу-парку и думаем: где наших искать? где осели? А вы случайно не из Риоклуба? А вы?

А вот тот чейный? А это кто? а остальные где?

Может сначала познакомимся, как будто в последний раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте соберемся все кто может и хочет. Пусть и у ашана, на парковке, у мкада... Главное, собраться!!!

А там уж решим... :16ap: :D

 

И как заметил Alex.ander больше позитива :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто адрес подскажет? :)

 

Это что-то типа того?

Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., Осташковское ш., 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто адрес подскажет? :)

 

Это что-то типа того?

Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., Осташковское ш., 1

 

проще ) ашан-алтушка :)

 

закуток парковки декатлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто адрес подскажет? :)

 

Это что-то типа того?

Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., Осташковское ш., 1

 

Нет, Ашан Алтушка - это между Алтуфьевским и Дмитровским на внешней стороне МКАДа (с внутренней никак не попасть). От мытищинского совсем не далеко, можно спутать )

 

Там кстати очень мило, посреди парковки есть зелёная зона. Был там зимой, как раз у Декатлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Первой, давшей правильный ответ оказалась Fiera )))

Даже не знал о существовании этого АШАНа :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что независимо от того, где встреча, во сколько и на сколько, приедут те, кто хочет этого.

Я ездила в МЕГУ, потратила по 2.5 часа в одну и другую сторону. По возможности приеду еще не один раз, но только не часто (действительно для меня далеко).

Но имея возможность встречаться еще и на севере - это та самая возможность встречаться с соглубниками чаще, ведь вероятности пересечься либо там, либо здесь, гораздо больше.

Еще раз подтверждаю свою готовность приехать в Ашан к 17-00.

И спасибо Замиг за такое предложение. Надеюсь оно будет поступать еще много раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что независимо от того, где встреча, во сколько и на сколько, приедут те, кто хочет этого.

Я ездила в МЕГУ, потратила по 2.5 часа в одну и другую сторону. По возможности приеду еще не один раз, но только не часто (действительно для меня далеко).

Но имея возможность встречаться еще и на севере - это та самая возможность встречаться с соглубниками чаще, ведь вероятности пересечься либо там, либо здесь, гораздо больше.

Еще раз подтверждаю свою готовность приехать в Ашан к 17-00.

И спасибо Замиг за такое предложение. Надеюсь оно будет поступать еще много раз :)

 

СПАСИБО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в МЕГУ, потратила по 2.5 часа в одну и другую сторону.

Тоже весь год ездила и ничего со мной не случилось!!! Только положительные эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже весь год ездила и ничего со мной не случилось!!! Только положительные эмоции!!!

 

А я и не говорила, что мои эмоции были отрицательные :)

Просто сказала что конкретно для меня тяжеловато и далековато. и не всегда есть возможность. :)

И на встречи в МЕГЕ я буду приезжать, только не часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю готовность прибыть к Ашану в субботу в 17-00. только место на стоянке прошу указать конкретнее, на против входа в Ашан или парковка Декатлона ?

Так же предлагаю рассмотреть вариант следующих встреч.

http://www.panoramio.com/photo/19790518

Это закрытый мост, можно припарковать достаточное количество машин, если там фуру ни кто не оставит ))).

Рядом буквально 20-50 метров (в пределах видимости) огромная поляна , и спортивная площадка тоже есть, и лес за забором правда. Все внимательнее можно по картам посмотреть. или есть тоже фотка поляны http://www.panoramio.com/photo/54007499

 

Не знаю на счет проезда через территорию Авто магазина "Железякa" , но в волне приличная дорога после алтуфьевского моста, после съезда со МКАДА 7 мин на машине.

Так же есть возможность добраться пешком, автобусная остановка на другом конце моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорила, что мои эмоции были отрицательные :)

Просто сказала что конкретно для меня тяжеловато и далековато. и не всегда есть возможность. :)

И на встречи в МЕГЕ я буду приезжать, только не часто!

Так я наоборот поддерживаю! И уточняю для тех, кто еще ни разу не ездил в Мегу, что встреча скрашивает негативные эмоции от стояния в пробках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полянка понравилась, и мост тоже )))

Думаю, ну это лично мое мнение, и его уже поддерживали, что у Декатлона большая вероятность припарковаться нашей тусой, мне кажется пора уже определяться с точным местом у Ашана, а то будем играть там в "прятки-догонялки" )))

 

...встреча скрашивает негативные эмоции от стояния в пробках!

 

Полностью СОГЛАСНА! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пару-тройку мест назначьте и ссылкой с пометкой на карте укажите =)

не найдут в одном месте - поедут в другое. В другом месте не будет наших - поедут в третье и так по кругу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пару-тройку мест назначьте и ссылкой с пометкой на карте укажите =)

не найдут в одном месте - поедут в другое. В другом месте не будет наших - поедут в третье и так по кругу )))

 

просто авто-квест какой-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто авто-квест какой-то :lol:

И надписи делать, мол "верным путём идете, товарищи" и стрелочки рисовать, куда дальше рулить и искать новые надписи и стрелочки ))) прям как в детстве играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Или "ориентирование на местности" :120pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А финиш можно будет засечь по дыму от мангала с шашлычками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3059 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 872 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7273 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9102 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7375 Просмотров

×
×
  • Создать...