Перейти к публикации
Замиг

Встреча на севере Москвы - 25 июня

Рекомендованные сообщения

Не против, как там с парковкой??? :) Fenix сфоткай места для парковки и решим точнее.....

с парковкой напряг там, если только с прошлого года ничего не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой незамутненный взгляд, в выходные дни найти место с действительно свободной парковкой, чтобы все рядышком встали, вряд ли получится. В парках парковки небольшие. В ашане вечером, да еще с пятницу по воскресение час-пик.

Может я и не права:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидирует Свиблово а уже решили что в Ашане.Может тогда голосовалку снимите.Хотя на демократию совсем не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не очень хочется в выходные на парковке торчать.... Хотя смотря что за компания соберется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Поддерживаю субботу в Ашан - Алтуфьево!!! :)

tatkon, five-ten можем встретиться и доехать вместе :) с удовольствием помогу.... :)

На счет встретиться и вместе поехать - я с удовольствием :good2:

Давай в пятницу спишемся и определимся с местом, от куда стартанем на встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что в районе Ашана лучшее место, где реально можно рядышком встать - это парковка около Декатлона. Думаю там не такой наплыв покупателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что в районе Ашана лучшее место, где реально можно рядышком встать - это парковка около Декатлона. Думаю там не такой наплыв покупателей)

 

Только хотел предлажить :good2: . Там есть пяточЁк за декатлоном, мало кто туда поворачивает, то. есть не помешаем, и газончик рядом.

 

Кстати, я скорее всего в субботу вечером смогу подехать :61dance3: с супругойю и возможно с нашей крохой, там вроде ктото тоже с детём едет :44bq: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписания в северном речном вокзале у прогулочных кораблей нету. рейсы назначаются по погоде и куче других факторов. надо звонить за день от встречи по телефону 457-40-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклеек кто-то захватит? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой день встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всё же ПЕРВАЯ встреча пройдёт у Ашан-Алтуфьево... :) познакомимся-поговорим, решим кое-какие вопросы, касающиеся клуба...

 

 

:52bw: можно узнать - на фига голосовалка?

 

за парк больше проголосовало и все равно Ашан? Лень в парк ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в парке вообще нереально припарковаться. Бываю там на выходных. Едешь-едешь-едешь... ОПА! место! :(Зато я точно знаю где есть место для парковки - около платформы Дегунино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, завтра подкорректируем или вообще удалим. У меня нет прав администратора, чтобы самому сделать :)

Встреча в субботу 25 июня 2011 года в 17.00 :)

 

Т.е. голосование было чисто формальным

 

Мне кажется, в парке вообще нереально припарковаться. Бываю там на выходных. Едешь-едешь-едешь... ОПА! место! :(

 

учитывая, что многие из этого района :) ... можно и не парковаться, Леш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что в районе Ашана лучшее место, где реально можно рядышком встать - это парковка около Декатлона. Думаю там не такой наплыв покупателей)

1- там нет природы и есть СКОПИЩА ЛЮДЕЙ!!!...а надо рядышком вставать???? прям как институт "благородных девиц". ..... машину не наёдешь где поставил??????

 

:52bw: можно узнать - на фига голосовалка?

 

за парк больше проголосовало и все равно Ашан? Лень в парк ехать?

А здесь есть вода и природа, ....не кто не помешает сделать мангал/костер и ни кто не должен доколебаться......а представте...кто то с детьми....кому из них хорошо будет около МЕГАМАРКЕТА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- там нет природы и есть СКОПИЩА ЛЮДЕЙ!!!...а надо рядышком вставать???? прям как институт "благородных девиц". ..... машину не наёдешь где поставил??????

А здесь есть вода и природа, ....не кто не помешает сделать мангал/костер и ни кто не должен доколебаться......а представте...кто то с детьми....кому из них хорошо будет около МЕГАМАРКЕТА????

 

Максим, это из серии "мы подумали, и я решил" ))) ))) )))

 

13 человек за парк Свиблово, 10 человек за парк на Ленинградке))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу В ПАРК!!!!!!!!!! и надеюсь.....не один, а всей семьёй1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу своё веское слово.

Ну с датой вроде определились и возражений ни у кого нет. Суббота, 25.06.

Эту часть опроса я сейчас уберу.

 

Насчет места встречи - весьма неоднозначно. Почти на равных первые три пункта.

Парк конечно же хорошо, но мне кажется что встречаться надо совсем рядом с машинами, а так как каждый приезжает в своё время, то и собираться надо рядом со своими авто - и видно и понятно, что РИОКлуб, т.е. на парковке или непосредственно рядом. Тем более скопление РИО - хороший ориентир для новичков.

Так что парковка (того же Ашана) наиболее разумный вариант, для первого раза.

 

Хотелось бы чтобы каждый сделал себе бейджик, на котором написано имя и ник.

Или чтобы Замиг сделал на всех, кто отписался что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу своё веское слово.

Ну с датой вроде определились и возражений ни у кого нет. Суббота, 25.06.

Эту часть опроса я сейчас уберу.

 

Насчет места встречи - весьма неоднозначно. Почти на равных первые три пункта.

 

 

Саш, не на равных - 23 человека за парк (просто не выбрали какой) и 12 за Ашан.

 

а насчет встречи у машин, есть же уже встречи у Меги (и карта со схемой проезда для новичков), зачем дублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хотел для первого раза собрать многих для ознакомления с клубом! :)

Без лишних мероприятий..... :)

 

для "ознакомления с клубом" уже встречаются, причем с завидной регулярностью.

 

или здесь речь идет только о "новичках", а остальные не учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не на равных - 23 человека за парк (просто не выбрали какой) и 12 за Ашан.

Ага, хорошо. Но надо предусмотреть тогда где именно в парке собираться и где при этом оставлять машины. И машины должны быть максимально близко находится, мало ли кто чего привезет с собой или понадобится там....

Кто возьмет на себя проработку подобных мелочей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо. Но надо предусмотреть тогда где именно в парке собираться и где при этом оставлять машины. И машины должны быть максимально близко находится, мало ли кто чего привезет с собой или понадобится там....

Кто возьмет на себя проработку подобных мелочей?

 

насколько я следила за темой, кого-то уже просили посмотреть место для парковки, только не стали дожидаться ответа... а на остальные предположения не обращали внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я следила за темой, кого-то уже просили посмотреть место для парковки, только не стали дожидаться ответа... а на остальные предположения не обращали внимание

потому что я предлагала Лианозовский парк, а вы хотите свиблово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я следила за темой, кого-то уже просили посмотреть место для парковки, только не стали дожидаться ответа... а на остальные предположения не обращали внимание

Вообщем, вопрос о месте встрече не закрыт, думаем дальше.

Новички, высказываемся и предлагаем свои варианты. Не стесняйтесь, тут никто не кусается. (Если вдруг, то я его.... :5af: ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, вопрос о месте встрече не закрыт, думаем дальше.

Новички, высказываемся и предлагаем свои варианты. Не стесняйтесь, тут никто не кусается. (Если вдруг, то я его.... :5af: ))) )

Ашан Алтуфьево на мой взгляд очевидный лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, мнения и голосовалка не КОТИРУЕТСЯ????. как (admin) скажете, так то и будет... или ....нет????.....на севере помоему, не собирались, ....основное - мега профсоюзка.....а на севере,кто сможет и тот, кто рядом живет - места знает и найдет. на севере народ прибудет и вольётся - даже новички...НАС НА ДОРОГЕ ПОПРОБУЙ НЕ УЗНАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2792 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 832 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7239 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9056 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7294 Просмотров

×
×
  • Создать...