Перейти к публикации
Len4ik

Как отклеить с багажника надпись Favorite Motors

Рекомендованные сообщения

Как отклеить с багажника надпись favorite motors? Что бы не повредить краску? Реально ли это сделать самому или есть какие-то конторы, и соколько это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отклеить с багажника надпись favorite motors? Что бы не повредить краску? Реально ли это сделать самому или есть какие-то конторы, и соколько это стоит.

Конечно реально. Собвенноручно это проделал на одной из встреч, вот тока кому не помню уже.

Нужен всего лишь инструмент чем подцепить и руки не из одного места. :grin:

Все эти шилдики на клеевой основе, считай на двустороннем скотче.

 

 

есть какие-то конторы, и соколько это стоит.

Есть-есть. A2k-Auto называется. Дорого. :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-есть. A2k-Auto называется. Дорого. :37bj:

:37bj:

 

По теме: попробуйте тонкой струной или леской - подпихнуть её под край и аккуратными движениями подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реально. Собвенноручно это проделал на одной из встреч, вот тока кому не помню уже.

Нужен всего лишь инструмент чем подцепить и руки не из одного места. :grin:

Все эти шилдики на клеевой основе, считай на двустороннем скотче.

Есть-есть. A2k-Auto называется. Дорого. :37bj:

 

Знакомый на сузуки отдирал, у него это клей остался, на него всякого шлака налетело, потом ему какой-то полиролью снимали этот клей.

 

Ладно попробую сам, потом отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, клей этот хорошо сходит с помощью так называемой "химчистки салона" вто в аэрозолях продается для чистки оббивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсколько знаю, обычно сначала феном разогревают а потом леской отдирают, но сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говеную надпись" Стрим авто" отодрал за пол минуты. Просто подцепил ногтем и усе, отлетела токо в путь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсколько знаю, обычно сначала феном разогревают а потом леской отдирают, но сам не пробовал.

 

Ну при такой жаре, как сейчас в москве, я думаю можно и без фена обойтись. Пару часиков на солнце постоит и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при такой жаре, как сейчас в москве, я думаю можно и без фена обойтись. Пару часиков на солнце постоит и все )

 

+1. С утра на солнце поставь и к обеду надо будет просто ногтем ковырнуть... После этого место приклеивания можно тряпкой со спиртом протереть , что бы пыль на остатки клея не прилипала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковая карта любая. Подцепляешь за край отдираемого, одновременно тянешь на себя букоффки и стараешься ее пропихнуть поглубже и так по кругу. Лично сам так снимал шильдик RIO на задней двери. А липкость оставшуюся вэдешкой стер. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. С утра на солнце поставь и к обеду надо будет просто ногтем ковырнуть... После этого место приклеивания можно тряпкой со спиртом протереть , что бы пыль на остатки клея не прилипала.

Спиртом только тонким слоем протирать можно!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким который образуется только на выдохе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. С утра на солнце поставь и к обеду надо будет просто ногтем ковырнуть... После этого место приклеивания можно тряпкой со спиртом протереть , что бы пыль на остатки клея не прилипала.

Спиртом-это кощунство.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуофф

на стекле была наклейка rus.

Авто на солнце.

Решил помыть мойкой.

Ополоснул стекло водой, наклейка съебурилась и почти отошла сама.

Физика - разница температур и расширение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отклеивается то легко,а вот с клеем потом я мучалась долго,пришлось в Руси средство от подобного рода пятен покупать-все отошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом малярном магазине - средство удаления клеевой основы скотча, 60 рублей.

На худой конец (в переносном смысле) - уайт-спирит, 60 рублей.

Можно к дилеру, думается, рублей 500 и плюс мойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отодрал. Ногтем подцепил. А клей смыл смесью - кипяток+фери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отодрал. Ногтем подцепил.

Долгие танцы с бубнами закончились простым и очевидным действием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие танцы с бубнами закончились простым и очевидным действием :)

 

Я просто думал, что шматки пластика останутся. Знакомому с фокуса, слово фокус отодрал кто-то, и остались следы клея и частички пластика. Я думал тут таже технология приклеивания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто думал, что шматки пластика останутся.

На самом деле в моих словах ирония если и есть, то не больше капли - сколько таких простых действий приходится делать (да тот же бардачок выдернуть для замены салонного фильтра) с неизвестным наперед результатом. Тут чужой опыт бесценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее такую с надписью из салоны бы даже не забирал,на месте этим деятелям (салону) сказал бы отдирать, бесплатно еще рекламу их возить,они что платят за это?иль подарков тыщ на 25 дали?деятели лепят всяк хлам ток вид портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду когда сама отвалится...пыталась отдирать, как будто эпоксидкой приклеено. Сейчас уже и не поймешь что там написано...весь хром позеленел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, очень сильно удивилась, когда встретила несколько машин с фаворитом. Не ожидала, что такое дилеры лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее такую с надписью из салоны бы даже не забирал,на месте этим деятелям (салону) сказал бы отдирать,

+105000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...