Перейти к публикации
QDM

Предложение по модернизации

Чередование встреч клуба  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с тем чтобы чередовать место встречи клуба?

    • Я ЗА чередование
      50
    • Я против, пусть остаётся только традиционная Мега.
      22


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Как понимаю, удачно прошла встреча на Севере столицы, люди хотят ещё. Другие же ратуют за "традиционные" встречи в Меге. Не знаю, я согласен и с теми и с теми.

Может быть изменим схему встреч на такую, чтобы охватить как можно больше всех:

Первая встреча в Меге на Тёплом Стане, вторая на севере, допустим в том же Ашане Алтуфьево, раз там уже место разведано, затем снова Мега ТС, и после - снова на севере? (причём не суть важно, среда или суббота)

Кто за, кто против? Особенно интересует мнение активистов, то есть тех людей, которые приезжают на большинство встреч. Отдельно - интересно что скажет администрация.

 

P.S. Перетягивание одеяла на себя ни в коем случае не способствует укреплению дружесских отношений, уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 Сень, совершенно прав! Надо договариваться, иначе это действительно выглядит перетягиванием одеяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой! Только как бы это организовать. Должна быть тогда иннициативная группа, которая смогла бы это отслеживать и создавать темы о предстоящих встречах именно в порядке очередности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы кое-кто был в курсе... то встреча намечалась на среду еще в воскресенье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы кое-кто был в курсе... то встреча намечалась на среду еще в воскресенье!!!!

 

А если бы кое-кто был в курсе, встреча на четверг, намечалась ещё при первой встрече!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[...]Должна быть тогда иннициативная группа, которая смогла бы это отслеживать и создавать темы о предстоящих встречах именно в порядке очередности.
Можно обойтись и без выделенной группы, просто если решим, что именно чередование лучше, то просто все же видят. где была прошлая встреча, при создании новой темы "Встреча № N" - писать в теме место, чередующееся, а не повторяющее прошлую.

 

Если противников такого предложения будет больше - что ж, да будет так.

 

Просьба к администрации добавить опросник из 2 пунктов:

1 - Я ЗА чередование

2 - Я против, пусть остаётся только традиционная Мега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы кое-кто был в курсе, встреча на четверг, намечалась ещё при первой встрече!!!

Мы были на первой встрече, но подобной информации не слышали?! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и по очереди ,можно и без очереди :g:Чушь какая то :'( Одна неделя- Мега , другая-Север !!!

И все довольны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) предлагаю на данный момент, оставить как есть (дабы не задеть кого-то), а далее при решении администрации и опросника...

 

Как такой вариант???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересует мнение активистов, то есть тех людей, которые приезжают на большинство встреч.

Наверное я всё-таки активист... :g:

И моё мнение таково:

не первый раз уже поднимается тема о месте встречи.Через раз новые люди хотят сделать встречу поближе к своему дому.Но всем,как известно,не угодишь.Поэтому и получается,что клуб начинает делиться на "север" и "юг".Мне это не нравится.Я за традиционную встречу в меге тёплый стан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обойтись и без выделенной группы, просто если решим, что именно чередование лучше, то просто все же видят. где была прошлая встреча, при создании новой темы "Встреча № N" - писать в теме место, чередующееся, а не повторяющее прошлую.

 

Если противников такого предложения будет больше - что ж, да будет так.

 

Просьба к администрации добавить опросник из 2 пунктов:

1 - Я ЗА чередование

2 - Я против, пусть остаётся только традиционная Мега.

 

Тогда необходим и третий вариант:

3 - Я против, пусть будет только Север :)

 

Просто Москва - слишком большой город и движение чрезвычайно плотное. В одно Москву поместится несколько других городов по площади. Ведь в других городах народ тоже устраивает встречи, а не приезжает каждый раз в Мегу и никто по этому поводу сыр-бор не поднимает.

Имхо, рациональнее, все-таки, встречи организовывать в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к примеру, в среду юг, а в субботу север ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я всё-таки активист... :g:

Я, таки с натяжкой, но тоже :123pleasantry:

 

И я ЗА чередование. Раскола никакого не будет. Раскол он в "головах". Если мне хочется увидеть друзей, я куда угодно приеду. Но возможность выбора всегда радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к примеру, в среду юг, а в субботу север ))

Через неделю !!!!!! 1 среда юг. 2 неделя субб. север.. 3 неделя юг (среда или субб) и т.д. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда необходим и третий вариант:

3 - Я против, пусть будет только Север :)[...]

Этот вариант не нужен, так как вопрос стоит об "узаконивании" северного места встречи, либо об обратном. Есть такое понятие, как официальная встреча, а есть просто встречи по интересам, к которым можно отнести и районные, и, наприме, покатушки на роликах и иже с ними.

Имхо, если наберёт больше голосов 1 вариант, то официальные встречи будут чередоваться, если же наберёт больше второй, то они будут только в Меге, а остальные междусобойчики так, в любое время, но чтобы не мешать официальным. Как-то так я это вижу.

Как я вижу, уже появились сторонники и одной и другой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я всё-таки активист... :g:

И моё мнение таково:

не первый раз уже поднимается тема о месте встречи.Через раз новые люди хотят сделать встречу поближе к своему дому.Но всем,как известно,не угодишь.Поэтому и получается,что клуб начинает делиться на "север" и "юг".Мне это не нравится.Я за традиционную встречу в меге тёплый стан.

+100 :good2:

Тема обсуждалась и не раз,и не к чему хорошему,как правило дискуссии не приводят...Было решено,что "место встречи изменить нельзя" и больше этот вопрос не поднимать,дабы не было "раскола"...зачем опять к этому возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Сень, как я уже высказалась, чтобы не дублировать, я с тобой согласна :) .

 

Ты знаешь, как я добираюсь на традиционные встречи ))) , но я "ЗА" основную в Меге, т.к. это уже было однажды принято. А на "севере" (ну, вот раздражает меня эта формулировка!) можно встречаться не перетягивая всех с основной. И там тоже будет достаточно людей. И все те же люди, которые хотят общаться будут бывать на обеих встречах, как можно чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в реале я ни разу не активист, но мнение выскажу - может, оно ни у меня одного такое. Народу с каждым днем прибавляется, и массовые встречи "просто так" скоро станут настолько многолюдными, что пообщаться по-человечески всё равно станет проблематично, и "партийные ячейки" так или иначе возникнут - по интересам ли, по месту жительства. Так может не выжигать "раскол" каленым железом, тем более, что на любой локальной встрече наверняка с радостью примут всех, а просто действительно рамочно наметить некую схему - локальные встречи, городские симпозиумы, междугородние фестивали.

Вот честно - были бы какие мини-встречки на Северо-Западе, заскакивал бы - у нас тут у всех общие дороги, мойки, авторынки, сервисы, яхты и виллы, так что есть о чем поговорить. Ехать на другой конец географии - это уже испидисия целая, полдня отдай и не греши. Пару раз в год - авек плезир, ценность таких встреч будет куда выше, нежели еженедельных всемосковских посиделок.

Но это я так... Все равно от локальных встреч никуда не деться, это неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в реале я ни разу не активист, но мнение выскажу - может, оно ни у меня одного такое. Народу с каждым днем прибавляется, и массовые встречи "просто так" скоро станут настолько многолюдными, что пообщаться по-человечески всё равно станет проблематично, и "партийные ячейки" так или иначе возникнут - по интересам ли, по месту жительства. Так может не выжигать "раскол" каленым железом, тем более, что на любой локальной встрече наверняка с радостью примут всех, а просто действительно рамочно наметить некую схему - локальные встречи, городские симпозиумы, междугородние фестивали.

Вот честно - были бы какие мини-встречки на Северо-Западе, заскакивал бы - у нас тут у всех общие дороги, мойки, авторынки, сервисы, яхты и виллы, так что есть о чем поговорить. Ехать на другой конец географии - это уже испидисия целая, полдня отдай и не греши. Пару раз в год - авек плезир, ценность таких встреч будет куда выше, нежели еженедельных всемосковских посиделок.

Но это я так... Все равно от локальных встреч никуда не деться

+100

Ребята, не надо делить клуб на белых и черных, на новых и старых, на север и юг!!! В единстве наша сила!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому в России сейчас всё через ж..., потому что каждый тянет одеяло на себя. Хоть (по семейным обстоятельствам) я ни разу не была на встрече в Меге, но это уже устоявшаяся традиция, которая имеет место и даже должна обязательно соблюдаться :good2: каждую среду в любую погоду :) Встреча же у Ашана...в ней тоже ничего плохого нет, если людям хочется общения, то пусть это общение будет...Кто-то не может приехать среди недели в Мегу, может приехать в субботу к Ашану, кому-то хочется провести субботний вечер в хорошей и главное дружной компании, пожалуйста приезжайте. Но не стоит из-за этого ссориться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Ребята, не надо делить клуб на белых и черных, на новых и старых, на север и юг!!! В единстве наша сила!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому в России сейчас всё через ж..., потому что каждый тянет одеяло на себя. Хоть (по семейным обстоятельствам) я ни разу не была на встрече в Меге, но это уже устоявшаяся традиция, которая имеет место и даже должна обязательно соблюдаться :good2: каждую среду в любую погоду :) Встреча же у Ашана...в ней тоже ничего плохого нет, если людям хочется общения, то пусть это общение будет...Кто-то не может приехать среди недели в Мегу, может приехать в субботу к Ашану, кому-то хочется провести субботний вечер в хорошей и главное дружной компании, пожалуйста приезжайте. Но не стоит из-за этого ссориться!!!

Полностью поддерживаю, не надо отого разделения :69ew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра не будет??? Че то не могу нигде найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра не будет??? Че то не могу нигде найти...

:D Завтра нет :D Так ты звони, если чё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки!!! А я тут намылился.... Думал после работы доползти...

Ну да ладно!))

 

Так ты звони, если чё biggrin.gif

 

Это как в советском мультфильме "так ты заходи если че..."

 

p.s. "Ща спою....")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты звони, если чё :D

А ЧЁ?!! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5994 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 5502 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 142699 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4498 Просмотров

×
×
  • Создать...