Перейти к публикации
Бу!

А кто что делает 15-16-17 июля?

Рекомендованные сообщения

Есть идея выбраться 15 вечером (пятница) до вечера воскресенья на природу с палатками.

Скорее всего в Тверскую-Новгородскую, но еще обсуждаемо.

На сегодня в рабочей версии озеро Селигер.

Может и боянистое место, но я там еще не был.

На сегодняшний день со мной +2 машины едут точно, может и больше будет неклубного народа.

Все адекватные и компанейские.

Старт в пятницу вечером, на месте будем к ночи.

С собой возьму хороший кальян, барашка и на месте рыбные снасти раскидаю, что-то должно пойматься.

Будут шашлыки, вкусная уха, лес, природа, земляника, птички, озеро и большая компания.

Шуметь и сильно буянить не планируем.

НЕ будет:

пыльного города, спешки, ссор и ругани на месте, шума-гама, вайфая, интернета...

да, пить много (в смысле напиваться) тоже в планах нет.

 

Поездка отменяется только если будет однозначно совсем беспросветно отвратительная погода.

Да и то, не факт что отменится. Я все равно поеду, но поближе, куданить в Ленобласть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело на Селигере найти стоянку. Мы 2 года назад катались, правда по северной части, так там либо всё базами отдыха занято, либо дачами, размером с пол-франции. Только на северо-западе озера нашли места, где были обустроенные тур. стоянки, но там приезжают лесники и берут 100 рублей с носа в сутки. Правда выдают официальную путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наметки кой-какие есть...

В крайнем случае, в лагере с виндсерферами встанем.

Там все оборудовано, даже цивильное питание есть кому надо.

И за скидку договориться можно от количества.

Вариантов тьма, тут главное желание, а организация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА встречу, но к сожалению с палатками\ночёвками не могу поехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто давайте встретимся где можно хорошо отдохнуть и послушать приятную музыку))))

 

Можно на кокленские озера там хорошо покупаться можно правда 100 р за вьезд. Но с едой там туго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за куда-нибудь на водоем с палаткой . только загадывать рано за полтора месяца много воды утечет. но ежели смогу ( работа отпустит) обязательно поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

июня может быть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто давайте встретимся где можно хорошо отдохнуть и послушать приятную музыку))))

 

Можно на кокленские озера там хорошо покупаться можно правда 100 р за вьезд. Но с едой там туго.....

я за куда-нибудь на водоем с палаткой . только загадывать рано за полтора месяца много воды утечет. но ежели смогу ( работа отпустит) обязательно поеду

июня может быть ))))

 

некропостеры

на дату первого сообщения гляньте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но в июле 15 это воскресенье, а вот в июне 15 как раз пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно смотрим на дату первого поста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно смотрим на дату первого поста )))

человек застрял в прошлом годе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? вернемся в прошлый год и скатаемся ;) Только я предлагаю лучше в псковскую область! Там народу нет и ближе ехать;) Вон у Мышевны есть местечко хорошее - почти на границе псковской и ЛО, тихо, спокойно... озеро чистое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? вернемся в прошлый год и скатаемся ;) Только я предлагаю лучше в псковскую область! Там народу нет и ближе ехать ;) Вон у Мышевны есть местечко хорошее - почти на границе псковской и ЛО, тихо, спокойно... озеро чистое :)

я за )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось собрать сетку, лодку, барашка, итд:)) А вообще надо Мышевну пихнуть. И Бу. У него лучше всего получается собирать неподъемный народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня в рабочей версии озеро Селигер.

 

ПЖиВ детектеД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? вернемся в прошлый год и скатаемся ;) Только я предлагаю лучше в псковскую область! Там народу нет и ближе ехать ;) Вон у Мышевны есть местечко хорошее - почти на границе псковской и ЛО, тихо, спокойно... озеро чистое :)

 

Леша ведет речь вот об этом месте:

http://maps.yandex.ru/?um=8Uwdv0swBnP2HbulVsyjaPZLvjXUptT3&l=map

 

Если есть желание, то можно организовать. Вот только не в июне, иначе нас там заживо съедят! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в июне как раз-таки и надо ехать. В прошлом году нас обгладали в июле. Или я ошибаюсь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, нас съели как-раз в июне! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит скулить по поводу комарофф!))) Спирали рулят))) Много спиралей)) ПОЛЯНА спиралей)))

Лёха, Аня, я + 1 ф теме!!!! Обожаю те места!!)) У меня дача в Стругах Красных, что в 40 км))

Кроме того, могу взять две надувных лодки)) тент здоровый 6Х6, так что непогода нам непомеха)) Надо рвать когти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит скулить по поводу комарофф!))) Спирали рулят))) Много спиралей)) ПОЛЯНА спиралей)))

Лёха, Аня, я + 1 ф теме!!!! Обожаю те места!!)) У меня дача в Стругах Красных, что в 40 км))

Кроме того, могу взять две надувных лодки)) тент здоровый 6Х6, так что непогода нам непомеха)) Надо рвать когти)))

Антоха и меня +1 считай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, привет!)) Отлично!!!!

Во нас сколько уже набирается!)))

Ань, давай мути))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, @ПодвалЪ, вы не представляете, какие там в прошлом году КОМАРИЩА были, от них ничего не помогало, ни спирали, ни спреи, до сих пор с ужасом вспоминаю!!!!

Обычно мы туда в начале августа ездим (мой ДР отмечать), так что если до начала августа желание посетить это чудесное место не пропадёт, то милости просим, тем более в это время там море лисичек. А в июне там только комарьё кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ, @ПодвалЪ, вы не представляете, какие там в прошлом году КОМАРИЩА были, от них ничего не помогало, ни спирали, ни спреи, до сих пор с ужасом вспоминаю!!!!

Обычно мы туда в начале августа ездим (мой ДР отмечать), так что если до начала августа желание посетить это чудесное место не пропадёт, то милости просим, тем более в это время там море лисичек. А в июне там только комарьё кормить!

я 1-го августа на машинке в Одессу уезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такую затею загубили...Но за приглашение на ДР - спасибо!) Если предложение будет в силе - с удовольствием присоединюсь))

А что там за озеро? Не людное? В плане рыбалки перспективное? Съезжу на след.выхи на разведку. Кто-нить пару фоток выложите сего чудного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virtual DJ,вот здесь есть фотка озера:

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9324&st=40

Там где мы стоим людей никого, на другой берег обычно народ на пляж ездит днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...