Перейти к публикации
RioMan

Вот такие стихи (печальные) о судьбе страны

Рекомендованные сообщения

Ты уж определись, понимают или дочки Буша с наркотой, а сам он чуть не до выборов из бутылки не вылезал? :7ah:

Я разве говорил, что там такое исключено? Я сказал, что там прижмут к ногтю даже дочку Буша.

 

И если уж такой уровень ловят, то что уж говорить о тех чья труба пониже, а дым пожиже. Но посадок нет. Выводы? :rolleyes:

Если уж такой уровень ловят, то "чья труба пониже" и подавно, и поймают, и посадят.

 

Кортеджи есть и улицы перекрывают, но ТОЛЬКО для первых лиц и первых лиц другиз стран.

Как часто это происходит? И как часто рядовой житель страны с этим сталкивается?

 

Хамство полицейских, шутишь чтоли? Пол Ютуба забито записями избиений копами. Даже несмотря на то, что на это вроде реакция пожесче.

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых с такими случаями не сталкивались.

Напротив, однажды мой автомобиль попал в ДТП, в Солт Лэйк Сити. За 3.5 тыс. км от дома. Восстановлению не подлежал. Полицейский связался с участком, попросил их узнать самые приемлимые способы для меня добраться до дома. Через пол часа они ему в машину по и-мэйлу сбросили информацию. Он распечатал и отдал его мне. Там были варианты с ценами авиабилетов нескольких компаний, автобусных билетов, и цены аренды автомобилей нескольких компаний. Всё с телефонами и адресами. Потом он меня пару часов возил меня в районе аэропорта, искали гостинницу, чтобы была приличная и не дорого. Российского гаишника можешь представить в такой роли?

У друга колесо на трассе в дождь пробило (лысое, как башка Котовского). Пока он сидел с аварийкой, ждал, когда стихнет дождь, подъехал мент и сам поменял ему колесо, при этом вывозился и промок. А про лысое колесо в устной форме сказал, что следовало бы его раньше заменить.

 

Вот тебе и разница. Между "загадочной душой" российского менталитета и менталитета западного человека находится огромная пропасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотри сам ..... Хотя первый на 51°10′, а второй на 52°40′. Ещё косячёк...

Ну для меня нет ничего нового-Руссы(словены,славяне,арии) действительно древнейшая раса,включающая и те народы про которые Дескент писал.Ну а неточности не суть важны,важно то что прозвучало:РУССКАЯ РАСА- это не ОБЕЗЬЯНЫ слезшие с деревьев где-то к началу нашей эры ,напротив Русские одна из древнейших рас планеты.Так ведь и лингвисты отмечают все эти особенности:среди языков индо-европейской группы именно славянские языки имеют с хинди наибольшую схожесть :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня нет ничего нового-Руссы(словены,славяне,арии) действительно древнейшая раса,включающая и те народы про которые Дескент писал.Ну а неточности не суть важны,важно то что прозвучало:РУССКАЯ РАСА- это не ОБЕЗЬЯНЫ слезшие с деревьев где-то к началу нашей эры ,напротив Русские одна из древнейших рас планеты.Так ведь и лингвисты отмечают все эти особенности:среди языков индо-европейской группы именно славянские языки имеют с хинди наибольшую схожесть :45br:

Русские это не раса, если что... Это нация. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...РУССКАЯ РАСА- это не ОБЕЗЬЯНЫ слезшие с деревьев где-то к началу нашей эры ,напротив Русские одна из древнейших рас планеты...

Благодарю, что хоть кто то меня поддерживает, а то одному сложновато чего то доказывать и пробиваться через стену отторжений :113moil:

 

Русские это не раса, если что... Это нация. :7ah:

Хорошо, что хоть не население ))) может отбросим слово нация и будем говорить о народности? Может это будет более правильным ;)

ухххх...

144167869.jpg

 

чего то я опять от темы стихов отошел, ссори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русские одна из древнейших рас планеты.

Древнейшая - негроидная. Хоть какого украинского казака с оселедцем не рисуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и лингвисты отмечают все эти особенности:среди языков индо-европейской группы именно славянские языки имеют с хинди наибольшую схожесть :45br:

Ну и о чём это говорит? ;) Что древние славяне - это перебежавшие на север индусы? >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Древнейшая - негроидная.

Что-то не верится и не сходится.

Негроидная

Славянского типа

Краснокожие

Узкоглазо-желтоватые

И всякие арабистые

И каким образом из негра все это получилось?

Не, я за пандемию. То бишь занесенные все мы и сразу.

А Дарвин не прав ни разу. Из одной обезьяны не может получиться "многа разных людёв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разве говорил, что там такое исключено? Я сказал, что там прижмут к ногтю даже дочку Буша.

Если уж такой уровень ловят, то "чья труба пониже" и подавно, и поймают, и посадят.

В Голливудском фильме. ага. Впрочем, в отставки выгоняют, это есть. Но не более.

Как часто это происходит? И как часто рядовой житель страны с этим сталкивается?

Когда надо, тогда и происходит. Жителей не спрашивают. Не- москвичи тоже синие мигалки видят исключительно редко.

 

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых с такими случаями не сталкивались.

Напротив...

Ни мне и никому из близких знакомых ментовским беспределом не прилетало, помогали и очень- это бывало.

Репрезентативно? Помнится, меня из Бутово домой, через всю Москву на луноходе подбросили, просто потому, что метро уже не ходило. В обезьянник залипал пару раз, да... так тоже не произволом, нефиг пьяным по улицам шататься. Мариновали пару часиков и отпускали, без эксцессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о чём это говорит? ;) Что древние славяне - это перебежавшие на север индусы? >:-(

:D ...ВСЕ индусы потомки славных ариев с СЕВЕРА и никак наоборот :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ индусы потомки славных ариев с СЕВЕРА и никак наоборот

Эк одичали-то...

Из одной обезьяны не может получиться "многа разных людёв"

Генетики говорят - может. Просто сильно активная в сексуальном плане мартышка оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древнейшая - негроидная. .

Ну в этом контексте Раса у меня ближе к определению ,которое давал Дескент :45br:

А насчёт негроидов: сравните чувака из полтиника центов и горилу суматранскую,поймёте недалеко эта раса ушла от приматов (сугубо имхо если что для модераторов)

 

Эк одичали-то...

 

Я бы не сказал...на месте потомки арийцев...по вырождению фору любому индусу дадут :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни эту же гориллу, с юным отжимальщиком мобил, откуда нибудь из Ю. Бутова и в общем то... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни эту же гориллу, с юным отжимальщиком мобил, откуда нибудь из Ю. Бутова и в общем то... :g:

Я всё понимаю,и совсем не расист, но меня отдалённо с горилой не сравнишь, да и Вас думаю.А Вот гляну на паренька из упомянутой группы и сразу про этого примата вспоминаю,интересно почему???Может действительно есть сходство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... с кем только меня не сравнивали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... с кем только меня не сравнивали... :(

Ну на аватаре -ИСТИНЫЙ АРИЕЦ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "Рязанская физия классик?" ))) Ну, это тоже, с чеченскими террористами меня пожалуй. даже очень пьяные менты не перепутают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на аватаре -ИСТИНЫЙ АРИЕЦ

 

А я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ индусы потомки славных ариев с СЕВЕРА и никак наоборот

" Арии с севера" это конечно тема для кандидатской. Так еще величайший "историк" нашей с вами современности-Михаил Задорнов убедительно доказал,что Россия-родина слонов,опираясь на совпадение отдельных гласных и согласных звуков в других языках со славянским. Анатолий Фоменко вообще утверждает,что Куликовская битва была в Москве в районе современной Таганки...Куды бечь? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бушкову, в "Россию, которой не было". :) Вроде единственный из сих товарищей, кто лет ... спустя честно написал в следующей книге "Ребята, тогда я был в этом уверен, но теперь честно понимаю, что редкой чуши понаписал" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо, тогда и происходит. Жителей не спрашивают. Не- москвичи тоже синие мигалки видят исключительно редко.

Был пару недель назад в Сочи, за 1 день раз 5 видел. В Москве, подозреваю, явление ежедневное. В Вашингтоне не видел ни разу. А бывал там часто.

 

 

Ни мне и никому из близких знакомых ментовским беспределом не прилетало, помогали и очень- это бывало.

Репрезентативно?

Отнюдь. Либо вы лукавите, либо вы и ваши близкие знакомые имеете связи, ака "блат" в ментовских кругах. Либо сами ими являетесь :48bt:

 

 

Помнится, меня из Бутово домой, через всю Москву на луноходе подбросили, просто потому, что метро уже не ходило. В обезьянник залипал пару раз, да... так тоже не произволом, нефиг пьяным по улицам шататься. Мариновали пару часиков и отпускали, без эксцессов.

Ну а это скорее исключение из правил, нежели закономерность. Можете представить себе российского гаишника, меняющего колесо водителю-таджику? Или возящего его по городу по сугубо его, таджикским делам? ))) У меня очень хорошее воображение и богатая фантазия, но они с этой задачей не справились... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пару недель назад в Сочи, за 1 день раз 5 видел. В Москве, подозреваю, явление ежедневное. В Вашингтоне не видел ни разу. А бывал там часто.

Ну неудивительно, с великой стройкой века. А где то еще?

Отнюдь. Либо вы лукавите, либо вы и ваши близкие знакомые имеете связи, ака "блат" в ментовских кругах. Либо сами ими являетесь :48bt:

Не лукавлю, связей особых не имею, есть пара знакомых, но так... рядовой состав, здездами не отмеченный. Самого тоже бог миловал. :)

Просто не надо о них думать как о машине поголовного геноцида. Вот просто кЮшать не могут(с) пока по алфавитному списку еще полтыщи граждан не прищучат. Каждый. Нет точек для конфликтов, вот и конфликтов не было.

Ну, по мелочам то преттензии есть, вроде участкового когда то хитростью сдавшего меня военкомату, но это так... рабочий момент :) Зато когда я отзвонился в Ноябре о пьяном спящем на лавочке(ну, не бомже, нормально одетый парень) машина через пять минут приехала, разбудить так и не смогли, перли в машину на горбу.

 

Ну а это скорее исключение из правил, нежели закономерность. Можете представить себе российского гаишника, меняющего колесо водителю-таджику? Или возящего его по городу по сугубо его, таджикским делам? )))

Все и всегда от людей зависит. В общем, на таком конкретно и у меня фантазия буксует, но то что и гайцы не сплошь ...ы, тоже факт. Только на днях вот, отца запросто могли развести, выехал с заправки под кирпич и опаньки. Ничего. "Уважаемый, вы в первый раз на этой заправке? Ну... да...(хрен там, только на моей памяти третий) На будущее учтите, что выезд там, а проезд под кирпич чреват лишением прав. Счастливого пути!".

 

Или как случай с обычным патрулем. Иду в косухе к метро, налетает патруль. "Парень ты байкер, байкер да? У байкеров всегда ножи есть!" я в прифигении. "Слушай, ну не жлобись, дай нож на минуту, водку откроем и оттдадим, ну никак зараза не открывается!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неудивительно, с великой стройкой века. А где то еще?

Прошу прощения, за каким овощем, мигальщикам суваться на "великую стройку века"? тем самым создавая транспортные трудности и мешая этой самой стройке...

В марте в Москве был пару дней. И оба дня видел. В РнД порой вижу.

 

Просто не надо о них думать как о машине поголовного геноцида. Вот просто кЮшать не могут(с) пока по алфавитному списку еще полтыщи граждан не прищучат. Каждый. Нет точек для конфликтов, вот и конфликтов не было.

Есть среди них ещё люди, но очень мало. Нормальному человеку в той системе очень трудно выжить.

Знаю одного подполковника, зам нач отдела по раскрытию особо тяжких преступлений и борьбе с незаконным оборотом оружия. Так вот, он днюет и ночует на работе, ни выходных, ни продохных. Его подчинённые на бэхах-аудях, а он сраный акцент в рассрочку кое как купил. Это как? Прям как в "нашей раше" про честного ГИБДД-шника, который никогда взятки не берёт.

 

 

Ну, по мелочам то преттензии есть, вроде участкового когда то хитростью сдавшего меня военкомату, но это так... рабочий момент :)Зато когда я отзвонился в Ноябре о пьяном спящем на лавочке(ну, не бомже, нормально одетый парень) машина через пять минут приехала, разбудить так и не смогли, перли в машину на горбу.

Заложил-таки? Он ведь никого не трогал, общественный порядок не нарушал. Отдохнул бы малёхо и дальше пошёл бы :48bt:

 

 

Все и всегда от людей зависит. В общем, на таком конкретно и у меня фантазия буксует, но то что и гайцы не сплошь ...ы, тоже факт. Только на днях вот, отца запросто могли развести, выехал с заправки под кирпич и опаньки. Ничего. "Уважаемый, вы в первый раз на этой заправке? Ну... да...(хрен там, только на моей памяти третий) На будущее учтите, что выезд там, а проезд под кирпич чреват лишением прав. Счастливого пути!".

В том-то и дело, что там это закономерность, а у нас - исключения. А так-то согласен, встречаются ещё люди...

 

 

Или как случай с обычным патрулем. Иду в косухе к метро, налетает патруль. "Парень ты байкер, байкер да? У байкеров всегда ножи есть!" я в прифигении. "Слушай, ну не жлобись, дай нож на минуту, водку откроем и оттдадим, ну никак зараза не открывается!" :(

Вот, здесь это как здрасте, а там это уже ЧП.

 

Не пойми меня неправильно, я не смакую тем, что "там" лучше чем "здесь". Напротив, мне больно за страну. И не могу понять, почему каждый в отдельности, вроде бы нормальный и адекватный человек, а все вместе - получаем то что имеем... :52bw: И почему здесь всё через жопу - тоже не могу понять... Я несчастное РВП тут получал с в разы бОльшим гемороем, чем там гражданство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, за каким овощем, мигальщикам суваться на "великую стройку века"? тем самым создавая транспортные трудности и мешая этой самой стройке...

В марте в Москве был пару дней. И оба дня видел. В РнД порой вижу.

Я и в Москве то не часто вижу, впрочем в центре и на югах, где их основное засилье, бываю редко :)

Есть среди них ещё люди, но очень мало. Нормальному человеку в той системе очень трудно выжить.

. Это как? Прям как в "нашей раше" про честного ГИБДД-шника, который никогда взятки не берёт.

Приблизительно так, да. Но могу только повздыхать совместно, конкретных рецептов у меня нету :(

 

Заложил-таки? Он ведь никого не трогал, общественный порядок не нарушал. Отдохнул бы малёхо и дальше пошёл бы :48bt:

Ноябрь- месяц. Замерз бы придурок нафиг. Летом конечно пусть, тихий, не буйный.

 

Не пойми меня неправильно, я не смакую тем, что "там" лучше чем "здесь". Напротив, мне больно за страну. И не могу понять, почему каждый в отдельности, вроде бы нормальный и адекватный человек, а все вместе - получаем то что имеем... :52bw: И почему здесь всё через жопу - тоже не могу понять... Я несчастное РВП тут получал с в разы бОльшим гемороем, чем там гражданство...

Ну а что делать? Что есть, то есть. И да... поодиночке они действительно, куда вменяемее чем в группе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь- месяц. Замерз бы придурок нафиг. Летом конечно пусть, тихий, не буйный.

А, ну так-то да, не подумал, что не Флорида )))

 

 

Ну а что делать? Что есть, то есть. И да... поодиночке они действительно, куда вменяемее чем в группе :)

Тут я имел в виду всех в принципе. Всех жителев страны :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко "всем" это в общем тоже можно отнести. :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 30444 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 8020 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1419 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 16856 Просмотров

×
×
  • Создать...