Перейти к публикации
7-up

Подработка - отредактировать каталоги

Рекомендованные сообщения

Собственно есть у меня по работе пара небольших каталогов, которые не редактировались с 2006г и были сделаны буржуями. Сейчас встал вопрос о том, что надо внести кое-какие изменения - подправить текст, дополнить таблички, убрать лишнее, добавить недостающее. Файлы имеют расширение "qxd". Буржуи сказали, что сделано в программе QuarkXPress.

Если есть на форуме или знакомые форумчан, кто принципиально согласен подработать, то пишите в личку - пришлю то, чего редактировать надо, и обсудим детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кастинг директор проводить будет? :lol: Небось тока девушек 90-60-90 на подработку берете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастинг я проводить буду в мобильном офисе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кастинг директор проводить будет? :lol: Небось тока девушек 90-60-90 на подработку берете))

поэтому можешь на аватарку поставить из плейбоя красотку - прокатит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков объем работы? Я бы с радостью подработал, но опыта общения с данной программой не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков объем работы? Я бы с радостью подработал, но опыта общения с данной программой не имею.

каталог в 20 станиц. надо будет подправить текст и дополнить таблицы

сам каталог можно тут увидеть: http://stelradradiators.ru/_files/File/Ste...ech_RU_2009.pdf

файлы, которые надо редактировать смогу только на следующей неделе прислать. на этой меня уже в Москве не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял:

 

каталог один, 24стр, pdf ?

 

готов заняться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 78 Сообщений
    • 13176 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 14 Сообщений
    • 6540 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 885 Просмотров

×
×
  • Создать...