Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Все про клубные встречи

Рекомендованные сообщения

Предлагаю так, чтобы всем примерно одинаково ездить было:

Первое место - Мега Дыбенко;

Второе место - любимое Пулково-3;

Третье место - МЕГА Парнас;

Четвертое место - ДС Юбилейный или что нибудь на Ваське.

Думаю моя логика понятна.

 

P.S.: Для тех кому не понятна логика: места встречи чередуются по географическому положению - север, восток, юг, запад; что бы людям не было обидно и обломно каждый раз ехать через весь город на встречу.

Правда некоторые личности могут начать откашивать от встреч которые далеко и ездить тока на те которые рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен )))) надо чередовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек :)

Еженедельные встречи это очень часто, всех быстро задолбает и будут приезжать 2-3 машины. Оптимально раз в месяц(можно раз в 2 недели, но это как пойдёт).

Что касается места, то ИМХО оно должно быть одно(иначе запутаемся), и думаю не столько место встречи, сколько место сбора, т.е. приехали собрались , а дальше можно на месте остаться, а можно поехать куда-нибудь ещё.

Встречаться лучше, опять же ИМХО, на неделе вечером, думаю приехать после работы многим будет проще чем специально ехать в выходной. На выходные нужно планировать мероприятия, а не просто встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельные встречи это очень часто, всех быстро задолбает и будут приезжать 2-3 машины. Оптимально раз в месяц(можно раз в 2 недели, но это как пойдёт).

Что касается места, то ИМХО оно должно быть одно(иначе запутаемся), и думаю не столько место встречи, сколько место сбора, т.е. приехали собрались , а дальше можно на месте остаться, а можно поехать куда-нибудь ещё.

Кого задолбает - может не ездить.

Про раз в месяц - уже проходили, года два клубу - встретились раз 9-10-ть.

Никто никого не заставляет - кто не хочет, может не приезжать, давайте обсудим вопрос без троллинга.

Большие встречи-поездки с палатками и пр. - можно проводить параллельно на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про раз в месяц - уже проходили, года два клубу - встретились раз 9-10-ть.

 

Такое количество встреч исключительно специфика их организации, если бы изначально обозначили, скажем, каждую вторую среду месяца, то и собирались бы чаще(Собственно примерно это ты и предлагаешь).

 

Никто никого не заставляет - кто не хочет, может не приезжать, давайте обсудим вопрос без троллинга.

 

Где троллинг???? Я просто высказал своё мнение 0.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл?

Без смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против встреч и не откашиваю от них, думаю есть кому подтвердить :) Так что попробуем, а там посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, опять 25! Была же такая тема и отклика не получила. 2-3 встречи,и будешь в одиночестве тусить. Определенный день и время это хорошо и правильно, но не так часто. Идея с чередованием мест тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю - слишком часто, хотя тошнить не будет, конечно :) но это ж время. Раз в месяц для "обязательной" встречи было бы самое то. По поводу места тоже будет проще - раз в месяц не проблема доехать до любой точки города. Можно и несколько мест, но тут путаница может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, опять 25! Была же такая тема и отклика не получила. 2-3 встречи,и будешь в одиночестве тусить. Определенный день и время это хорошо и правильно, но не так часто. Идея с чередованием мест тру!

Эта тема была давно.

Кому не нравится могут мимо проходить, ну не насильно же всех туда гонят?

Я вот не пойму возмущения....

Застолбим время и место и кто хочет, тот приезжай, кто не хочет - не приезжай. Банально просто. А то у нас на выбор места - одна тема на 10-ть страниц, на выбор времени - ещё тема на 10-ть страниц.

Если не нравится частота - приезжай через раз..... раз в месяц....

Суть - упорядочить встречи и время, дабы не плодить другие темы о выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится частота - приезжай через раз..... раз в месяц....

В том-то и дело, что каждую неделю будут приезжать по 2-3 машины и все время разные. Если застолбить 1 раз в месяц, то народу будет уже больше и интереса к встрече это только прибавит. Веселее толпой собираться. А вдвоем-втроем собраться можно и просто созвонившись - нет смысла ради этого официал городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому не нравится могут мимо проходить, ну не насильно же всех туда гонят?

Я вот не пойму возмущения....

 

Я вот может что то не понимаю но вроде тема называется "Еженедельная встреча. нужна или нет"

и мое отрицательное мнение тоже имеет право на существование. или тут приветствуются только сообщения типа"Нужна, нужна!!Хоть каждый день буду ездить! А уж каждую неделю то ваще не вопрос!"???

повторюсь: не против установления конкретных дней и времени встречи, но каждую неделю-читай:

В том-то и дело, что каждую неделю будут приезжать по 2-3 машины и все время разные. Если застолбить 1 раз в месяц, то народу будет уже больше и интереса к встрече это только прибавит. Веселее толпой собираться. А вдвоем-втроем собраться можно и просто созвонившись - нет смысла ради этого официал городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЁШЬ МЕСЯЧНЫЕ!

 

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за встречи раз в месяц и за Мега-Дыбенко, живу я там рядышком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЁШЬ МЕСЯЧНЫЕ!

 

:grin:

+100500

:5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю :52bw: МНОГО,раз в месяц МАЛО :) ,Я за золотую середину,т.е. раз в две недели :good2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет варианта "каждый день"? Или 2 раза в день, вообще шикарно. Главное будет о чем поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую бы встречу, как в прошлом году в парке 300-т летия! С пиццей))

Я за встречу в сентябре.

это был мой др, теперь только через год получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно народ чем-то интересным привлечь, а не просто потусить на парковке Меги. У кого какие варианты, желательно бюджетные, так как многие судя по всему хотят чего-то супер интересного и халявного ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был мой др, теперь только через год получится)))

лучше чуть позднее, чем через год!!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю - перебор!!!

раз в месяц - оптимально!!! хоть соскучимся!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать локальные встречи раз в неделю в своем районе для всех желающих?

Например:

 

Пн - центр, васька, петроградка

Вт - Ржевка, Большевики,

И так далее.

 

Да, вполне может быть, что живущие в центре передружаться и каждый ПН где-нибудь в ПИКе будет собираться развеселая компания, а по вторникам в каком-нибудь Июне будут тусить по две-три машины.

А может и не быть.

 

Зато при желании, Ржевщики в ПН всегда могут приехать к Центрищикам ))))

 

Ну и раз в пару недель общая встреча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сделать локальные встречи раз в неделю в своем районе для всех желающих?

Например:

 

Пн - центр, васька, петроградка

Вт - Ржевка, Большевики,

И так далее.

 

Да, вполне может быть, что живущие в центре передружаться и каждый ПН где-нибудь в ПИКе будет собираться развеселая компания, а по вторникам в каком-нибудь Июне будут тусить по две-три машины.

А может и не быть.

 

Зато при желании, Ржевщики в ПН всегда могут приехать к Центрищикам ))))

 

Ну и раз в пару недель общая встреча

очень похоже на график производственных совещаний по объектам, а потом одно общее для комплексной раздачи люлей )))

 

Народ, вот тока честно, неужели дел больше никаких нету, кроме как по несколько раз в неделю встречаться?

Неужели только у меня и ещё трёх-четырех человек, есть кроме рио-клуба еще и семья, родственники, друзья (не из клуба), хобби, работа, наконец... а, дачу еще забыл :) Такое ощущение, что некоторые просто со скуки не знают чем себя занять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 540 Сообщений
    • 216676 Просмотров
    • 178 Сообщений
    • 161949 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 171 Сообщений
    • 149386 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 4 Сообщений
    • 1534 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 114 Сообщений
    • 58623 Просмотров

×
×
  • Создать...