Перейти к публикации
trendd81

колхоз или нет?

Рекомендованные сообщения

приобрел авто рио 2002года,когда наученный горьким опытом покупки таза 21102,полез смотреть железо,то обнаружил, что все стыки кузова (внутри салона и багажника)замазаны герметиком. на всем железе нет и намека на ржавчину. собственно вопрос в том колхоз ли это или же так с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[...]собственно вопрос в том колхоз ли это или же так с завода?
Не с завода точно, на заводе никто герметиком швы кузова не промазывает. Герметиком вообще-то даже там, где надо бы - не промазывают(например насос в бачке омывайки), ставят с уплотнительными резинками и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел авто рио 2002года,когда наученный горьким опытом покупки таза 21102,полез смотреть железо,то обнаружил, что все стыки кузова (внутри салона и багажника)замазаны герметиком. на всем железе нет и намека на ржавчину. собственно вопрос в том колхоз ли это или же так с завода?

Полезли смотреть уже после того, как приобрели? А вообще...значения особого не имеет...с завода герметик али нет... Вам вообще какая разница, на что это теперь повлияет? В любом случае...10-ти летняя рио это само по себе уже близко к колхозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы не сказал, что колхоз. мошинка вообще в отличном состоянии. я же говорю что на металлле нет даже намека на ржавчину, единственное что пришлось менять за 1500км это ремень ГРМ :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сказал, что колхоз. мошинка вообще в отличном состоянии. я же говорю что на металлле нет даже намека на ржавчину :52bw:

Дружище не парься! Это так и должно быть! У меня тоже все швы и стыки промазаны! Просто на ФЛ сэкономили на всем! :-)

 

В любом случае...10-ти летняя рио это само по себе уже близко к колхозу...

А вот Вам не стоило бы так выражаться! Не каждый себе может позволить новую машину! Да и они (новые машины) не особо радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы не сказал, что колхоз. мошинка вообще в отличном состоянии. я же говорю что на металлле нет даже намека на ржавчину, единственное что пришлось менять за 1500км это ремень ГРМ :52bw:

за 10 лет 1500 км проехала? я что-то не поняла. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 лет 1500 км проехала? я что-то не поняла. :7ah:

За 10 лет машинка огого накатала. А автор топика, с момента покупки, накатал те самые 1500 км, за которые и пришлось сменить ремень ГРМ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...