Перейти к публикации
allmight

Ослабел ход, снизилась динамика разгона

Рекомендованные сообщения

Ослабел ход, снизилась динамика разгона, грешу на свечи + масло давно не менял, почти 8000км.

Разгоняется с трудом, чувствуется нагрузка.... Наверно свеча одна сдохла, в лучшем случае. У меня дилемма, купить свечи и поменять масло с фильтром или на диагностику... Подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за масла точно динамика не упадет! и из за фильтра.. а если свеча то да... выйди послушай у выхлопной и под капотом как работает двигатель, если свеча должен троить ... может еще что с впрыском, это инжектор тогда чистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за масла точно динамика не упадет! и из за фильтра.. а если свеча то да... выйди послушай у выхлопной и под капотом как работает двигатель, если свеча должен троить ... может еще что с впрыском, это инжектор тогда чистить...

 

 

Вот думаю в гаражи или нормальный сервис заехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше в нормальный, туда где есть компьютерная диагностика двигателя, вусть сканером сначало проверят, может сразу станет понятно в чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы инжектор почистил для начала и сетку в насосе поменял. Заодно комппрессию проверить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы инжектор почистил для начала и сетку в насосе поменял. Заодно комппрессию проверить....
Это как минимум...

а можно и так почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сам точно не осилю)

 

Поменял свечи, воздушный фильтр, масло, мас. фил, вроде лучше стало. Механик посмотрел, сказал надо сцепление менять, корзину сцепления, диск и выжимную пружину, вроде это в сборе продается. Замена сказали 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сам точно не осилю)

 

Поменял свечи, воздушный фильтр, масло, мас. фил, вроде лучше стало. Механик посмотрел, сказал надо сцепление менять, корзину сцепления, диск и выжимную пружину, вроде это в сборе продается. Замена сказали 5-6.

меняй сетку грубой очистки (подходит от девятки) и мой форсунки.... yoder прав.

 

сцепление не трогай, если не буксует, не воет и не дребезжит. на развод похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...