Перейти к публикации
7-up

Питерцы, помогайте!

Рекомендованные сообщения

Сегодня на работе порадовали, что фиг мне, а не отпуск в ближайшие 3 месяца и отправили на всю следующую неделю в Питер. По скольку на мой отпуск рассчитывала подруга и родители, то решил попытаться устроить отдых там. А теперь вопросы:

1. Хочу снять вместо гостиницы квартиру в центре на неделю. Есть ли конторы в Питере, которые мне сделают командировочные документы как-будто я жил в гостинице?

2. Может у кого-то знакомые готовы сдать двушку на неделю (наличие интернета обязательно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я праивльно понимаю, что нужен штамп гостиницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамп можно от гостиницы, можно от квартиры. главное, что бы я имел документ для бухгалтерии, что я за жилье платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно официально по договору снять жилье = вобщем-то тоже документ, если нотариально заверить...

 

по идее

 

это первое, что в голову приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в агентство недвижимости (лучше в несколько). Они сдают квартиру, при этом еще и квитанции делают по нужной для Вас форме. Когда езжу в Северодвинск в командировку то живу только на квартире, в гостинице пару раз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в агентство недвижимости (лучше в несколько).

я так и поступил. остановился на одном агенстве и не могу выбрать между двумя вариантами:

1. 7-я Советская улица, 30

2. Гончарная 7

 

Везде евроремонт, есть интернет, обеспечена парковка в закрытых внутренних двориках, по желанию уборка со сменой белья. В первом варианте 2 санузла и выезд на набережную мимо пробок. Во втором чуть дешевле, прямо на Площади восстания жить буду, санузел 1 раздельный, но, там пробки.

Сижу думаю. Может у вас какие-то мысли есть на счет этих вариантов?

я бы вообще в центр не поехал бы, т.к. мне по работе там особо делать нечего. но мои там всю неделю отдыхать будут и им как раз в центре лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком районе надо быть по работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и поступил. остановился на одном агенстве и не могу выбрать между двумя вариантами:

1. 7-я Советская улица, 30

2. Гончарная 7

Сижу думаю. Может у вас какие-то мысли есть на счет этих вариантов?

Я бы на 7 советскую поехал. Гончарная все-таки постоянно забита, куча машин, народу и вокзал со всеми прелестями рядом. Ну её нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил в районе Марата - Гороховой. Не так забито как на Гончарной и культурный центр ближе, можно пешком гулять... а с 7 Советской пешком далековато (каждый день надоест ходить), а на общ. транспорте так же в пробках стоять будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком районе надо быть по работе?

В планах встречи с руководителями около 30 организаций + обязательные культурные программы с семьёй. Так что ездить буду абсолютно везде!

 

Я бы на 7 советскую поехал. Гончарная все-таки постоянно забита, куча машин, народу и вокзал со всеми прелестями рядом. Ну её нафик.

я так и сделал. там рядом парковка еще есть по 100р/сутки.

 

я бы предложил в районе Марата - Гороховой. Не так забито как на Гончарной и культурный центр ближе, можно пешком гулять... а с 7 Советской пешком далековато (каждый день надоест ходить), а на общ. транспорте так же в пробках стоять будете...

там не такой уж и хороший выбор квартир сейчас, что бы была хорошая и не дороже, чем в отеле жить)) я изначально хотел на Московском проспекте поселиться, но увы... из достойных вариантов за разумные деньги только те два.

 

 

Вообщем, забронировал квартиру на 7-й Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 321 Сообщений
    • 29993 Просмотров

×
×
  • Создать...