Перейти к публикации
rafis666

масса

Рекомендованные сообщения

куда должна подсоединяться эта масса????post-10516-1312881662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к болту к которому прикручена металлическая рамка, к которой в свою очередь крепится декоративная крышка двигателя - у вас она как раз снята

 

Точное расположение глянуть пока не смогу.

Но вообще вот сюда:

5b68eda49a64t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к болту к которому прикручена металлическая рамка, к которой в свою очередь крепится декоративная крышка двигателя - у вас она как раз снята

 

Точное расположение глянуть пока не смогу.

Но вообще вот сюда:

5b68eda49a64t.jpg

спасибо,но если сможешь,посмотри куда точнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к болту который ниже. Крышка ремня ГРМ крепиться 4мя болтами, на фото обведен верхний болт вроде, а у меня под нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда этот провод? по сути не важно куда он прикручен, лишь бы не на движущихся частях, т.е. не на сам двигатель, т.к. он на подушках и сам еще на массу отдельно заводится на корпус. найди любое место жестко с кузовом соединяющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но вообще вот сюда:

 

 

все правильно, под верхний левый болт на снимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видать, чота не допонял - на фото угол двигателя, масса что туда прикручивается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видать, чота не допонял - на фото угол двигателя, масса что туда прикручивается??

У меня тоже. \ масса \ прикручена к верхнему болту металл. рамки. которая снимается при откручивании пластм. крышки ремня ГРМ. На ней в 2х точках еще крепится крышка самого двигла. Болт ближний к лобовому стеклу. В рамке резьба для этого болта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...